"Не тот пьяница, кто пьет, а тот, кто опохмеляется!" (русская пословица)

Алкаш алкаша не судит.
Вставай и иди дальше.
Постепенно все получится, если будешь менять отношение к алко.
Истина.


А в интернет ресурсах же как....читай и черпай то, что в душу ложится. Пиар, не пиар.. Важно что очень и очень многим помогает. Чего и тебе, трезвости! И держись, не квассься 😉
 
Я назвала персоналии. Ответа не получила. Что вы зациклились на моей персоне?
А с чего ты решила, что тебе должны ответить? Эти люди очень давно на форуме, а ты? Просохни, бред пишешь.
 
Да-да-да нас нет! 😁

То, что мертво, умереть не может. (с)
Я чуть с ума не сошел, пока он доказывал мне, что меня нет! (с)
 
Обидно, когда люди ведутся на фейковые страницы.
Ну, так ты будь умницей и не ведись, раз тебе фейки повсюду мерещатся! Чего ты за всех переживаешь?
Если побудешь на форуме подольше, то поймешь, что большинство людей здесь далеко неглупые и вполне могут сами со всем разобраться.

* И вообще, в чем прикол на форуме алкашей фейковые странички писать, время тратить? Только разве что для исследования какого-то, а так...
<
Для "пообщаться" наверняка есть места поинтереснее, чем алкоголический форум. Хотя...алкаши люди вообще-то, как правило, интересные, это да:)))

Баба Лена! Трезвей и не заморачивайся ненужной ерундой! Это так. В виде совета. Можешь и проигнорить, никто не обидится. 😋
 
Лена, твоя тема на этом форуме зацепила больше других. Прочитала её от начала до конца. Она реальная, без кавычек. В достоверности других (конечно же не всех, а тех, что очень красиво пишет. Наверное, в школе за сочинения были одни пятерки!) - сомнения... Я понимаю, что этот форум помогает зависимым от алко.
Дальше без комментариев...
Я честно призналась в срыве... Лена, следующая фраза не в твой адрес.
Судите!
Спасибо, конечно!
И очень жаль, что прочтение моей темы подтолкнуло тебя к выпивке.
Какие мысли на будущее? Планы на трезвость?
 
Правильно про детский сад написали, все вокруг фэйки, одна она настоящая и горе у нее не поддельное, а никто не проникся и не пожалел, айайай. Протрезвей и начинай сначала, Лена.
 
А в ответ - тишина...
Во-первых: ни этих, ни других участников форума анализировать и обсуждать на предмет фейковости у меня нет ни желания, ни необходимости.
Во-вторых: разговаривать разговоры с бухим - спасибо, в реале наговорилась. Накера мне это здесь?
И третье: спрашивала и спрошу еще раз - тебе-то, в сущности, какая разница кто мы (они) все и каждый в отдельности на самом деле? Как это повлияет на твою трезвость? Поверишь тому, чья история сильнее зацепит? Так сразу скажу тебе - сильнее всех тебя зацепит твоя и только твоя собственная. И поверишь ты только себе.
...Уличая кого-то в чем-то только для того, чтобы подчеркнуть собственную реальность, особенность (читай: сложную судьбину, исключительность и тыды - нужное вписать), ты, на самом-то деле, просто оставляешь себе лазейку - тооооолстое такое оправдание для собственного забуха, даже без завуалированных лазеек: все просто, как доска.
Здесь не принято как-то доказывать, что ты не конь каждому вновь прибывшему.
А вот новичкам приходится ))))))
 
Назад
Сверху Снизу