Не пью и тянет пить

Меня после того как я бросил пить тоже часто тянет на сладкое))) теперь приходится с этим тоже боротся - самое простое стараться не покупать) А насчет тяги к бухлу то пока не тянет особо, а там видно будет. Гораздо большую проблему испытываешь из-за перемены привычного для тебя образа жизни- появилось много свободного времени не всегда знаешь куда его девать - а к как говорится скучен день до вечера коли делать нечего))
 
появилось много свободного времени не всегда знаешь куда его девать - а к как говорится скучен день до вечера коли делать нечего))
Вот еще один аргумент против пьянства. Свободное время.

Да, оно у меня тоже появилось в бОльшем количестве, чем раньше. Раньше оно вроде как в тумане опьянения пропадало, а теперь появилось.
А теперь философский вопрос 😄 Вот, я живу нормальной (в смысле, не срок отсиживаю) жизнью, а нужно ли мне поскорее в завтра перепрыгнуть? Или может сразу на неделю вперед, на год? Или уж сразу к концу ☹️
Дана нам эта жизнь, и мы из нее не хотим уходить, так вроде как свободное время - это как раз и есть наша жизнь, а ведь мы с ней не хотим расставаться, ведь так? Так что это хорошо, что становится больше свободного времени, больше жизни, осталось только самому с собой определиться как лучше это время провести = как лучше жить 😄
Согласен, проблема не простая, но ведь лучше жить, чем не жить 😄
 
На айран (напиток такой) подсел внезапно, хотя с пелёнок молочного не любил. Радуюсь: всяко не бухло. А курить бросил неожиданно легко: аудио-Карр в плейер, месяц слушал, и всё ОК. С алкоголем так просто не прокатило, но не унываю- прорвёмся. Всем удачи в благих начинаниях!
Тан,Айран,штука хитрая.По идее это прототип кумыса,т.е.подрозумевается технология кумыса.А кумыс это алк.напиток. Если кефир с градусами,тан и подавно. У меня был пример:Целый день за рулём,как сивка.Не то что попить,пописать некогда.Вечером,выжатый как лимон,заехал в маг.,купить поужинать.Купил бутылку "айрана".Выпил у машины.Результат!В кайфе!Как после стакана.Хорошо дом рядом.Боялся, вдруг менты,усекут что под градусом.
 
Тан,Айран,штука хитрая...
Спасибо за информацию, учту, но мне кажется, в алкогольном отношении айран предпочтительнее даже кваса и чайного гриба: в них бесспорные градусы, хоть и небольшие, а в айране если что и есть, то свой алкоголь, кисломолочный, главное, литрами не пить, как пиво. Кстати, после 2-х недель трезвости жадность до жидкости мало-мало начала проходить, организм ликует, почки и печень выражают глубокую признательность, а трезвый мозг справляется с задачами лучше Билли Гейтса с игрой в сапёра.
 
Кстати, после 2-х недель трезвости жадность до жидкости мало-мало начала проходить, организм ликует, почки и печень выражают глубокую признательность, а трезвый мозг справляется с задачами
Давление стремительным домкратом понеслось вниз к давно забытым нормам, пульс летит вслед за ним, но до нуля еще не упал 😁
А еще интересный факт: при интенсивном занятии спортом (бег на дорожке) из организма стало выливаться меньше пота. 😄
 
Давление стремительным домкратом понеслось вниз к давно забытым нормам, пульс летит вслед за ним, но до нуля еще не упал 😁
А еще интересный факт: при интенсивном занятии спортом (бег на дорожке) из организма стало выливаться меньше пота. 😄
есть такое дело на счет потения через месяц будет еще меньше вообще потом потение замечать не будешь
 
Назад
Сверху Снизу