"Не тот пьяница, кто пьет, а тот, кто опохмеляется!" (русская пословица)

Привет!
Не пей, попробуй трезвую жизнь, втянешься!
В твоих интересах завязать, на тебе ответственность еще и за ребенка.
От бессонницы попей донормил. Мне очень помог в свое время, спала как младенец.
Ольга, спасибо за поддержку и совет. Не разу в жизни не принимала снотворных. Они не вызывают привыкания? Донормил отпускается в аптеках без рецепта?
 
Ольга, спасибо за поддержку и совет. Не разу в жизни не принимала снотворных. Они не вызывают привыкания? Донормил отпускается в аптеках без рецепта?
Ты 6 дней без алко, спишь наверное хоть немного?
На меня донормил действовал ужасно: уснуть не могла все равно, под утро проваливалась в сон, очнуться невозможно. И днем ваще тормоз тормозом.
Я бы не стала его принимать. Лучше глицинчику, имхо
 
Приехала домой от родителей. В холодильнике две банки пива. Настрой на трезвость пока не прошёл. Это радует.
Да и настроение замечательное: в автобусе крутили серии из "Сватов-6" и погода улучшилась.
 
Приехала домой от родителей. В холодильнике две банки пива. Настрой на трезвость пока не прошёл. Это радует.
Да и настроение замечательное: в автобусе крутили серии из "Сватов-6" и погода улучшилась.
Отдай соседям. Оно тебе больше не нужно)
 
Привет, Солнечная.
Муж, тоже "любитель выпить" (читай "алкоголик", как и я), только он больше на водку налегает. Есть ребёнок четырёх лет. За ребёнка страшно..., что если до дна дойдем, какая у него судьба?

Такая же как и у меня. С изломанной психикой и генетической предласположеностью к алкоголю. Только у меня характер сильный и я пытаюсь бороться, а что будет с вашим ребенком, когда вы его предадите, я не знаю
 
Привет, Капучина. Да пока что не жалуюсь. Так просто спросила. Классика жанра, начинаю заботиться о здоровье.
Привет, Баба Лена! Для успокоения можешь пропить чего-то для печени, а так- сама в норму придет, если не бухать, конечно же 😉
Нервяки, кстате, тоже. Не лишним будет то, что тебе уже советовали: витаминки группы B , глицин, магний.
Я лично пропила " нейромультивит" и " Глицин Форте" . Сейчас периодически простым глицином закидываюсь, но уже редко. А, да, еще Мезим кидала в топку, на первой недельке, т.к кушать не могла, сразу крутило всё. Но прошло.
Успехов тебе! 😄
 
Чё-то такую ситуацию не могу себе представить. "Уважаемые соседи, не хотите ли пивка? Угощаю!" 😋
Выстави в подъезд, заберет кто нить.
А еще лучше - вылей. Не оставляй себе пути отступления и возможности отложить план трезвления на потом.
 
засыпаю почти сразу, но не надолго, просыпаюсь и начинается - места найти себе не могу, всё бесит, всё мешается, всё неудобно...
А я чтобы уснуть читаю. Лёжа, в темноте, с планшета. Изобрела этот способ, когда от послеродовой депрессии страдала, бессонница была аццкая ☹️ . Тогда правда и планшетов не было, приходилось со светильником. Так с тех пор и засыпаю, уже 13 лет 😄
 
Муж, тоже "любитель выпить" (читай "алкоголик", как и я), только он больше на водку налегает. Есть ребёнок четырёх лет. За ребёнка страшно..., что если до дна дойдем, какая у него судьба?
Какое оно, дно? В твоем понимании?
...А какая у него сейчас судьба? Сложилась и удалась, что ли?
 
Какое оно, дно? В твоем понимании?
...А какая у него сейчас судьба? Сложилась и удалась, что ли?
Один из вариантов дна: лишение родительских прав за пьянство. Про судьбу ребёнка при таком варианте рассказывать, думаю, не надо.
 
Один из вариантов дна: лишение родительских прав за пьянство. Про судьбу ребёнка при таком варианте рассказывать, думаю, не надо.
Вообще ни о чем таком не надо. Выплывай и думай о хорошем 😉
 
Один из вариантов дна: лишение родительских прав за пьянство. Про судьбу ребёнка при таком варианте рассказывать, думаю, не надо.
Твое дно алкаша - лишение родительских прав? Так завязывай, если этого достаточно. В чем проблема?
По факту-то получается такой теоретический страх, который позволяет бухать и дальше.
...Судьба ребенка, живущего в семье действующих алкашей ничуть не лучше.
Даже если они усиленно делают вид, что еще не совсем алкаши.
 
Чё-то такую ситуацию не могу себе представить. "Уважаемые соседи, не хотите ли пивка? Угощаю!" 😋
Нормальная ситуация, я так делал, все очень довольны! Выливать не надо. За что уплочено должно быть проглочено. Пусть не тобой.
 
Назад
Сверху Снизу