"Не тот пьяница, кто пьет, а тот, кто опохмеляется!" (русская пословица)

Баба Лена

Новичок
Не пьет 6 лет 10 месяцев 26 дней
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
42
Сижу на ежедневном употреблении пива. Устала от такого образа жизни. Хочу не пить.
Пробовала бросить осенью этого года. Хватило на 16 дней. И опять "снова здорова!"
Беспокоят проблемы со здоровьем: ВСД, панические атаки, последние полтора года мучает кожный зуд и крапивница. Ко врачам идти боюсь....
 
И давно это у Вас? А какой возраст, и литраж?

ps: к доктору совсем не страшно. Страшно это все проворонить, и к доктору приехать на карете скорой медицинской помощи. Правда в таких случаях часто бывает, что уже поздно. Это я как доктор заявляю.
 
И давно это у Вас? А какой возраст, и литраж?

ps: к доктору совсем не страшно. Страшно это все проворонить, и к доктору приехать на карете скорой медицинской помощи. Правда в таких случаях часто бывает, что уже поздно. Это я как доктор заявляю.
Давно. Пивной стаж - лет 15 примерно. 6 банок - средний показатель.
 
ВСД )) и ПА вечные спутники даже временно завязавших алкашей))
Ко врачам иди, не бойся и не тяни.
"Баба Лена" как хорошо звучит))
 
Сегодня пятая трезвая ночь. Мучает, как я её называю, лихоманка, засыпаю почти сразу, но не надолго, просыпаюсь и начинается - места найти себе не могу, всё бесит, всё мешается, всё неудобно... Не знаю ещё как описать. ЛИХОМАНКА, короче, а спать в тоже время хочется. Раза три встаю в туалет, частые позывы сходить по-маленькому. Уж извините, за такие подробности... При ЕУ таких симптомов нет... Сплю под воздействием алко до утра.
 
Сегодня пятая трезвая ночь. Мучает, как я её называю, лихоманка, засыпаю почти сразу, но не надолго, просыпаюсь и начинается - места найти себе не могу, всё бесит, всё мешается, всё неудобно... Не знаю ещё как описать. ЛИХОМАНКА, короче, а спать в тоже время хочется. Раза три встаю в туалет, частые позывы сходить по-маленькому. Уж извините, за такие подробности... При ЕУ таких симптомов нет... Сплю под воздействием алко до утра.
Привет, Баб Лена) Ник зачотный у тебя))
Это нормальные симптомы, пройдет, перетерпи. Я тоже пивная с таким же примерно стажем и дозой.
Что думаешь дальше?
 
Сижу на ежедневном употреблении пива. Устала от такого образа жизни. Хочу не пить.
Пробовала бросить осенью этого года. Хватило на 16 дней. И опять "снова здорова!"
Беспокоят проблемы со здоровьем: ВСД, панические атаки, последние полтора года мучает кожный зуд и крапивница. Ко врачам идти боюсь....
Привет, Ленок! Располагайся.
Семья, дети есть?
 
Всд такого диагноза нет. Это нервная система шалит. А ПА сопровождают почти каждого алкаша. Проходят через какое-то время неупотребления) чем больше не пьёшь-тем меньше ПА. Все лечится. Трезвостью
 
Привет, Баб Лена) Ник зачотный у тебя))
Это нормальные симптомы, пройдет, перетерпи. Я тоже пивная с таким же примерно стажем и дозой.
Что думаешь дальше?
Привет, что дальше? Перетерпливать и не пить. Пока вот такой настрой.
 
Привет! Добро пожаловать в наши ряды!
Сколько лет? Живешь одна, или муж такой же рядом имеется?
 
Привет, Ленок! Располагайся.
Семья, дети есть?
Привет, Солнечная.
Муж, тоже "любитель выпить" (читай "алкоголик", как и я), только он больше на водку налегает. Есть ребёнок четырёх лет. За ребёнка страшно..., что если до дна дойдем, какая у него судьба?
 
Капучина, привет. Удала, такой же рядом имеется.
Сложновато будет. Но при сильном желании справишься.
А почему ты себя бабой назвала, если ребенку 4 года? Просто так или еще старший ребенок имеется и тебе уже внуков подарил? *Просто любопытно*
 
За ребёнка страшно..., что если до дна дойдем, какая у него судьба?
Хреновая судьба, да. Даже если до самого дна не добухаетесь, ребенку от этого не намного лучше будет.

Держи луч поддержки и не пей!
Читай разделы с пометкой важно, для начала немного теории)
 
Сложновато будет. Но при сильном желании справишься.
А почему ты себя бабой назвала, если ребенку 4 года? Просто так или еще старший ребенок имеется и тебе уже внуков подарил? *Просто любопытно*
Да нет, Капучина. Ребёнок единственный. Так, что до внуков лет 14 ещё, как минимум. Баб Леной, в студенчестве прозвали.
 
Хреновая судьба, да. Даже если до самого дна не добухаетесь, ребенку от этого не намного лучше будет.

Держи луч поддержки и не пей!
Читай разделы с пометкой важно, для начала немного теории)
Вот эти же мысли меня больше всего и мучают.
Спасибо за поддержку!
 
Назад
Сверху Снизу