Настоящая жизнь

..когда тело не подчиняется-есть выход-"спасительная" рюмка.

Тело - фигня
Вот когда голова - сама по себе ((
Выпить правда не тянет - от слова совсем
Но и жить тошно
А приходится))
 
У меня мигрень. Болею уже 5 лет. Помогает только крепкий алкоголь. Хотя понимаю, что я таким образом объясняю домашним своё пристрастие. Иногда выхожу на таблетках из кризиса, но это всегда 3-4 дня. С алкоголем быстрее.
Я тоже мигренью страдаю, сейчас без алко приступы возобновились, но я как только чувствую ауру сразу суматриптан принимаю и все одним днем обхожусь, если ауру вовремя не снять то три дня обеспечнны
 
Я тоже мигренью страдаю, сейчас без алко приступы возобновились, но я как только чувствую ауру сразу суматриптан принимаю и все одним днем обхожусь, если ауру вовремя не снять то три дня обеспечнны
Сумаприптан в больнице прописали? Я пью экседприн. Минимум 2 дня в отключке.
 
Всем доброго вечера.
Две недели.
Дожила...
Как то невесело :mellow: .
Делись, что думаешь ; , что чувствуешь,; что делаешь, ; что хочешь от себя .
По пунктам пропиши.
Жизнь не должна быть наказанием .
 
Как то невесело :mellow: .
Делись, что думаешь ; , что чувствуешь,; что делаешь, ; что хочешь от себя .
По пунктам пропиши.
Жизнь не должна быть наказанием .
В голове у меня хаос.
Чувствую, что быть трезвой - здорОво и здОрово.
Но новый стиль жизни пока не продумала.
 
В голове у меня хаос.
Чувствую, что быть трезвой - здорОво и здОрово.
Но новый стиль жизни пока не продумала.
Не убедила .
Хаос, верю. Про чувствую..здорово...не верю.
Напиши свой хаос, опиши его , пока будешь писать и обдумывать , сможешь упорядочить свои мысли.
Напиши, что ты чувствуешь, не фразы "здорово быть трезвым " . Не всегда чувствуешь , что это действительно здОрово , бывает , что совсем не очень ((
Есть такая штука, как "Карта желаний". Попробуй сделать такую штуку. Для себя. Пока будешь делать , искать подходящую тебе картинку, вид, фразу , ты поймёшь , что именно ты хочешь.
 
Не убедила .
Хаос, верю. Про чувствую..здорово...не верю.
Напиши свой хаос, опиши его , пока будешь писать и обдумывать , сможешь упорядочить свои мысли.
Напиши, что ты чувствуешь, не фразы "здорово быть трезвым " . Не всегда чувствуешь , что это действительно здОрово , бывает , что совсем не очень ((
Есть такая штука, как "Карта желаний". Попробуй сделать такую штуку. Для себя. Пока будешь делать , искать подходящую тебе картинку, вид, фразу , ты поймёшь , что именно ты хочешь.
Спасибо, попробую.
 
В голове у меня хаос.
Чувствую, что быть трезвой - здорОво и здОрово.
Но новый стиль жизни пока не продумала.
ну ничего... главное, что трезвая... может к месяцу моск из спячки выйдет)))
fate.jpg
 
Угу.
А может, и не выйдет.
Может, он боится выходить.
Пусть поспит. Буди его осторожно, нежно, со вкусненьким .Не спугни .
ЗЫ. Это я о мозге , если что. Послевкусие твоих сообщений не очень радостное , мне кажется так.
::-:
 
Пусть поспит. Буди его осторожно, нежно, со вкусненьким .Не спугни .
ЗЫ. Это я о мозге , если что. Послевкусие твоих сообщений не очень радостное , мне кажется так.
::-:
Спасибо, идея хорошая.
 
Читаю историю "коллеги".
И становится страшно.
У человека в жизни вообще все отлично.
Семья, хорошая работа, хобби - все прекрасно.
И тем не менее - бухаем -с.
Я почему-то думала что пьют все-таки только те у кого есть явное или скрытое недовольство собой и/или своей жизнью.
А оно вона как...
 
У человека в жизни вообще все отлично.
Семья, хорошая работа, хобби - все прекрасно.
И тем не менее - бухаем -с.
Я почему-то думала что пьют все-таки только те у кого есть явное или скрытое недовольство собой и/или своей жизнью.
А оно вона как...
Это еще хуже... Выше и больнее падать)) И мотивацию найти тяжелее, когда денег куча. Я через это уже проходил. ТАМ остановиться не смог))
 
Я совсем запуталась.
Значит, все-таки действительно болезнь, а не дурь или распущенность?
Что-то мне совсем поплохело от таких новостей...
 
Назад
Сверху Снизу