Нет такого молодца, кто б обманул винца

Уф, камрады! Вы всерьез думаете, если "на счетчике" будет 5 или 7 лет, это что-то кардинально изменит?! Увы, нет! )
 
Уф, камрады! Вы всерьез думаете, если "на счетчике" будет 5 или 7 лет, это что-то кардинально изменит?! Увы, нет! )

Да я на счётчик не уповаю.
Но смотря на своих близких, хочется верить, что будет легче.


Всем привет.
 

Машунька, привет!!

У тебя сегодня три месяца! Я тебя поздравляю, к лету уже семь натикает.. Легче будет опасный отпускной период пережить.
Умничка, что хоть изредка заскакиваешь с нами повидаться 😍
 
Машунька, привет!!

У тебя сегодня три месяца! Я тебя поздравляю, к лету уже семь натикает.. Легче будет опасный отпускной период пережить.
Умничка, что хоть изредка заскакиваешь с нами повидаться 😍
Светик, спасибо огромное!!!http://s19.😄/2d0928e6dd1943839c2e6e6008bf511f.gif
Вот ты знаешь мою проблему про летний отдых 😳
Билеты уже на руках...
Ох, не знаю я, что будет.
Питер был трезвым)
Я вас читаю, мои дорогие. 👩


Точно три месяца!
Поздравляю!
Спасибо, Катюша. Очень приятно мне. http://s19.😄/ced6a73a7d4279ed6e0757ce9e3a282f.gif
 
Красотка с 3 . 😍 так держать.

K1fN6U_bzr4.jpg
 
Светик, спасибо огромное!!![
Вот ты знаешь мою проблему про летний отдых 😳
Билеты уже на руках...
Ох, не знаю я, что будет.
Питер был трезвым)
Я вас читаю, мои дорогие. 👩
А то! Лучше всех знаю
<
и понимаю. У нас с тобой это общая проблема. Вполне искренне считала, что раз я пить не буду, то какой смысл в отпуск-то ехать? В голове не укладывалось, что на отдых без алкашки, сможет наложиться хоть какой-то позитив.. А перед отпуском, я даже плакала от 😔 я даже не пойму почему. А вышло всё так, как никогда в жизни! Я даже с аквалангом отважилась погрузиться.

Отчасти, именно поэтому, началом трезвости стало 1-е сентября. Подзакалиться долговременно. Почти как у тебя сейчас!
 
Красотка с 3 . 😍 так держать.

K1fN6U_bzr4.jpg
Здравствуй, Наташа. Спасибо тебе большое! 😍
Ты молодец. А я видишь...
Жалею,конечно..Срок был мес 9.
Ну что было, то было.

А то! Лучше всех знаю
<
и понимаю. У нас с тобой это общая проблема. Вполне искренне считала, что раз я пить не буду, то какой смысл в отпуск-то ехать? В голове не укладывалось, что на отдых без алкашки, сможет наложиться хоть какой-то позитив.. А перед отпуском, я даже плакала от 😔 я даже не пойму почему. А вышло всё так, как никогда в жизни! Я даже с аквалангом отважилась погрузиться.

Отчасти, именно поэтому, началом трезвости стало 1-е сентября. Подзакалиться долговременно. Почти как у тебя сейчас!
Либли, Питер то я проскочила сухой. И в мыслях не было.
Но на море 😎
Ладно, поживём-увидим.
Я и этому рада. Лучше так, чем никак.
 
Ну конечно на море пила. Оправдание ж есть. Встреча-расставание.
Потом стоп. А в ноябре снова здорово. Я дура.
 
Красотулечка!!!! 👏
Машут, рада, очень рада тебе!
<

Не пропадай только, ладно? 😉
 
Я вернулась. Без НД никак. Пью хуже чем раньше.
Три раза подруга вызывала капельников. Они мне как волку телега. Выходила сама.
На фоне ЕУ пива было и водка и прочее...
Сегодня тоже..пивка хлебнула литров 5.
Думаю без форума не смогу выкарабкаться
 
Сижу на работе и ломаю голову, чем заполнить вечер. Ведь вечер= бухло.
За весь год месяц трезвости..да еще дня по два.
Всё потеряно. Здоровье, приличный внешний вид. Пропито сколько(
 
Привет,я Тамара! Мне 45 лет,держи мою поддержку! Посмотри сегодня фильм Жизнь-волнующее колдовство уборки! Посмотри обязательно!Будет чем вечерами заняться.
 
Привет,я Тамара! Мне 45 лет,держи мою поддержку! Посмотри сегодня фильм Жизнь-волнующее колдовство уборки! Посмотри обязательно!Будет чем вечерами заняться.
Привет) Я Мария. Спасибо большое за поддержку и подсказку по поводу фильма. Заинтересовало.
Раньше я выплывала с помощью кино.
 
Фильм приберегла на выходной день. А то вечер у меня короток после рабочего дня. А смотреть урывками не люблю.
Накупила сладостей на случай тяги. Попытаюсь уснуть без пива. Только б кошмары не снились, не мерещились.
Завтра рано вставать.
 
Ночь прошла в поту. Вставала курить. В 4 часа ночи поела. Спала урывками. Сейчас работу работаю. Не на своём месте и поэтому немного напряжно.
Ну хоть день погожий радует. Стараюсь не грызть себя.
Буду писать сюда, потому что мне так легче. Проговаривать.
 
Ночь прошла в поту. Вставала курить. В 4 часа ночи поела. Спала урывками. Сейчас работу работаю. Не на своём месте и поэтому немного напряжно.
Ну хоть день погожий радует. Стараюсь не грызть себя.
Буду писать сюда, потому что мне так легче. Проговаривать.
Привет, Мария!
@котозаяц Оля как-то говорила мне, что совсем тебя потеряла, беспокоилась очень. Черкани ей.)
И - молодец, что вернулась.
Пусть у тебя все получится!
Ну, учить тебя мне нечему: за эти годы ты все о болезни и о метОдах уже ведь изучила.
Просто - перемогайся, и конечно будь здесь, пиши.
Денечка тебе не очень сурового)
 
Привет, Мария!
@котозаяц Оля как-то говорила мне, что совсем тебя потеряла, беспокоилась очень. Черкани ей.)
И - молодец, что вернулась.
Пусть у тебя все получится!
Ну, учить тебя мне нечему: за эти годы ты все о болезни и о метОдах уже ведь изучила.
Просто - перемогайся, и конечно будь здесь, пиши.
Денечка тебе не очень сурового)
Привет, Наташа. Да, я Оле писала как-то в контакте. Напишу ей. А то я там только пьяный бред несла:facepalm: Не ей, а вообще.
Рада, что заглянула! @}-&gt;--А то я пишу-пишу и думаю...все меня забыли-бросили-забили (шутка).
Буду пробовать и новые метОды. Старые не работают. Утраты как-то меня подкосили. Но об этом потом. Жалеть себя мне сейчас ни к чему.
На сегодня в планах фильм вечером посмотреть, который мне Тамара посоветовала. А завтра на огород выбраться. Умудрилась я как-то и урожай впервые вырастить (без мамы) с каждодневными пьянками.
 
Натура у меня какая-то странная.
День не пью и начинаю себя накручивать. Надо то, надо это. Объять необъятное хочу. Всё и сразу. Разгрести одним махом все завалы. Дела переделать, долги отдать, вес снизить, причёску изменить и т.д.
Знаю ведь, что нужно лишь трезветь и отдыхать больше.
Нельзя скакать галопом. А то усталость, неоправданные ожидания и срыв.
Как называется этот синдром? Напомните. В голове крутится. Мозги пропитые, эх. Может максималист я?
Всегда это было моей проблемой. Если уборка, то плюс готовка, глажка, стирка и разгребание шкафов.
Если скопать грядку, то вооон ту ещё, вот тут и здесь немножко. *WALL*
 
Назад
Сверху Снизу