Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Позитивное, ну получай. С последним месяцем зимы))).
А на свежие сообщения не реагирую, у тебя своя жизнь, у других своя.
Волосы причеши))).
Спасибо, зима выдалась теплая, не мерзли, поэтому от нее не устали) Волосы можно не причесывать пару дней, выходные же) В запоях, помнится, неделями волосы расчески не видели...
 
Тему ПОМОГИТЕ читала, надо же как бывает... Господи, не допусти подобного в моей жизни! 🙏
А, в "срыве.... Я пробежалась, но там по моему ещё жести не было. Только начало самое. А вот срок трезвости действительно очень жаль((
 
А, в "срыве.... Я пробежалась, но там по моему ещё жести не было. Только начало самое. А вот срок трезвости действительно очень жаль((
Да, оказывается и на таком этапе можно не туда свернуть, че-т страшно делается😥
 
За день:
КОммерческое выставил, консультацию провел, в секту съездил и в зал сходил. Жрать. Гамать. )))
Пеееетя, да это стирает все твои недостатки) Теперь нужно запаять все эти действия в систему)
 
Да, оказывается и на таком этапе можно не туда свернуть, че-т страшно делается😥

Вчера еще наши две девочки выпили, но понемножку, все равно обнулились. Редеют ряды. Статистика не лжёт походу (врут только статистики))

Мдя, я не боюсь, но начеку))
 
Вчера еще наши две девочки выпили, но понемножку, все равно обнулились. Редеют ряды. Статистика не лжёт походу (врут только статистики))

Мдя, я не боюсь, но начеку))
Задрали! У нас в секте тоже. Не новый год страшен.
 
Вчера еще наши две девочки выпили, но понемножку, все равно обнулились. Редеют ряды. Статистика не лжёт походу (врут только статистики))

Мдя, я не боюсь, но начеку))
Ты с момента регистрации в завязке?
 
Ты с момента регистрации в завязке?
Да, с момента регистрации. Не хочу срываться. Говорят, само легко, если с первого раза. Потом уверенность с каждым разом падает.
 
Да, с момента регистрации. Не хочу срываться. Говорят, само легко, если с первого раза. Потом уверенность с каждым разом падает.
Да уж, сорваться хочется меньше всего, знаешь наверно будет стремно даже от того когда тебя начнут жалеть и успокаивать на форме, а на самом думать Фу, безвольная, сорвалась, а корчила из себя цацу...
 
Назад
Сверху Снизу