Немецкая терапия и первый длинный год

Планировал не пить с утра...
Опять это отключение,поиск вещей,возможные про*бы,травмы...
Но нет.Нервное напряжение наростает....Надо снять.
Реальные поводы были.Не хочу детали рассказывать.
И как не пить?
 
значит либо тащат, либо притащили, нет разве?
Пытаются 😂

Кто хамит? Ещё даже про мух и продукт переработки не было)) не подтянулись монстры адвокатуры))
 
а то похоже просто на ник как на красную тряпку реагируешь не вникая))

боже упаси, я понятия не имею, кто ты, кроме твоего срыва и длинного забуха даже не знаю, чем ты так знаменита, чтобы на твой ник, как на красную тряпку бросаться.
 
боже упаси, я понятия не имею, кто ты, кроме твоего срыва и длинного забуха даже не знаю, чем ты так знаменита, чтобы на твой ник, как на красную тряпку бросаться.
:-D
не могу сказать, что я огорчена твоим невниманием)) обделяй меня, пожалуйста, и впредь))
 
а всё это потому, что мы любим эмоции. Так нам кажется, что мы живы.
Без периодического срача форум кажется унылым.
 
Меня сегодня озадачил другой вопрос-как можно в России бле*ть не быть голодным ,усталым и злым?
Злым самое главное....
Это где и как надо обитать?!!!
Нигде.
И никак.
(Личный опыт)

Удается некоторым с большими счетчиками, создавать видимость для неискушенных.
Здесь, за завесой интернета.
А на самом деле, несмотря на то что не пьют много лет, трезвыми оставаясь "там", не становятся ни разу.
И в этом, одна из основных причин, почему от темы Змейки, так пылает у многих.

А вот ты молодец (наверное).
Наверное: если ты действительно задался этим вопросом.
Ибо, если это действительно так, то у тебя есть шансы)
Успехов)
 
:pcorn-:за что люблю эту тему, так это за вечный срач :-D в других движуха затихает, а тут постоянное бурление
 
Я ж велик купила,прочитав Змейку)))
Даже если в её истории возникает много вопросов-пофигу! Мы в детстве тоже воспитывались на добрых сказках.
... И не только велик вы должны купить, скейт тоже подойдёт. Вы, как я полагаю, тоже верите басням и в розовых очках?.. Ну и хорошо. Хорошо там где нас нет.
 
:pcorn-:за что люблю эту тему, так это за вечный срач :-D в других движуха затихает, а тут постоянное бурление
Бурление. Да. Тут есть чег
Присоединяюсь, полезно почитать и вдохновиться результатами хозяйки))))
Вдохновиться самолюбованием. Да. Украинское сельское самоначало плебейства. Слог хорош тем, что генетически был передан через мать.Которую змейка и выставляет напоказ, увы.
 
. Вы, как я полагаю, тоже верите басням и в розовых очках?.. Ну и хорошо. Хорошо там где нас нет.
Я себе то не верю,не то что басням :-D Просто мне подсказали здесь хорошую идею-а не купить ли мне велик.
... И не только велик вы должны купить, скейт тоже подойдёт.
Я никому ничего не должна!
 
Назад
Сверху Снизу