Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Меня вот вчера Ясная растеребила, разговорами про мою девушку, и вот сегодня весь день так грустненько, но я про синьку не думаю и она бы не помогла
Молодец ты, хорошо день начинался, весь день просвещалась не семинаре, приехала домой, песня та же - поет она же...
 
Молодец ты, хорошо день начинался, весь день просвещалась не семинаре, приехала домой, песня та же - поет она же...
Давай позовём одного товарисча и ты нам кое чего покажешь 😉 в прошлый раз тебе помогло в магаз не бежать
 
Давай позовём одного товарисча и ты нам кое чего покажешь 😉 в прошлый раз тебе помогло в магаз не бежать
Ваще не веселит, лан, резвитесь самостоятельно, я пошла, к тому же вай-фай в 22 отрубят, а 4G дома фигово тянет
 
Ну раз идея тебе понравилась, то где он у нас там прячется?.. Михуиил! Атзавииись!
 
Проматай немного вперёд, ну выпила, что будет через час два, десять, через день, я думаю сразу расхочется
Не хочется думать, что будет, щимит так, что бухло бы сейчас спасло
 
Ваще не веселит, лан, резвитесь самостоятельно, я пошла, к тому же вай-фай в 22 отрубят, а 4G дома фигово тянет
куда ты пошла и при чём тут инет? Для сидения на форуме и 2G хватит
 
Мое отсутствие в дальнейшем (ну это как самый худший расклад) и обнуленный счетчик как следствие все скажут за меня
 
Мое отсутствие в дальнейшем (ну это как самый худший расклад) и обнуленный счетчик как следствие все скажут за меня
Чуваак, а то, что мой окажется длиннее твоего никак самолюбию не навредит? А то что он от маньяковского отличаться будет?
 
Назад
Сверху Снизу