Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Ты капризничаешь или действительно взаимопомагать отчаянно:DIV2: надо?
Хотелось бы думать, что это каприз) Не, не надо) Магазины уже закрылись) Мне помощь по вотсапу поступает, спасибо настоящим товарищам:-*
 
Не помогает, камрад)
Вот напьёшься, а завтра поймёшь что зря если в запой не уйдёшь. Игра не стоит свеч. Перекумарь. Я вчера перекумарил, а сегодня нет влечения, всё ах"енно. Не помогает говоришь, или думаешь что не поможет? Ты бери и делай что говорят.
 
Хотелось бы думать, что это каприз) Не, не надо) Магазины уже закрылись) Мне помощь по вотсапу поступает, спасибо настоящим товарищам:-*
Ла-на, отбой воздушной тревоги:-D. Не пропадай , приходи сюда общаться, не только в вотсап.

Всё хорошо у нас. Ты же отмечалась в теме у соза ( сожитель в больнице лежит), вот где треш. А у нас всё замечательно и идёт своим чередом - лечимся и бережём психику8-)
 
Вот напьёшься, а завтра поймёшь что зря если в запой не уйдёшь. Игра не стоит свеч. Перекумарь. Я вчера перекумарил, а сегодня нет влечения, всё ах"енно. Не помогает говоришь, или думаешь что не поможет? Ты бери и делай что говорят.
Не, я не подведу, скорее всего) Ща пересижу, музычку послушаю и пойду домой
 
Ла-на, отбой воздушной тревоги:-D. Не пропадай , приходи сюда общаться, не только в вотсап.
Всё хорошо у нас. Ты же отмечалась в теме у соза ( сожитель в больнице лежит), вот где треш. А у нас всё замечательно и идёт своим чередом - лечимся и пережём психику8-)
Так я и пришла) Спасибо всем откликнувшимся, любителям сисек в том числе)
 
Так я и пришла) Спасибо всем откликнувшимся, любителям сисек в том числе)
Ну хоть мы и не "настоящие" а за тебя переживаем, и если бы ты таки дошла до магазина я бы не говорил за спиной, фу слабачка, как ты несколько дней назад думала 😉 но ты не дошла и умничка
 
Ну хоть мы и не "настоящие" а за тебя переживаем, и если бы ты таки дошла до магазина я бы не говорил за спиной, фу слабачка, как ты несколько дней назад думала 😉 но ты не дошла и умничка
Вы самые настоящие! Спасибо за заботу:-*
 
Назад
Сверху Снизу