Нет сил и желания продолжать этот алкогольный психоз!

Я тоже в постели, чудо не чудо, но я хочу куячить((
Не не не.. я посмотрела на накуячившихся. Фу и бе.
завтра будет новый день, с новыми мыслями, терпи !
Ждала что-то конкретное?
 
завтра будет новый день, с новыми мыслями, терпи !
Ждала что-то конкретное?
Как меня бесит это "терпи"! Какого хрена я должна терпеть, если хочется...
Ждала, да, конекретного... Что от меня, наконец, отстанут, свободы ждала!
 
Как меня бесит это "терпи"! Какого хрена я должна терпеть, если хочется...
Ждала, да, конекретного... Что от меня, наконец, отстанут, свободы ждала!
Свобода внутри нас, восточный мудрец в тюрьме остается свободным, блин я бы вот убил бы тебя за тот твой стакан, разбудила чудовище, сейчас бы наслаждалась бы покоем, раньше я если пропускал какое мероприятие, думал блин я с токо потерял, а вчера лежу, слушаю речь нашего несгибаемого и думаю плин, а ведь сам в омут головой лез, счастье то не в тусовках и загранпоездках или в дорогой машине и даже не в котедже о котором я мечтал, да и не мечтал а просто гордыню свою тешил, что бы свое я выпячить, любовь это просто иллюзия сексуального влечения и не более того, материальные благи только притягивают проблемы, сейчас мое положение очень скромно но и вокруг ни кто не крутиться со своими дурацкими советами, которые в конечном счете сводились ну явно не в мою пользу ибо пьяного человека очень легко водить за нос, Когда меня из реанимации в дурке перевели в общую палату, я лежал и реально не поимнил кто я и чем раньше занимался, когда ко мне пришла моя знакомая я просто ее не узнал она сидела и плакала, я к тому, что я в этот момент не о мерседесе мечтал и не о любви и не о карьере, я просил господа, что бы дал мне возможность еще подышать и походить. Ты сейчас себя загоняешь не существующими проблемами их нет их рисует твой мозг требуя выпивки, жалеешь поди себя, это и есть путь назад. Блин тебе надо было всего то еще полгода просохнуть и тумблер бы перещелкнулся в голове и ты сама бы увидела всю реальную картину, а когда хочешь нажраться представляй, что напротив тебя сидит дочь и смотрит, мужья, жены все это шелуха вон нас сколько бродит по миру сам 3 раз в браке, а дите оно свое тобой выношенное ты уже такое не найдешь и не кем не заменишь, вот и перестань о себе думать мечтая как получше себя почувствовать, блин убил бы за тот дурацкий коньяк в багажнике. Сам вон с утра за сигаретами ломанулся, то же слабак, да боюсь, большее зло разбудить или так договорился с собой, что бы очередную зависимость тешить.
 
Слова Братца хотел бы выразить по-другому, мы с тобой так не знакомы, чтоб я знал что-то о твоём ребенке или о муже. Знал вот только твою вторую тему, где вы с девками образно мерялись письками, вас всех туда привела трезвость, вы все такие красивые, стройные, художницы, рукоделицы, повара - всё, благодаря вашей трезвости. Ты хочешь положить болт на всё? Забыть как хвастались показаниями весов каждый день? Только ради того, чтоб один раз в жоппу ужраться? Я надеюсь ты утром проснесся и сама себе по щщам надаешь за то, что допустила мысль о такой возможности. Нахерачишься в слюни нечем будет похвастать в той теме, этим ты никого не удивишь, это все могут, а убрать руку, тянущуюся за синькой могла только ты, та ты, которая писала в той теме, потом там писать будет некому
 
Последнее редактирование модератором:
Доброе утро! С новым 2020!!
Надеюсь, что твое утро оказалось мудренее вечера) и к тебе пришёл конь, но не тот, который ибись все, я выпью, а тот, который ипись все конем. А я не выпью :-D
 
Доброе утро! С новым 2020!!
Надеюсь, что твое утро оказалось мудренее вечера) и к тебе пришёл конь, но не тот, который ибись все, я выпью, а тот, который ипись все конем. А я не выпью :-D
С Новым, Умочка :obnim1:
Все слава Богу, прошло успешно, но накрыло, мама не горюй:facepalm:
Если не перестану есть, конь придет тот еще, к лету в купальнике)
 
Блин я бы вот убил бы тебя за тот твой стакан, разбудила чудовище, сейчас бы наслаждалась бы покоем...
Блин убил бы за тот дурацкий коньяк в багажнике...
Убил дважды...
К сожалению, мне был нужен тот "профилактический" срыв.
С наступающим! :obnim1:
ПС: Мне всегда ценен твой опыт и рекомендации.
 
Убил дважды...
К сожалению, мне был нужен тот "профилактический" срыв.
С наступающим! :obnim1:
ПС: Мне всегда ценен твой опыт и рекомендации.
Нужен??? Ты думаешь он уже прошел, в том то и дело, что зверь затаился, мы думаем, что он побежден, а он просто ждет своей минуты, нельзя вылечиться от алкоголизма и нет от него лекарства, а выйти на ремиссию можно только с трамплина, а к нему придется идти месяцами и не факт, что дойдешь и не факт, что без потерь.
 
Назад
Сверху Снизу