Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Муж военный доктор что ль???????? дежурства?????
Военный, но не доктор... Если интересно, плановая операция после ДТП, в котором побывали вместе два года назад. Ставили конструкцию, чтобы кости срастались, спустя время удалили.
 
Да включила, возрадуйтесь, проще включить, чем отвечать на бесконечные вопросы и терпеть необоснованные подозрения)>:o
У меня видела какой красивый 😂 я по случаю сегодня даже в паликмахерскую и бродобрейную сходил 😂 (нет)
 
Да ты Баста на нас не ругайся ибо курение и есть продолжение алкогольного психоза*IN LOVE*@}->--:-*
А чего мне ругаться, у меня муж курит, во-первых, во-вторых, сама курила как паровоз со студенческих лет, лет 20 курила, сначала, как водится, баловство, а потом по пачке в день, пока в пробке стоИшь одну за одной, пока обед из 5 блюд готовишь, тоже в окно под пиво сигаретки только так шли, бросила резко, без уговаривания себя. Как-то так получилось, что после перепоя не могла курить, а потом вышла на работу, где на 10 женщин было 100 мужчин, хотелось быть леди, а не смалить за углом здания. Так и отвыкла.
 
У меня видела какой красивый 😂 я по случаю сегодня даже в паликмахерскую и бродобрейную сходил 😂 (нет)
Молодец какой) Теперь каждый месяц так и отмечай)😃
 
Да ты Баста на нас не ругайся ибо курение и есть продолжение алкогольного психоза*IN LOVE*@}->--:-*
Заведите тему про курение) Как мы, девочки, завели про толстые жеппы) И обсуждайте наболевшее, делитесь рекомендациями, жалуйтесь, подбадривайте, что там еще...
 
Военный, но не доктор... Если интересно, плановая операция после ДТП, в котором побывали вместе два года назад. Ставили конструкцию, чтобы кости срастались, спустя время удалили.
Да травма это печально:'(скорейшего выздоровления
 
Блиииин, почитала свежие сообщения в соседних темах, расстроилась, и волосы дыбом встали! Скажите чего-нить позитивное)
 
Блиииин, почитала свежие сообщения в соседних темах, расстроилась, и волосы дыбом встали! Скажите чего-нить позитивное)
Позитивное, ну получай. С последним месяцем зимы))).
А на свежие сообщения не реагирую, у тебя своя жизнь, у других своя.
Волосы причеши))).
 
Назад
Сверху Снизу