Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

подзатыльники - это вещь! можно и костылём в лоб зарядить, если что:-D
ЧМТ, наложенная на алкоголизм, боюсь, даст необратимые последствия) А если помимо шуток, пока спокойна, вернулся парень с устаканенным (все-таки оговорки алкаша присутствуют)) режимом дня, практически некурящий и совсем не пьющий) т-т-т...
 
Я от кофе пыталась отказаться, стала бешено пить его, как отмахалась от крепких напитков, продержалась вчера и сегодня полдня, после обеда побежала в Пятерку как потерпевшая! Помогите избавиться от зависимости, умоляааааю! :-D*DRINK*
 
Я от кофе пыталась отказаться, стала бешено пить его, как отмахалась от крепких напитков, продержалась вчера и сегодня полдня, после обеда побежала в Пятерку как потерпевшая! Помогите избавиться от зависимости, умоляааааю! :-D*DRINK*
Любые зависимости до пи@ды, которые не изменяют сознание 😉 курение конечно вред, но вряд-ли бросанию курения посвящены такие форумы, а кофе... Как бы тоже доказано, что вред, но пей лучше его 😉 а я мороженки с пироженками понаворачиваю
 
Любые зависимости до пи@ды, которые не изменяют сознание 😉 курение конечно вред, но вряд-ли бросанию курения посвящены такие форумы, а кофе... Как бы тоже доказано, что вред, но пей лучше его 😉 а я мороженки с пироженками понаворачиваю
Поправляйся! 💪
 
Сходил. Ну нафиг. Я и алкофорум все меньше читаю, а там вообще сложно. Лучше на пикабу. :)
Хрена там сложно, там тебя га×ном вымажут, когда ты в нем не был, а здесь наоборот, ты придешь, признаешься, что в га×не, а тебя отмоют и высушат 😊 где ещё созы большой вопрос получается 😀
 
Если бы 😊 ты б наверное с психу меня сковородкой по башке огрела, видя скока я вкуснях могу за вечер употребить 😀
Не, не огрела бы, я к сладкому ровно дышу, только эти 1,5 мес нажимала, потому что реально сбивает желание припить) Вот за кусок мяса или котлету ваще убила бы😂
 
Вчера обуревало желание выпить, сегодня то же самое, всего 1,5 часа отделяет от закрытия магазина и соответственно от покупки желаемого...
 
Вчера обуревало желание выпить, сегодня то же самое, всего 1,5 часа отделяет от закрытия магазина и соответственно от покупки желаемого...
Ну ти чооо, давай без этого вот обойдись
 
Вчера обуревало желание выпить, сегодня то же самое, всего 1,5 часа отделяет от закрытия магазина и соответственно от покупки желаемого...
Ну его нах! Прочитай начало темы или хотя бы название.
 
А че у тебя случилось то, для появления такого желания? У тебя ж мужа тока с больнички выпустили, иди под бочок, погрейся
Нет желания, перегаром разит второй день, одни обещания, заипало
 
Есть ощущение, что будь под рукой сейчас, выпила бы с горла
Меня вот вчера Ясная растеребила, разговорами про мою девушку, и вот сегодня весь день так грустненько, но я про синьку не думаю и она бы не помогла
 
Назад
Сверху Снизу