Не корысти ради.))

Пьяные? Я тож думаю. Уж слишком много хери несут на скайпах.
Пьяных не встречал. Но иногда на экране то лежащие ноги в носках появляются, то обстановка ванной комнаты (это где "Белый Камень Мудрости" с бачком и кнопкой находится). Люди в домашней обстановке. Ерунда не по теме собрания тоже бывает. Я поэтому одну такую Skype-группу (не буду называть) перестал посещать. От невнимательности, скорее, и от ведущего зависит. Есть же наверное техническая возможность отключить от группы участника с включенным видео, или напомнить, что общение на свободные темы это в "Чайной".
 
Четвёртый шаг.
Ну я, сука, и монстр. Абьюзер и псевдосоз это ещё мягко сказано.
Бездна.
 
А с учетом того, что у некоторых на смартфонах нечаянно включаются камеры, ..
На живых группах, перед собранием зачитывают правила. Где про выключенные телефоны обговаривается и поэтому там особо не светят телефоны, чтобы ведущий собрания не видел. Ходи на живые группы, там больше толку.
 
Да все всем светят. Оговаривается выключение звука)
Возможно в разных группах по разному, поднял как образец.
Примерный текст для ведущего собрания Анонимных Алкоголиков
ПОЗВОЛЬТЕ НАПОМНИТЬ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА НАШЕМ СОБРАНИИ:
...Если Вы не ждете очень срочного и очень важного звонка, пожалуйста отключите сотовые телефоны на время собрания...
Вообще слово пожалуйста, в рус.языке это не о чем :JOKINGLY:
По таким вот мелочам хорошо отслеживается желание, готовность и способность "пациента лечиться")
 
Ну а у нас просят пожалуйста отключить только звук мобильных. Звук все отключают. Но в телефонах долбятся многие)))
 
Кто зачем приходит. Телефон не даёт ощутить присутствие высшей силы на группе, вообще всю эффективность группы сводит на нет. Я пробовал) Многие ходят на группы выступить, некоторые группы вовсе существуют как клубные чаепития :) Дело каждого, главное самому понимать зачем я там.
 
Уфф.
Покончил с писанием четвертого шага.
Гоняло по эмоциям. То радость,что что-то открылось,то отторжение,то ужас,какой я монстр. С Божьей помощью написал.
Буду смотреть далее,что это за программа и куда она заведет)))
 
Уфф.
Покончил с писанием четвертого шага.
Гоняло по эмоциям. То радость,что что-то открылось,то отторжение,то ужас,какой я монстр. С Божьей помощью написал.
Буду смотреть далее,что это за программа и куда она заведет)))
Поделись потом ощущениями, после сдачи пятого ;-)
 
С интересом прочитала. Сама ни разу не ходила.
Созрела. Собираюсь в воскресенье.
 
С интересом прочитала. Сама ни разу не ходила.
Созрела. Собираюсь в воскресенье.
Если возникла потребность - в добрый путь)
В любом случае лучше чем от водки и от простуд.
А с соображениями РПЦ по этому поводу разберемся позже)))
 
Я приобрел первый духовный опыт. Чем меньше людей ты считаешь козлами и овцами,тем больше вокруг тебя людей.
Козлами раньше у меня были все.
 
Привет! Прочла всю тему!
спасибо за такой честный опыт 🙏🏻
Только начинаю свой путь в АА и работу с наставником.
 
Назад
Сверху Снизу