Нет такого молодца, кто б обманул винца

Машулька,не надо бокальчика,не будет веселья.Только чувство горечи,плохое настроение. Кайфа не будет поверь.
Но у каждого свои грабельки,просто не хочется,чтоб ты праздник испортила размышлениями игрустью.
Хорошего и светлого тебе года,девченки главное мир и здоровье деток,все остальное пережить можно легко.
С Новым годом!
 
Здравствуй, Машенька!
Я тоже на главную ёлку сегодня ночью пойду. Салют и не помню когда смотрела. А теперь я трезвый водитель, езжу куда хочу и когда хочу. Если думаешь надо ли вина или нет, отвечу твёрдое нет!! Особо не развеселит, зато на утро... Ого-го... Пожалуйста, будь с нами наравне 😄

Машунька!! С наступающим Новым годом! Пускай сбудется самое-самое желанное! Спокойно-счастливого тебе духа и здоровья!!
 
Машулик!!!! 👩 👩 👩

Умничка наша!!!
Я как увидела тебя свеженькую и трезвую, прям возликовала!!!!
Ибо переживала за всех нас!!!
Теперь вижу - все отметились!!
Только Инди где-то запропостилась..
Или я её просмотрела..
<

Надеюсь появится.
С наступившим тебя, Машуль!!!!
 
Девочки мои хорошие!
Все! Все!
Если б не вы. Если б не НД. Точно бы наклюкалась. Видели б вы вчера меня в магазине.
Цирк!
Минут 10 металась между полками с алко. На пиво, как ни странно не смотрела.
Вино абхазское крутила в руках.
В итоге купила 2 банки пива безалкогольного. Уже победа!
Дома поужинала, после работы..ииии...легла в постельку
<

В баре то стоит и шампусик и коньяк.
А под ВВП нашего пригубила пивка Б/а ...гадость редкостная.
Итог ночи- я трезва. Щас буду красить башку свою умнуюhttp://s3.😄/6141985612708d6e1dad9cedbb15454b.gif

Галочка, я тебе по поводу туфель на каблуках не ответила. Я помню) Мне они не мешают никогда. Но вот обувь обдирается сзади и портится. Очень мечтаю купить вот такие штучки. Автопятки. Умела б шить- сама б сшила. Не знаю где найти. Может по интернету заказать. Но тут к нам доставка сожрёт много.
7b1b941f4694b3a9b4b375a52b.jpg

2e5b2854fb1af3a05a3febcc89.jpg

2370214.jpg

Всех моих любимых, хороших, дорогих друзей с Новым годом! Пусть он будет лёгким!
 
Машулик!!!! 👩 👩 👩

Умничка наша!!!
Я как увидела тебя свеженькую и трезвую, прям возликовала!!!!
Ибо переживала за всех нас!!!
Теперь вижу - все отметились!!
Только Инди где-то запропостилась..
Или я её просмотрела..
<

Надеюсь появится.
С наступившим тебя, Машуль!!!!
Галочка, сама себе сижу и удивляюсь)
Всё благодаря вам! В голове крутилось- а как я потом девочкам напишу..Чё одна бухала..Муж на работе. Сын в компе. Мама телек смотрит.
Новый год хорош сам по себе, неважно в кровати он или под ёлкой. Главное трезвый!
Я ещё на машине вечерком покатаюсь. Как написала мне Наташа-Люмик, не пить-КРУТО!
 
А-бал-деть!!! Какие штучки!!!
Я даже не догадывалась о таких!!! 😜
Теперь мечтать-искать буду!!!

И ты, конечно, умничка, Машуль!!!
Я так рада за тебя!!! Победа!!!
 
Может мне тоже покататься??
Погода у нас отличная!!! Теплынь..
Улицы полупустые, наверное..
Вкусняшек каких-нибудь в магазинчике набрать..
В гости к кому-нибудь заехать..
Размечталаси..))
 
Всех моих любимых, хороших, дорогих друзей с Новым годом! Пусть он будет лёгким!

Машенька, дорогая!! Как же хорошо-то, что ты с нами заодно осталась! Умничка!

С Новым годом тебя!!

Классные какие обереги каблучковые! Я когда увидела у нас в продаже зимние приспособления на обувь с шипами, удивлялась очень. А тут, совсем уж диво дивное. Нужная в машине вещь. Буду искать 😄
 
Машуль, привет!!!
Видишь, как всё хорошо!!!
Я, когда утром 1-го ехала домой, прям сама себе завидовала!
А народ маялся, бедолаги...
Эх, какой же кайф - быть трезвой!!!
 
Всех девчат хороших с Новым Годом! Ух, какое важное испытание позади, значит, впереди только лучшее! 😉
 
Девочки мои хорошие!
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством! http://s8.😄/ad063e8de48b568a3b28218f7ffc3510.gif
Я с 3-го числа работаю. Так что особо некогда праздновать.
Форум не забросила. Неееет! Интернет у меня на работе был не подключен. Не оплачен. И дома тоже. А с телефона только в контакте и одноклассники.
Но на работе оооочень-очень медленный интернет. А меня это бесит прямhttp://s.😄/88d0a878456da1d9888ab353f9bf4633.gif

Итак, о моём самочувствии. Пьянству НЕТ! Я трезва.
Ездили на экскурсию на Красную площадь и по новогодней вечерней Москве. И как ни странно, я даже о выпивке не вспомнила. Моя первая трезвая поездка. Ничё так 😉
Всех целую, обнимаю! Всех помню и люблюhttp://s17.😄/49dc5f37928e56efe556f2e1e500fe82.gif
 
Девочки мои хорошие!
Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Всех целую, обнимаю! Всех помню и люблю!
Машенька, как хорошо, что ты вернулась 👏
Я скучала, волновалась и ждала тебя..
 
Девочки, вот забежала в свою тему. Хотя на часах уже почти 2 ночи.

Девочки мои, как я рада что тут у меня поддержка и кто то за меня волнуется и переживает.
Посмотрела на счётчик, батюшки, а ведь у меня скоро 4 месяца 😁 Это что то из области фантастики.

Теперь у меня другие КАЧЕЛИ начались). Раньше вес вниз полз. Как пить перестала. А сейчас организм так взбунтовался) И то ему охота и другое и третье) Новый год прошёл без обжорства. Ни грамма ни прибавила. А тут на тебе. Ем как не в себя 😁 Всё в кучу. Кисло-сладко-солёное и побольше. Эх...Вес идёт вверх, зараза. 😎 Наверное надо всё таки дать себе пинка и заняться хотя бы минимальной разминкой.

Всех вас целую и обнимаю. Всех с праздником!
orig_d59d9cbaaf973a7d5d1a704ca69f15f2.jpg
 
Здравствуй, моя хорошая!
Как же я рада тебя видеть!!!
А здесь у нас, действительно, очень мощная поддержка,
я тоже на себе это чувствую)))
Я вот насчёт обжорства тоже за голову хватаюсь...
Но надеюсь, что как будет солнышка побольше, так и не будет такого обжорства.
У меня организм, как у медведя, всё запасы на холода делает)))
Но я даже не зацикливаюсь на этом.
Для меня важнее, чтоб организм водки не просил)))

С праздником, моя дорогая!
 
Назад
Сверху Снизу