Нет такого молодца, кто б обманул винца

Красотка бу

Участник
Не пьет 5 лет 6 месяцев 29 дней
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
656
Пол
женский
Доброй ночи всем жителям НД. Читаю вас года 2. Зарегистрировалась как то...Но..Гордыня..Куда ж без неё. Не понравились высказывания. Сейчас по трезвому перечитываю..И не вижу ничего агрессивного.
Решила бросить..как и все тут. Я ЕУ. Пиво пиво. Сейчас держусь на зубах....А если честно..То ЗУБЫ..это главное в моём тормозе. Лечу их. Посещаю стоматолога. Не могу же я к нему с перегаром......
Сейчас пока в трезвом уме, решила создать тему. Но.......
Не включать счётчик..поскольку не уверена я..что с последней пломбой не побегу за пивасом.....
 
Привет. 👼 сколько тебе лет? И стаж пивной какой?
Привет Ягуарчик...Всех вас знаю. и читаю часто этот форум. Пивной стаж где то года 3. Ежедневно начала 2. С маленькими промежутками. До этого было много всего. И типа культурно употребляю. На праздники. Но потом дома догонялась до полного. И трезвость была.
И запойный период был. Раз в полгода рл 5 дней. Всё что можно.
Тут возраст глупо скрывать. Поэтому мне 43.
Сейчас не пью Жду пломбу поставят и бегом, я чувствую, за пивом
 
Ну дык... пломбу обмыть... 😁
с пивом пломбу только расшатаешь, все полезные соли, электролиты и микроэлементы устранит из организма
не дело это 😄
надо вотка или коньяк, в пределах 500-750 мл. 😄
 
с пивом пломбу только расшатаешь, весь полезный кальций устранишь из организма
не дело это 😄
надо вотка или коньяк
Классику читать надо: "Разве осмелился бы я предложить даме водку? <strike>Это </strike>только чистый спирт!" (с) М.А. Булгаков - тем более, если речь об дезинфекции полости рта после пломбирования... знаешь, скока народу сгубили эти стоматологи-дантисты?
<


На самом деле, Красотка, надо просто решить для себя, и всё. Случай твой далеко не клинический, чтобы организм всерьез пострадал, если захочешь - бросишь. А зубы прибереги для чего-нить другого: шашлыков или конфет "грильяж", например.
 
Привет, Красотка! Пиво, приставучая зараза ... А ты ещё и себя настраиваешь заранее, зачем ... ?
Не продолжай после стоматолога, и всё, отвянет жажда понемногу, дальше с форумом сама разберёшься, как быть.
Удачки тебе.

почему ты всегда так много пьешь пива? - Топлю жажду. - Hу и как? - Она научилась плавать ...
 
Классику читать надо: "Разве осмелился бы я предложить даме водку? <strike>Это </strike>только чистый спирт!" (с) М.А. Булгаков - тем более, если речь об дезинфекции полости рта после пломбирования... знаешь, скока народу сгубили эти стоматологи-дантисты?
<


На самом деле, Красотка, надо просто решить для себя, и всё. Случай твой далеко не клинический, чтобы организм всерьез пострадал, если захочешь - бросишь. А зубы прибереги для чего-нить другого: шашлыков или конфет "грильяж", например.
Бес...Ну какой далеко не клинический)))) Это я сейчас такая умная и всё про всё знаю.....Стаж бухать ого го...Не пролей капельку, как бабушка говорила. Или...Цитата- Нельзя по губам помазать...Далеко не клинический...потому что не рассказала всю подноготную
 
Привет, Красотка! Пиво, приставучая зараза ... А ты ещё и себя настраиваешь заранее, зачем ... ?
Не продолжай после стоматолога, и всё, отвянет жажда понемногу, дальше с форумом сама разберёшься, как быть.
Удачки тебе.

почему ты всегда так много пьешь пива? - Топлю жажду. - Hу и как? - Она научилась плавать ...
Томми..Этих пиво не пью..к врачу...не пью к директору школы..было до фига. Пардон. Не зря тут тусуюсь...Дату регистрации посмотрите. Ханка сильнее меня
 
Я тут мало писала..на форуме..не особо ориентируюсь. Поэтому всем спасибо что откликнулись. Я не пропаду. Только насчёт счётчика..не хочу. Не верю в свои силы.
 
Бес...Ну какой далеко не клинический)))) Это я сейчас такая умная и всё про всё знаю.....Стаж бухать ого го...Не пролей капельку, как бабушка говорила. Или...Цитата- Нельзя по губам помазать...Далеко не клинический...потому что не рассказала всю подноготную
Ну дык я исхожу из твоего поста - мысли читать, канешна умею, но стесняюсь без разрешения 😁 - но при любом стаже и анамнезе МОЖНО бросить: истории Ирокеза, Медведа и сотен других алкашей здесь тому наглядный пример. Важнее всего - ХОТЕТЬ бросить, это я могу со всей ответственностью утверждать, как проторговавшийся сам с собой полтора года, в т.ч. и здесь, на НД.
 
Классику читать надо: "Разве осмелился бы я предложить даме водку? <strike>Это </strike>только чистый спирт!" (с) М.А. Булгаков
-Это водка?- слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
-Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Как-то так было у классика 😄
 
Я тут мало писала..на форуме..не особо ориентируюсь. Поэтому всем спасибо что откликнулись. Я не пропаду. Только насчёт счётчика..не хочу. Не верю в свои силы.
5iOgze3N.jpeg

Нет, win - это не попасть в рюмку 😁
 
Я тут мало писала..на форуме..не особо ориентируюсь. Поэтому всем спасибо что откликнулись. Я не пропаду. Только насчёт счётчика..не хочу. Не верю в свои силы.

Много кто не верит. Я вообще мечтаю такую будыль на 10 литров с вискарём наколёсах купить и уехать с ней (пешком) вдаль....стакан не забыть бы.
 
-Это водка?- слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
-Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Как-то так было у классика 😄
Не придирайся к формулировкам - я по гуглам не лазил 😜 Суть-то ясна: никакой вотки дамам, тока спирт! 😁

Много кто не верит. Я вообще мечтаю такую будыль на 10 литров с вискарём наколёсах купить и уехать с ней (пешком) вдаль....стакан не забыть бы.
Эх, Сварной, как собересси - не проезжай мимо!
<
ПыСы - стакан у мню есть... 😉
 
Не придирайся к формулировкам - я по гуглам не лазил 😜 Суть-то ясна: никакой вотки дамам, тока спирт! 😁


Эх, Сварной, как собересси - не проезжай мимо!
<
ПыСы - стакан у мню есть... 😉
Замётано 😉

Кстати не шучу. Чую дело пахнет хотел написать КЕРОСИНОМ но оно пахнетспиртом
 
Назад
Сверху Снизу