Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Я чрезвычайно рада, что мотивирую тебя в этом вопросе) Ты без допинга справляешься?
Чай стал пить очень часто. Таблетки нет желания принимать. Я сторонник натурального, а к химии отношусь не очень. А какой предмет преподаешь, если не секрет?
 
Интересно, если я забухаю, ты это оценишь как отмашку?))
Нет.) Не стоит следовать дурному примеру.) Расспросил бы в чем была причина срыва и так далее. чтобы не повторять твоих ошибок.
 
Чай стал пить очень часто. Таблетки нет желания принимать. Я сторонник натурального, а к химии отношусь не очень. А какой предмет преподаешь, если не секрет?
Я кофе поглощаю немеренно) А где твое сторонничество было, когда побухивал) Преподаю ин.яз.)
 
Нет.) Не стоит следовать дурному примеру.) Расспросил бы в чем была причина срыва и так далее. чтобы не повторять твоих ошибок.
Какой хитрый человек, на чужих ошибках учится)) Не хочу даже думать, что что-то может сподвигнуть сорваться...
 
Какой хитрый человек, на чужих ошибках учится)) Не хочу даже думать, что что-то может сподвигнуть сорваться...
Лера, если ты - алкоголик, то, к сожалению, все. Поэтому Аркадий правильно отметил негатив от любого раздражения. Равно как и от эйфории.
 
О
Лера, если ты - алкоголик, то, к сожалению, все. Поэтому Аркадий правильно отметил негатив от любого раздражения. Равно как и от эйфории.
О чем глаголишь, Петя?Негатив лишь у алкоголиков отмечается? Че-т не очень поняла, что ты спешил донести🤔
 
Soy muy tonto. Im just foolish
.
Я сейчас представил срыв и разозлился аж на себя.)
Мне сейчас настолько нравится тот персонаж, которого я вижу в зеркале) что даже страшно представлять возврат к прошлому существованию
 
Мне сейчас настолько нравится тот персонаж, которого я вижу в зеркале) что даже страшно представлять возврат к прошлому существованию
А ведь это только начало. Дальше вообще огонь будешь.)
Любая причина ( человек, ситуация, начальник га№дон) не стоит того, чтобы срываться. Х@й им! Ещё бы из-за них мне травить себя.:-D Такая мысля сейчас посетила.
 
А ведь это только начало. Дальше вообще огонь будешь.)
Любая причина ( человек, ситуация, начальник га№дон) не стоит того, чтобы срываться. Х@й им! Ещё бы из-за них мне травить себя.:-D Такая мысля сейчас посетила.
Молодец, растешь! Сейчас есть время и силы для самоанализа, так печально, что столько дел наворотила с пьяного глаза и в личной жизни, и в рабочей, если бы не психические задвиги, могла бы далеко продвинуться и по карьерной лестнице и в целом по жизни... Но не будем пессимистами и будем считать, что отрицательный опыт лишь укрепит наши стремления и продвинет нас в том направлении, которое каждый выберет по себе. Все в наших руках! Главное, отогнать эту алкогольную дрянь подальше!
 
Молодец, растешь! Сейчас есть время и силы для самоанализа, так печально, что столько дел наворотила с пьяного глаза и в личной жизни, и в рабочей, если бы не психические задвиги, могла бы далеко продвинуться и по карьерной лестнице и в целом по жизни... Но не будем пессимистами и будем считать, что отрицательный опыт лишь укрепит наши стремления и продвинет нас в том направлении, которое каждый выберет по себе. Все в наших руках! Главное, отогнать эту алкогольную дрянь подальше!
Чудесно написала! *THUMBS UP* Давай, не думай больше о выпивке. Пропускай эти мысли ещё в их зачатке. Я бы расстроился если бы ты напилась.
Сейчас новый ответ Стеца прочитал. Во мужик красавчик! Дай ему Всевышний всех благ. Разъясняет доходчиво и отлично мотивирует жить трезво.
 
Все хорошо у меня, не пила, не курила, ела вкусно, грешна) Счетчик пока не верну, раздражает он меня больно) Нервничать нет повода, я чиста) Как у тебя дела? Не часто наведываешься🤗
ну ладно... греши дальше, только не пей!:-D
их бин почти больной:-( простыла малость
Хотите посмотреть счётчик Басты-ищите меня. Он у нас одинаковый.
*WRITE*
у меня здесь тоже есть боевая подруга, глядя на счётчик которой, я вижу, сколько было бы на моём счётчике, если бы в один не самый прекрасный момент моей жизни проклятущий коньяк мне под руку не подвернулся:-[
Сегодня я целый день без голоса, а я-препод, это доставляет мне неудобство и соответственно раздражает)
*KISSING*
 
На цифрах не зацикливаюсь, я хочу видеть определенную себя) Ну и закрепить за собой привычку правильно питаться.
Вот это правильно, организм он 4-5 кг. запросто туда сюда манипулирует то в плюс то в минус, убиваться по этому поводу не стоит и всякая диета когда нибудь кончается, а вот выбранный образ жизни , надолго, ну и главное правило не налопываться, прекращать еду чувствуя небольшой голод, ты же не на фронт уходишь, всегда сможешь что нибудь съесть, не позволить поступить в себя лишнему куску проще, чем потом его вытопить в виде сала, есть небольшими порциями, а жир он уходит медленно в момент жиросжигания не больше 100-150 гр. в день., но а куда спешить то мы же не на шоу "взвешенные люди".
 
Ета да. Первая пропала жёппа. А цель - всё же - пузо.

Пошёл тренироваться.
Пузо, да самое поганое как резервуар для вкусняшек, чуть меру потерял, бац и штаны не натягиваються!!!!! А так жир уходит равномерно со всего тела по чуть чуть, просто на лице в первую очередь будет заметно, а на ж...пе менее заметно, но нет упражнений на локальное жиросжигание, местно убрать жир не получится проверенно, да и не забывайте про висцеральный жир его тоже будь здоров, хоть его и не видно но он самый опасный он сдавливает внутренние органы
 
а мне осталось сбросить 15

возрадуйся, что ты не женщина:-D а то бы первой рассосалась бы грудь:'(
У мужиков тоже грудь в почете и бицепсы, а когда начинаешь тренироваться интервально или бегать по жестче начинаешь то вместо, жира "летят" мышцы и смотришь, а там чудо такое получается на неокрепших "ножках" да еще с пузом, а у женщины которой стройные ноги и красивая талия "отсутствие груди прощается"*YAHOO!**BYE**DANCE*
 
Название темы-лишь присказка, без привязки к моей фигуре) Пуза-то как раз у меня и нэт, а вот ж.па не рассасывается никак) Широкая кость:-D
Классика!!!!!!!!!!! Когда люди смотрят на хорошо сложенного человека то занижают его физические достижения типа( у него метаболизм хороший,наследственность, гормональный фон обалденный или просто повезло ), а себя мы оправдываем экологией, широкой костью, да всем, что угодно, ни какая у тебя не широкая кость все у тебя в норме и ты всего, что хочешь добешся но только в том случае если ты этого по настоящему захочешь
 
Ой, не зарекайся. Я тоже всю жизнь не мог набрать вес, а как курить перестал, так за пол-года 20 кило приросло, теперь не знаю как лишний десяток убрать.
Ой как это мне знакомо, сколько не курите?????
 
Назад
Сверху Снизу