Не могу остановиться несколько месяцев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Склоняюсь, к тому что здесь тоже не вариант но лучше в своём гор. Я просто представляю какой у меня отходняк завтра будет, поэтому про Капельника и спрашивал
Дружище, а как в итоге сейчас дело ? Я вот тоже с ВСД и паническими атаками и в итоге под новый год и в продолжение банкета с хорошего вина на водку перешёл, т.к. боюсь, что сдохну от страха из-за ПА. Плюсом ещё повредил по пьяне горло водкой до адской доли, да и органы ЖКТ стонут. Буду завтра капельника вызывать, т.к. боюсь, что писец придёт.
 
Хотел значит. Начинай сначала.
Думаю да, хотел, сорвался. Го сегодня вот в 2 раза уже доза стала меньшей. Завтра капельницей окончательно надеюсь получить силы для борьбы. Я думаю в этот раз, с помощью форума все наладится, хоть и дико боюсь сорваться. Но пару приёмов психологических, которые админ форума описал для борьбы, думаю помогут мне. Плюс даже когда через месяц ,когда заметно полегчает планирую тут дальше сидеть на форуме, чтобы не забывать, какого было сегодня. Как думаешь, есть шанс? Если что, подскажи, где ещё стоит поработать с новым мышлением.
 
Если что, подскажи, где ещё стоит поработать с новым мышлением.
Я скажу что мне помогает. Мне помогают знания , полученные в сообществе АА.
Йога медитация психология тоже помогают. Но фундаментом стало АА.
Их принципы облегчили мне путь бросания пить.
 
Я скажу что мне помогает. Мне помогают знания , полученные в сообществе АА.
Йога медитация психология тоже помогают. Но фундаментом стало АА.
Их принципы облегчили мне путь бросания пить.
Дай Бог и мне помогут. Я вместо того, чтобы медитировать для преодоления панических атак, сорвался и вина выпил. И тут понеслась блин...но я так проникся историями людей с форумов, что готов впахивать. Сегодня вот выхожу снижением дозы. Не больше малюсенькой рюмки в полтора часа. Это было жёстко. И завтра все ещё будет колбасой, но у меня впервые появилась вера! И даже первые единомышленники.
 
Дай Бог и мне помогут. Я вместо того, чтобы медитировать для преодоления панических атак, сорвался и вина выпил. И тут понеслась блин...но я так проникся историями людей с форумов, что готов впахивать. Сегодня вот выхожу снижением дозы. Не больше малюсенькой рюмки в полтора часа. Это было жёстко. И завтра все ещё будет колбасой, но у меня впервые появилась вера! И даже первые единомышленники.
Медитация помогает когда тревожность поверхностная. Чисто расслабление.
А вот причину паники помогут снять новые действия и поступки.
 
Медитация помогает когда тревожность поверхностная. Чисто расслабление.
А вот причину паники помогут снять новые действия и поступки.
Нужно просто понять, что по началу нужно будет попахать, не только
Медитация помогает когда тревожность поверхностная. Чисто расслабление.
А вот причину паники помогут снять новые действия и поступки.
Полностью поддерживаю! Но медитация меня немножко мотивирует. Получается вглубь мозга вбить нужные установки и вообще не пил ! Плюсом дела с "правильно настроенным мозгом" легче решаются.
 
Медитация помогает когда тревожность поверхностная. Чисто расслабление.
А вот причину паники помогут снять новые действия и поступки.
А у вас есть какие-то темы на форуме, которые особенно помогли осознанию?
 
Я скажу что мне помогает. Мне помогают знания , полученные в сообществе АА.
Йога медитация психология тоже помогают. Но фундаментом стало АА.
Их принципы облегчили мне путь бросания пить.
ерунда, как хотим так и живем... Ловушка слово понимаешь)
 
Дружище, а как в итоге сейчас дело ? Я вот тоже с ВСД и паническими атаками и в итоге под новый год и в продолжение банкета с хорошего вина на водку перешёл, т.к. боюсь, что сдохну от страха из-за ПА. Плюсом ещё повредил по пьяне горло водкой до адской доли, да и органы ЖКТ стонут. Буду завтра капельника вызывать, т.к. боюсь, что писец придёт.
Привет. Сейчас все хорошо. Проблемы конечно социальные повылезали. Не пью вообще и не пил даже на НГ. С последнего запоя вышел на сухую, 3 дня мук, на 4-й полегче. Кошмары, глюки, потел 3 дня, язык со 100 % жёлтым налётом, а сейчас идеальный как у младенца. ПА не было, и у тебя не должно быть, раз ты её ждёшь), она приходит непрошенной, не боись).
А капельника я вызывал в середине этого 10-дневного запоя, инстинкт самосохранения, наверно, сыграл, потому что так трясло, мама не горюй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу