Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Полвечера возилась с приготовлением блюд, вынесла все на помойку.
это ты зря

С Новым годом! :obnim2:
Благоразумия тебе и... терпения!:IN LOVE:

П.С. Нравится-не нравится, терпи моя красавица!:-D
 
это ты зря

С Новым годом! :obnim2:
Благоразумия тебе и... терпения!:IN LOVE:

П.С. Нравится-не нравится, терпи моя красавица!:-D
Как знать всевышний без ликий и без телесный нашими руками добро творит, представь какой праздник ты устроили нищим или бездомным
 
Как знать всевышний без ликий и без телесный нашими руками добро творит, представь какой праздник ты устроили нищим или бездомным
Ты точно трезвый?:sarcastic:
Делюсь, у меня все хорошо, одной ногой в поезде) Еду к природе и бЕлкам))
 
Ум, немного сбилась с пути, но слава Богу, нашелся человек, который кнутом направил в нужом направлении, спасибо ему, он замечательный, только мы же не готовы оценить хорошее, а надо бы...
 
А
Привет) Снаступившим))

Вухх, дочитал и выдохнул))

Удачной поездки)))
А ты шо думал, тут все в ауте?!))
Неее, не время!
Нас ждут великие дела :bud:
Напиши мне в ЛС как у тебя с ЛЖ))
 
Ты точно трезвый?:sarcastic:
Делюсь, у меня все хорошо, одной ногой в поезде) Еду к природе и бЕлкам))
Вот сейчас очень неожиданно, если бы я забухал, не приведи господи, меня бы уже раз сто забанили поверь
 
Ты точно трезвый?:sarcastic:
Делюсь, у меня все хорошо, одной ногой в поезде) Еду к природе и бЕлкам))
Ну а что ты думаешь, твои харчи пропали, вон бродяги в праздники особенно тщательно проверяют баки, так что ты ни чего не выкинула с праздничного стола, а передала более нуждающимся в празднике.
 
Ты матершинник под бухичем?
Или за политику любитель перетереть?
:smile:
Я ваааще не человек, потом на утро читал какие смс-ки женщинам отправлял, аж жутко самому становилось, даже в голове не укладывалось как такое можно сказать, со мной родня уже 15 лет как не общается, было дело в 2004 и 2008 в милицию обращались, я и бухал то последние дни дома закрывшись наглухо и набрав достаточное количество, без необходимости (за похмелкой) из дома ни ни, вспоминаю аж мурашки по коже
 
Назад
Сверху Снизу