Настоящая жизнь

А ведь и правда...
Просто как все гениальное.
Блин, ты сидишь в огромной библиотеке, где есть ответы на все вопросы... Вот только заставить себя поднять *опу не можешь, чтоб сделать хоть шаг. Если депра грызет - включай АА группы по скайпу - и слушай... Ютуб смотри, как другие бросили... Ты еще ада не нюхала и не видела. Сидеть и жалеть себя - путь в никуда
 
Раньше такое настроение было в первые дни и ночи отходоса.
А сейчас, вот две недели прошло, и накрывает ощущение полной безнадеги.
Все жизненные ошибки встали передо мной, и кажется, что вся моя жизнь - сплошная ошибка.
Про ПАС читала? Сейчас он у тебя как раз начинается только
 
Да, как бывает в первые ночи и дни на отходняке.
Стойкое ощущение, что в моей жизни не было ничего кроме ошибок.
Да и сама я - ошибка.
Это у многих алкашей так. :YES:
Когда не пьешь, то вроде уверенность в себе почти постоянная.
А на отходняках вспоминаются какие-то давным-давно позабытые ошибки, косяки, глупые действия и глупые слова!...Которые теперь уже давным-давно не имеют никакого значения...

Я полагаю, что так проявляет себя комплекс вины у алкоголика.
Ну и комплекс неполноценности в придачу к комплексу вины.
Вернуть в себе уверенность может только трезвая жизнь.
 
По квартире невозможно пройти, всюду пивные баклажки. Чтоб избавиться от них надо подгонять самосвал. Такого в моей практике еще не было. Срыв после трех месяцев трезвости, обидно и страшно. Получается что оскотинилась совсем. Всерьез понимаю что могу отъехать на этом отходосе. Решила выходить постепенно, резко в моем случае не получится. Читаю про белочку и еще сильней трясусь от страха и перепоя. Ну как можно быть таким мерзким животным?
Были у меня глюки на отходняках. Голоса и звуки разные мерещились и черта видел. Это действительно очень страшно. Держись с нами, ходи на собрания в своем городе. Меняй себя как личность иначе алкоголь погубит нас .
 
Белки и черти не приходили - врать не буду. Свои не видела
Чужие - довелось
А вот когда летом,у крыльца пустые бутылки водочные находишь - это тот ещё флешмоб
Я так и не помню - сколько выпила лет восемь назад
 
Круто
Сон и физ форма,хорошо если к году прибудут в гости
Ну тут видимо у каждого по-своему. Я уже через неделю на пробежку начинаю выходить, через три недели уже возврат к форме. Но это все индивидуально.
 
Ну тут видимо у каждого по-своему. Я уже через неделю на пробежку начинаю выходить, через три недели уже возврат к форме. Но это все индивидуально.

Это как то малореально, доложу я вам
Но все от возраста наверно зависит
Были и мы в двадцать лет рысаками))
 
Круто
Сон и физ форма,хорошо если к году прибудут в гости
Да нет, это так считается, будто организм через год полностью восстанавливается. Но у запойных и без того длительные перерывы, нам и двух недель достаточно, если нет никаких хронических заболеваний, конечно.
 
Мне как-то врач сказал, что у алков самые чистые сосуды, то есть скорее печень развалится, чем инсульт или инфаркт пришибет.
 
Это как то малореально, доложу я вам
Сейчас глянул по спортивным часам.
Дата отказа от алкоголя 11 апреля

18 апреля, 2.1 км, темп 07:06
19 апреля, 2.8 км, темп 6:40
20 апреля 3.1 км, темп 6:26
И так далее
и наконец:

28 апреля, 5.1км, темп 5:54. Да, пульс еще был велтковат.
Итого 17 дней занял весь обратный процесс. Меньше 3х недель
 
А я вот знаю алкашей с инсультом
Может быть, инсульт никак не связан с алкоголизмом, плохая наследственность, например. Эта беда и у трезвенников сплошь и рядом.
 
Может быть, инсульт никак не связан с алкоголизмом, плохая наследственность, например. Эта беда и у трезвенников сплошь и рядом.

Так у нас от алкоголизма то ещё никто не умер
Все от побочек
 
Назад
Сверху Снизу