Назад в будущее!

Не пью. Но мыслишки появляются. Может это к месяцу так? Расслабляешься?
И никаких потерь за это время не ощущала, никакой жертвы не приносила, а всё крутится: "смотри, ты уже почти месяц не пьешь, может сегодня расслабишься разочек, а потом опять ни-ни?" Самой было бы очень смешно, если бы настроения не давили. По-любому, не пью три месяца! Нужно увидеть происходящее с высоты полета. Только время очистит сознание от алкогольного мусора.
Молодчина,так держать у меня вот до месяца пока не получается продержаться. 😄
 
Цунами смыло целые населенные пункты. Со многими знакомыми до сих пор связи нет (. Вчера целый день на нервах за компьютером в вылавливании свежих новостей. Это страшно. Думала вчера, что напьюсь. Вечером уже стояла перед винной полкой. Но что-то остановило. Может Бог обо мне помнит? Сегодня все продолжилось. Господи, поскорее бы их перестало трясти! Новости все хуже (((.
 
Цунами смыло целые населенные пункты. Со многими знакомыми до сих пор связи нет (. Вчера целый день на нервах за компьютером в вылавливании свежих новостей. Это страшно. Думала вчера, что напьюсь. Вечером уже стояла перед винной полкой. Но что-то остановило. Может Бог обо мне помнит? Сегодня все продолжилось. Господи, поскорее бы их перестало трясти! Новости все хуже (((.
Приветик! А знакомые где?
 
Знакомые как раз там были! На северо-восточном побережье (. Со всеми всё в порядке! Живём дальше!

Не пью! Такое ощущение как будто бы за меня кто-то бросил. Нет желания пить!
Муж стал реже и меньше пить пиво!
Всё-таки мы все друг с другом связаны!
Стала поспокойнее! Почти не психую! ) Ну, разве чуть-чуть, если совсем достанут.
Но так, как раньше - на пустом месте - точно нет!
Это то, чего я хотела! Нет постоянного нервного напряжения!
 
Не пью! Жизнь налаживается. Настроения ровнее. Даже, когда гости приходят, не возникает желания выпить. Муж, правда, проговаривается время от времени, что надо иногда позволять себе. Не знаю, не решила ещё. Чего-то пока не хочу. Конечно, когда теперь наблюдаешь трезвая за остальными, весь негатив от поведения нетрезвых людей в глаза бросается. Нет желания расслабиться с помощью алкоголя, так как и напряжение, которое раньше присутствовало, ослабло. Мне так больше нравится.
 
Назад
Сверху Снизу