- Регистрация
- 20 Мар 2023
- Сообщения
- 1,488
- Пол
- мужской
Че думаешь делать?Да дурак(((
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Че думаешь делать?Да дурак(((
Не знаю. Для начала протрезветь полностью.Че думаешь делать?
Трезвей и возвращайся. Женщину в полный игнор, подумай о себеНе знаю. Для начала протрезветь полностью.
Вы молодцы, а я реально дурак((( . Может и усталость сыграла роль. Я ведь несколько месяцев вообще без выходных фигачил, а тут такое совпадение, что качели вернулись и выходные подвернулись неожиданно. Вот и взялся за бутылку(((@Бри Ван Де Камп я тоже с первого раза как и @Анэля еще до регистрации
Никто ни от чего не застрахован. Учи матчасть, особенно в твоем случае проВы молодцы, а я реально дурак((( . Может и усталость сыграла роль. Я ведь несколько месяцев вообще без выходных фигачил, а тут такое совпадение, что качели вернулись и выходные подвернулись неожиданно. Вот и взялся за бутылку(((
Я не с первого, но на форуме сразу)@Бри Ван Де Камп я тоже с первого раза как и @Анэля еще до регистрации на форуме
У меня 3 из 4 присутствует)))Никто ни от чего не застрахован. Учи матчасть, особенно в твоем случае про
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Может ты вообще не наш, или плюшевый, а? До регистрации и вотэтофсе@Бри Ван Де Камп я тоже с первого раза как и @Анэля еще до регистрации на форуме
Сейчас пойду читать ее тему, обнаружу там вагон поддержки и утоплюсь в саможалости(нет)Есть такие, кто и сразу. @Анэля зарегилась и бросила.
Почитай. Мне ее тема понравилась, саможалости там мало, а действий много.Сейчас пойду читать ее тему, обнаружу там вагон поддержки и утоплюсь в саможалости(нет)
Мне она вся нравится, но я открыла, прочитала вводные, у нее очень классная, но совсем другая жизнь. У меня такой не будет, нечего и ...ть на такуюПочитай. Мне ее тема понравилась, саможалости там мало, а действий много.
Да, можно завидовать)Сейчас пойду читать ее тему, обнаружу там вагон поддержки и утоплюсь в саможалости(нет)
Я же белой завистью! Хотя, тебе, может, другой цвет нравитсяДа, можно завидовать)
Ко мне пришли хорошие взаимопомогальщики, такие же как я, прямо адресно, очень благодарна)
А еще Скучателю и даже Саш вел себя хорошо)
Черный, но в случае с завистью не надотебе, может, другой цвет нравится
Никогда не знаешь чья шкура лучше. Моя не лучший вариант, поверь)будем работать с тем, что есть
Да, никто тут от безумного счастья не зарегался.Никогда не знаешь чья шкура лучше. Моя не лучший вариант, поверь)
Благодарю тебя за поддержку. Выберусь. Я очень устал и меня крайне беспокоит то, что до сих пор не обрёл дом. Живу то в общаге, то в съёмных комнатах на сутки. И из вещей лишь рюкзак, который помещается в ручную кладь. После предстоящей вахты хочу уже обзавестись постоянным жильём. С городом определился - Питер. Здесь мне все нравится, да и работа естьПривет, Дим, выливай отраву, обнуляй счётчик и возвращайся в трезвость, если, конечно, есть такое желание. Далеко не всё, но многое в наших руках и является результатом нашего собственного выбора.
" Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.."
Выберешь спокойную жизнь-прислушаешься к советам, будешь соблюдать халт, выйдешь из деструктивных отношений. Выберешь качели-будешь в цепях зависимости ещё долго барахтаться. У меня на все это ушло 20 лет и много ещё чего, что уже не вернуть даже в трезвости.
Я ещё в начале темы писала, что нельзя нам алкашам упахиваться до изнеможения, это чревато срывом, проходила я это и не раз, тоже трудоголик заядлый, но не работает это, вернее работает против тебя. Сначала пашешь и думаешь: как классно, нет ни сил, ни времени на бухло, а потом ломаешься от усталости и пошло оно все.... И вот ты уже с бутылкой и пьешь как не в себя, словно наверстываешь упущенное время.
Остановить эту алкокарусель можешь только ты сам, причём уже сегодня. Моя поддержка тебе, не унывай, ты не один. Давай руку, пошли в трезвость, тут хорошо, честно.
Молодец, только не беги впереди паравоза, на первом месте трезвость, потом все остальное, каким бы жизненно-важным оно не казалось. Будешь трезвый и остальное все решишь постепенно.Благодарю тебя за поддержку. Выберусь. Я очень устал и меня крайне беспокоит то, что до сих пор не обрёл дом. Живу то в общаге, то в съёмных комнатах на сутки. И из вещей лишь рюкзак, который помещается в ручную кладь. После предстоящей вахты хочу уже обзавестись постоянным жильём. С городом определился - Питер. Здесь мне все нравится, да и работа есть
Мне повезло оказаться на этом форуме и изучить матчасть, еще до негативных последствийМожет ты вообще не наш, или плюшевый, а? До регистрации и вотэтофсе