Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Завернул ты.
Как будто неалки не печалятся и не грустят)
Блин,Насть ну тебе то уж я думал не придется это объяснять.
Конечно все печалятся и грустят,но не бухают! А нам нельзя ,это как сразу после гриппа в проруби пойти купаться.
Чуть подсохли и бегом в башке тараканов разгонять!)
 
Блин,Насть ну тебе то уж я думал не придется это объяснять.
Конечно все печалятся и грустят,но не бухают! А нам нельзя ,это как сразу после гриппа в проруби пойти купаться.
Чуть подсохли и бегом в башке тараканов разгонять!)
От общения, в тч форума, тоже можно устать. И в грусти-печали не хотеть общения. А ты сразу: симптомыыы, алкоголиииизм...
Не всегда тонкая женская душевная организация напрямую привязана к болезни, вот о чем я:finger2:
 
Тяжело после срыва войти в колею. Вот я сейчас сто раз подумаю скинуть год, а когда этот шаг сделан, и страшного вроде как не произошло, то плюс минус 5 дней не пугают. Нужно через все
«а смысл?» втянуться обратно. Силой воли в начале в том числе. Или ждать нового «дна». Имхо, конечно.
 
Вот я сейчас сто раз подумаю скинуть год,
Я те скину, ремень всегда под рукой))))
А так да,ты права.
Я тоже думал об этом, и лично для меня срыв неприемлем, даже в мыслях не могу себе представить как начинать второй раз.
Я ленивый)))
 
Я те скину, ремень всегда под рукой))))
А так да,ты права.
Я тоже думал об этом, и лично для меня срыв неприемлем, даже в мыслях не могу себе представить как начинать второй раз.
Я ленивый)))
А я собственник. Трезвость - моя собственность теперь.
Пить нормально я не смогу, и не собираюсь верить внутренним голосам, если начнут твердить обратное. Как-то писала у себя, это как ведро из колодца тащить и бросить на полпути. Жажда больше - сил меньше. Того пинка, что раньше «толкнул» трезветь, уже нет. По этой причине считаю, что отойти попить на один день, это жестоко. По отношению к себе. Заработают ложные установки, что я могу нормально. Но это нормально рано или поздно вернёт на начальную точку, но с худшими перспективами ввиду времени и ресурсов. Реализованный срыв это откат. Психологический, что страшнее физики, потому как силы мы должны найти именно в своей собственной голове.
 
Ребят :obnim2:
У меня все в порядке, счетчик верный)
Реальная жизнь забила (неожиданно) ключом)
Обещаю завтра выделить время и рассказать, как я жила эту неделю.
На самом деле, ничего интересного... Все тревиально и трезво:OK:
 
Ребят :obnim2:
У меня все в порядке, счетчик верный)
Реальная жизнь забила (неожиданно) ключом)
Обещаю завтра выделить время и рассказать, как я жила эту неделю.
На самом деле, ничего интересного... Все тревиально и трезво:OK:
Привет.счетчик че то новехонький?))))хмм
 
Привет.счетчик че то новехонький?))))хмм
Ленок :obnim1:
Случилось так как случилось.
Скорее всего ни о чем не жалею.
Я взращивала в себе новогоднюю пьянку, вот и срослось(( Но! В этом есть свои плюсы... А дальше граница личного пространства)
 
Ленок :obnim1:
Случилось так как случилось.
Скорее всего ни о чем не жалею.
Я взращивала в себе новогоднюю пьянку, вот и срослось(( Но! В этом есть свои плюсы... А дальше граница личного пространства)
Лишь Бы не в ущерб тебе.а так то ктож против то..??
 
Ленок :obnim1:
Случилось так как случилось.
Скорее всего ни о чем не жалею.
Я взращивала в себе новогоднюю пьянку, вот и срослось(( Но! В этом есть свои плюсы... А дальше граница личного пространства)
Очень плохо, что не о чем не жалеешь и ни что тебя не пугает, очень плохо, что еще и плюсы находишь
 
Ленок :obnim1:
Случилось так как случилось.
Скорее всего ни о чем не жалею.
Я взращивала в себе новогоднюю пьянку, вот и срослось(( Но! В этом есть свои плюсы... А дальше граница личного пространства)
Да хрень это все..плюсы,граница...простой алкоголизм((
Не забивай себе голову ничем,просто бросай.
 
Назад
Сверху Снизу