Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

супруга должны выписать на след неделе
мужу здоровья! и не только мужу...но ему особенно@}->--
постепенно буду внедряться, а потом хвастаться
буду ждать :girl_in_dreams:
Хороших выходных!
и тебе! :-*
 
поздороваться забыла :-[ Привет! O:-)


что любишь читать?
Сейчас как-то больше ударилась в психологию: Литвак, Свияш, Гиппенрейтер, Лабковский, а вообще худ лит-ру тоже уважаю, больше зарубежных авторов, в юные годы оч много читала, так зрение и посадила, дочери передалась моя тяга к книгам, но она предпочитает фантастику, я терпеть не могу
 
Че так постоянно тянет куда-то переться в любую погоду, раньше из дома не выкуришь... Причины могут быть две: либо бегу от себя, всячески стараясь занять свое время и не думать о дурном, либо более многообещающая причина: наконец появилась жажда жизни, развития и стремление к познанию нового... Кстати, я стала охотнее идти на контакт, раньше даже обсуждала тех, кто пытался залезть в душу, а теперь не в лом самой позвонить, написать, наведаться в гости)
 
Сейчас как-то больше ударилась в психологию: Литвак, Свияш, Гиппенрейтер, Лабковский, а вообще худ лит-ру тоже уважаю, больше зарубежных авторов, в юные годы оч много читала, так зрение и посадила, дочери передалась моя тяга к книгам, но она предпочитает фантастику, я терпеть не могу
раньше тоже много читала, в основном психологию зарубежных авторов:-D
в юности нравились фантастика, русская классика и политические романы:facepalm:
с удовольствием смотрела "Игру престолов", видимо пришло время читать фэнтезиO:-) регресс налицо:-D
 
Причины могут быть две: либо бегу от себя, всячески стараясь занять свое время и не думать о дурном, либо более многообещающая причина: наконец появилась жажда жизни, развития и стремление к познанию нового...
бум надеяться, что ЭТО втроеO:-)
Кстати, я стала охотнее идти на контакт, раньше даже обсуждала тех, кто пытался залезть в душу, а теперь не в лом самой позвонить, написать, наведаться в гости)
а я наоборот потеряла желание общаться... виртуальное общение предпочтительнее реального для меня...
а переться куда-нибудь тоже охота, но это точно от жажды жизни:-D раньше хотелось только бухать и спать, спать и бухать:-[
 
неее, я конечно ещё и книжки читала и фильмы смотрела, даже пьяная... правда, после пробуждения нихрена не помнила, чё я там читала/смотрела:facepalm:
 
раньше хотелось только бухать и спать, спать и бухать:-[
Вот уж точно) Прошло немного времени, но с горечью вспоминается времяпровождение... Сам себе предоставленный ребенок, полное отсутствие интересов, про внешний вид лучше промолчать... Опустившееся хмо, тьфу блин, противно! Эт я намеренно стыжу себя, чтоб не повадно было) Интересно, когда выпишут мужа, станет ли он вести себя иначе, пересмотрел ли свои мировоззрения, оч на это надеюсь
 
неее, я конечно ещё и книжки читала и фильмы смотрела, даже пьяная... правда, после пробуждения нихрена не помнила, чё я там читала/смотрела:facepalm:
И я😂Наберу в библиотеке книг, накуплю бестселлеров, обложусь ими и создаю видимость кипучего мыслительного процесса, а в головеееее... Насрано😎
 
Ну щас, правда, подорвала во мне веру:isterika:
У жены дядя, семь лет назад, я почему запомнил, дочь родилась, теще то к жене в роддом бегала то к брату в больницу, он в хирургию загремел, пол желудка отрезали, по моему даже в реанимацию, до сих пор не пьет и не курит, дядька простой от "сохи" на стройке пашет и все понял, на даче баньку своими руками строит, так, что не отчаивайся*YAHOO!*
 
он в хирургию загремел, пол желудка отрезали,
нууу, у мужа Валерии слава Богу ничего не отрезалиO:-) с чего бросать-то? я б не бросила, вот так вот с бухты-барахты:-D

здесь на НД сидит наш товарищ, с некрозом поджелудочной, бухает поболее здоровых...хотя народ пишет, что идёт семимильными шагами к логическому завершению, как и Джонни... имеет право! у каждого свой путь и свой выбор... ну и избитая истина - все бросают пить, но не всем удаётся сделать это при жизни
 
Ну щас, правда, подорвала во мне веру:isterika:
Ты не слушай "доброжелателей", верь в лучшее и самое главное не переживай в голове "катастрофу" заранее, а лучше всего в спортзал, как плохие мысли начинают голову сверлить, читай молитву и ни каких мыслей о спиртном!!!!!!!
 
нууу, у мужа Валерии слава Богу ничего не отрезалиO:-) с чего бросать-то? я б не бросила, вот так вот с бухты-барахты:-D

здесь на НД сидит наш товарищ, с некрозом поджелудочной, бухает поболее здоровых...хотя народ пишет, что идёт семимильными шагами к логическому завершению, как и Джонни... имеет право! у каждого свой путь и свой выбор... ну и избитая истина - все бросают пить, но не всем удаётся сделать это при жизни
ХаХАхА :appl:, добрый вы однако человек, можете подбодрить:'( и поднять человеку настроение, вы кстати очень похожи на (Кошку в лукошке) ну прямо один человек. Действительно, свет в конце тунеля, с вами хорошо разучивать песню "лучше не ту того света......."
 
ХаХАхА :appl:, добрый вы однако человек, можете подбодрить:'( и поднять человеку настроение, вы кстати очень похожи на (Кошку в лукошке) ну прямо один человек. Действительно, свет в конце тунеля, с вами хорошо разучивать песню "лучше не ту того света......."
я не добрая и не злая, я - реалистка ... лить мёд в уши не умею и не хочу
а с Кошкой мы абсолютно разные, хотя в некоторых вопросах я с ней согласна... аватарки похожи, это дааа
про тот свет ничего не знаю, не была пока :-D знаю только, что свет в конце туннеля есть O:-)
 
я не добрая и не злая, я - реалистка ... лить мёд в уши не умею и не хочу
а с Кошкой мы абсолютно разные, хотя в некоторых вопросах я с ней согласна... аватарки похожи, это дааа
про тот свет ничего не знаю, не была пока :-D знаю только, что свет в конце туннеля есть O:-)
 
Назад
Сверху Снизу