Нет такого молодца, кто б обманул винца

Натура у меня какая-то странная.
День не пью и начинаю себя накручивать. Надо то, надо это. Объять необъятное хочу. Всё и сразу. Разгрести одним махом все завалы. Дела переделать, долги отдать, вес снизить, причёску изменить и т.д.
Знаю ведь, что нужно лишь трезветь и отдыхать больше.
Нельзя скакать галопом. А то усталость, неоправданные ожидания и срыв.
Как называется этот синдром? Напомните. В голове крутится. Мозги пропитые, эх. Может максималист я?
Всегда это было моей проблемой. Если уборка, то плюс готовка, глажка, стирка и разгребание шкафов.
Если скопать грядку, то вооон ту ещё, вот тут и здесь немножко. *WALL*
Этот синдром называется: бухать жизнь)))
Ни в чем не знаем меры - сразу махом всё - мания, дружок, мания.
Алкоголизм - всего лишь одно из ее лиц.
Немножко можно подкормить мозг ноотропами, всю нервную систему - комплексами витамина В,
и долго-долго работать над установлением здоровых отношений со своим Я,
тем, которое хочет хоть куда-нибудь от себя и от "тебя" убежать.

Не торопясь разберешься со всем.
Ищи статьи по психологии, разбирайся с собой,
но сначала - главное: хорошо просушиться, протрезветь.)
 
Этот синдром называется: бухать жизнь)))

Немножко можно подкормить мозг ноотропами, всю нервную систему - комплексами витамина В,
и долго-долго работать над установлением здоровых отношений со своим Я,
тем, которое хочет хоть куда-нибудь от себя и от "тебя" убежать.


но сначала - главное: хорошо просушиться, протрезветь.)
Из ноотропов вроде пирацетам есть. Только боюсь, что он меня взбудоражит. Когда с психиатром насчёт матери консультировалась, он ей ноотропы отменил. Сказал, она и так не спит и бегает. Нельзя ей.
А я и так не сплю ночами. Вот с пивом вырубаюсь.
Пока "новопассит-ночь" по 2 капсулы на ночь. Без толку. Донормил тоже не берёт. Кстати, не брали меня успокоительные и снотворные, когда капалась. Так и бродила как привидение в наркологии, в курилку и обратно, всю ночь.
Привозили домой элзепам по-моему. Тоже не спала. Аж до слёз хотелось чуть-чуть поспать.
Проблемы со сном давно. Просыпаюсь часто. Сплю поверхностно. Алко наверное повлияло.
А вот витамины группы В надо. Ещё и аспаркам поищу. От матушки где-то осталось.
Спасибо за мысль.
 
Из ноотропов вроде пирацетам есть. Только боюсь, что он меня взбудоражит. Когда с психиатром насчёт матери консультировалась, он ей ноотропы отменил. Сказал, она и так не спит и бегает. Нельзя ей.
А я и так не сплю ночами. Вот с пивом вырубаюсь.
Пока "новопассит-ночь" по 2 капсулы на ночь. Без толку. Донормил тоже не берёт. Кстати, не брали меня успокоительные и снотворные, когда капалась. Так и бродила как привидение в наркологии, в курилку и обратно, всю ночь.
Привозили домой элзепам по-моему. Тоже не спала. Аж до слёз хотелось чуть-чуть поспать.
Проблемы со сном давно. Просыпаюсь часто. Сплю поверхностно. Алко наверное повлияло.
А вот витамины группы В надо. Ещё и аспаркам поищу. От матушки где-то осталось.
Спасибо за мысль.
О, я тоже "бессонная"(((
Но алко так ушатывает нервную систему, что и не удивительно.
О лекарствах тут больше не буду, в личку сейчас напишу.
 
Машутка, как же я рада тебе!!!
Вернулась, и Слава Богу!
Машенька, всё получится, не сразу, но потихонечку.
Не гони лошадей, не торопись!
Жизнь свою мы не одним днём угробили, поэтому и с завалами за один день не разберёшься...
Главное - не пить. Ни при каких ситуациях и условиях. Ни капли.
Всё остальное - приложится.
Не гноби себя, прошлое не вороши сейчас. Всё постепенно...
Обнимаю тебя, моя хорошая, очень рада, что ты вернулась!)))
 
Машик, ау!
Ты куда запропастилась?
Машут, тебе сейчас надо при первой же возможности сюда бежать,
к людям. Ты меня слышишь? При первой же возможности!
Не уходи отсюда.
Читай, пиши, прописывай всё. Только не замыкайся в себе...
 
Привет, всем.
Я кое что тут поделала.
Волосы покрасила всё таки) перекопала половину огорода. Пересадила комнатные цветы. А то они уже всю землю съели. Одни корни вместо грунта.
Пересаживала все в деревне. У меня есть дом там. Мой родной дом. Я из деревни. Мы с мужем старый деревянный дом сломали, и начали строить из кирпича.
И тут... Он заболел. Так и стоят стены под крышей.
Дом газифицирован. Старый то был с газом. Но чтоб новый запитать, отдай 150-200 тыс. Новый проект, тех условия и тд.
Ну дело не в этом.
Включаю котёл, чтоб зимой не замёрзли трубы, и вижу что нет ни 1 ни 2 бар на котле. Ноль. 0.
Думаю, что делать. Позвонить или нет тому человеку, который с мужем ставил систему. А я человек нерешительный. Просто так звонить не люблю. И не просто не люблю. Ненавижу.
Всегда пыталась искать пути решения проблемы сама.
Читаю в интернете - ничего не понимаю.
И тут звонит телефон мужа, я его с собой ношу. Был заряжен. Я хватаю трубку и он отключается.
Так я и не нашла во входящих, неотвеченных кто звонил.
Как будто мне муж дал знак - звони мастеру.
Позвонила. Решила проблему.
Мне кажется, муж меня и оттуда поддерживает. Видит как мне тяжело.
 
Последнее редактирование:
Привет, всем.
Я кое что тут поделала.
Волосы покрасила всё таки) перекопала половину огорода. Пересадила комнатные цветы. А то они уже всю землю съели. Одни корни вместо грунта.
Пересаживала все в деревне. У меня есть дом там. Мой родной дом. Я из деревни. Мы с мужем старый деревянный дом сломали, и начали строить из кирпича.
И тут... Он заболел. Так и стоят стены под крышей.
Дом газифицирован. Старый то был с газом. Но чтоб новый запитать, отдай 150-200 тыс. Новый проект, тех условия и тд.
Ну дело не в этом.
Включаю котёл, чтоб зимой не замёрзли трубы, и вижу что нет ни 1 ни 2 бар на котле. Ноль. 0.
Думаю, что делать. Позвонить или нет тому человеку, который с мужем ставил систему. А я человек нерешительный. Просто так звонить не люблю. И не просто не люблю. Ненавижу.
Всегда пыталась искать пути решения проблемы сама.
Читаю в интернете - ничего не понимаю.
И тут звонит телефон мужа, я его с собой ношу. Был заряжен. Я хватаю трубку и он отключается.
Так я и не нашла во входящих, неотвеченных кто звонил.
Как будто мне муж дал знак - звони мастеру.
Позвонила. Решила проблему.
Мне кажется, муж меня и оттуда поддерживает. Видит как мне тяжело.
А как же, Маш... Конечно, поддерживает. И будет поддерживать и помогать.
Наши близкие -любимые всегда нам помогают.
Мне папа помогает, снится всегда перед знаковыми событиями в моей жизни.
Свекровь первая моя тоже (у нас были очень хорошие отношения и умерла она от рака у меня
на руках). Просто обязательно надо обращать внимание на эти знаки...
 
А как же, Маш... Конечно, поддерживает. И будет поддерживать и помогать.
Наши близкие -любимые всегда нам помогают.
Мне папа помогает, снится всегда перед знаковыми событиями в моей жизни.
Свекровь первая моя тоже (у нас были очень хорошие отношения и умерла она от рака у меня
на руках). Просто обязательно надо обращать внимание на эти знаки...
Да, знаки, подсознание свое слушать, и жить с надеждой.
Привет, Машуня и Олюська!:-*
 
Машик, ты опять пропала?
Ведь знаешь же, что нельзя уходить с НД...
Объявись, хоть чирикни что-нибудь...
 
Назад
Сверху Снизу