Не пью и тянет пить

Скука

Участник
Не пьет 11 лет 6 месяцев 5 дней
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
У вас также или по-другому? Пью все безалкогольное подряд: воду, минералку, квас, соки (особенно томатный), чай, даже кофе (до этого как-то равнодушно смотрела в его сторону)... много. Постоянная жажда. Вчера, к примеру, за день выдула 1,5 минералки, литр сока, чашку кофе и чашек 10 зеленого чая, аж опухла утром)) И курю вдвое больше. Это нормально для этого периода трезвения?
 
Пью все безалкогольное подряд: воду, минералку, квас, соки (особенно томатный), чай, даже кофе (до этого как-то равнодушно смотрела в его сторону)... много. Это нормально для этого периода трезвения?
Абсолютно . Я вообще курить и пить кофе стал только после того , как бросил алко . Никогда не курил и не пил кофе ) Правда курю не особо много - пачки хватает на дня три - пять , и тем не менее .
 
Привет! Таже ситуация, постоянно пью, особенно подсел на кофе, говорил на эту тему с врачем, тот говорит, нормально, но слишком увлекаться не надо, на сердце и почки нагрузка, а в общем мне кажется организм просто самоочищается, вот так вот, лучше чай, кофе пить чем водку, хотя, честно говоря иногда выпить тянет, ох как тянет, особенно ночью
<
 
Я вообще люблю пить, в смысле любую жидкость... Алкоголь всегда разбавляла, чтобы вкусно было, чтобы можно было потягивать под сигаретку перед компом или телеком... (ну, и напиться, между делом...((() Сейчас придумываю чем буду заменять... выискиваю всякие коктейли вкусные безалкогольные) А зеленый чай лирами всегда пила)
 
Ёперный театер! Да нормально это. Организм привык к определенному "укладу", а вы ему такой стресс: "в завязку" 😁
Это пройдёт со временем.
 
Меня тоже не тянет,в плане алкоголя.Но вот что заметил,очень усилилась потребность в сладком.Прям сильно)))(лимонады,кондитерка и тд).Не заметил бы ничего особенного,если бы не перестал пить.Вообще много чего меняется,метаморфозы на лицо и на лице)).Всем удачи!
 
У вас также или по-другому? Пью все безалкогольное подряд: воду, минералку, квас, соки (особенно томатный), чай, даже кофе (до этого как-то равнодушно смотрела в его сторону)... много. Постоянная жажда. Вчера, к примеру, за день выдула 1,5 минералки, литр сока, чашку кофе и чашек 10 зеленого чая, аж опухла утром)) И курю вдвое больше. Это нормально для этого периода трезвения?
А что значит "нормально"?
Это хорошо.
Потому что не водка. 😁
 
Это хорошо, что я не одна такая)) Насчет того, что все же лучше чем водка-пиво правы на 100%

Меня тоже не тянет,в плане алкоголя.Но вот что заметил,очень усилилась потребность в сладком.Прям сильно)))(лимонады,кондитерка и тд).Не заметил бы ничего особенного,если бы не перестал пить.Вообще много чего меняется,метаморфозы на лицо и на лице)).Всем удачи!
На сладкое не тянет (чай-кофе без сахара), но фруктов много ем.
 
А я тоже всегда чай глушил вёдрами. А с сигаретами - это да - как стал "непить", то сигарет начал курить побив все рекорды, пока не бросил :P
 
У вас также или по-другому? Пью все безалкогольное подряд: воду, минералку, квас, соки (особенно томатный), чай, даже кофе (до этого как-то равнодушно смотрела в его сторону)... много. Постоянная жажда. Вчера, к примеру, за день выдула 1,5 минералки, литр сока, чашку кофе и чашек 10 зеленого чая, аж опухла утром)) И курю вдвое больше. Это нормально для этого периода трезвения?
Да нормально всё. 2-3 литра жидкости в день, это норма для человека, а для трезвеющего тем паче. Всяка гадость вымывается.

На сладкое не тянет (чай-кофе без сахара), но фруктов много ем.
Фрукты ваще класс. Витаминчики, клетчатка.
 
ага про сигареты тож заметил, когда пил столько не курил, а с жидкостью очень даже логично, если я литра два три пива за вечер выпивал, так организм то наверное привык к такому объему жидкости, вот и требует, но я очень рад что это не пиво, а минералка))))
 
У вас также или по-другому? Пью все безалкогольное подряд: воду, минералку, квас, соки (особенно томатный), чай, даже кофе (до этого как-то равнодушно смотрела в его сторону)... много. Постоянная жажда. Вчера, к примеру, за день выдула 1,5 минералки, литр сока, чашку кофе и чашек 10 зеленого чая, аж опухла утром)) И курю вдвое больше. Это нормально для этого периода трезвения?

Аналогичная ситуация. Причем, тоже на томатный сок тянет. Минимум литр томатного в день. Плюс другие соки, чай, кофе.
 
Не стоит алкоголь чем нибудь заменять! Надо его просто игнорировать, то есть, не избегать, а проявить безразличиe. Ведь наркотики тоже существуют, но мы же о них не думаем. Они где то есть, но нас не касаются!
 
У меня в первый год трезвости так и булО... Сейчас уже нет, хотя прохладительные напитки всегда есть под рукой. Чай, кофэ, сигареты - в прежнем объеме. Правдв, есть жуткое желание послать сигареты подальше...
 
На айран (напиток такой) подсел внезапно, хотя с пелёнок молочного не любил. Радуюсь: всяко не бухло. А курить бросил неожиданно легко: аудио-Карр в плейер, месяц слушал, и всё ОК. С алкоголем так просто не прокатило, но не унываю- прорвёмся. Всем удачи в благих начинаниях!
 
На этом этапе трезвости - всё это норма: и жидкости, и сладости, и ещё куча других заменителей. Потом одни заменители будут уходить, а их место занимать другие. Потом всё это будет постепенно сходить на нет. Вообще в процессе выздоровления будет много чего неожиданного, необычного и не всегда приятного. Не стоит пугаться, так бывает у всех.
 
Назад
Сверху Снизу