Настоящая жизнь

Вывод - пейте дальше люди добрые
Каждому - своё. Кто хочет, пьет, кто не хочет, нет. Брр, я понимаю, у тебя сейчас болезненная реакция, в силу определенных обстоятельств. Крепись, удачи )
 
Сегодня решила остановить свой пьяный угар. Пью чай и лежу целый день. Завтра постараюсь поесть. Этот форум станет последним моим местом. Или сдохну или перестану.
Не перестала... Три дня сижу на стакане. Хоть по немного, но бухаю. Как бы погасить свою зависимость. Ведь продержалась почти 10 дней.
 
Не перестала... Три дня сижу на стакане. Хоть по немного, но бухаю. Как бы погасить свою зависимость. Ведь продержалась почти 10 дней.
так ты две недели не писала ничего... просто "на зубах" без опыта - ведет к потере зубов (форумная мудрость) ;-) :old:
 
В смысле? Я не писала, потому что верила в свои силы...
ну так верь и дальше))) просто когда подходит невыносимое желание выпить - нужно бежать сюда и просить лечебного пенделя)));-)
 
ну так верь и дальше))) просто когда подходит невыносимое желание выпить - нужно бежать сюда и просить лечебного пенделя)));-)
Поняла! Понимаю, что самой очень тяжело.
 
Это точно. Но так хочется жить трезвой. Хотя возможно иногда и выпить, ну совсем то бросать страшно.

Не, ну я могу понять - совсем бросать неохота

Но страшного то чего ?
 
Это точно. Но так хочется жить трезвой. Хотя возможно иногда и выпить, ну совсем то бросать страшно.
Почему страшно? Хотя у меня был момент, что если я не буду пить совсем, то в глазах других буду выглядеть какой то не нормальной, это стадное чувство, быть как все.... Нужно от него избавляться, а вот почему страшно не понимаю :PARDON: Наоборот, это так здорово не иметь никаких зависимостей, ну если уж иметь то приятные, полезные
 
Но страшного то чего ?
Мне тоже иногда страшно-вот почему- раньше я знала, что в случае сильного стресса или даже ПА на улице. когда тело не подчиняется-есть выход-"спасительная" рюмка. А сейчас этого нет, а справляться трезвая ещё не умею. Это абсурдно конечно. Но вот такие мысли есть.
 
Не, ну я могу понять - совсем бросать неохота

Но страшного то чего ?
У меня мигрень. Болею уже 5 лет. Помогает только крепкий алкоголь. Хотя понимаю, что я таким образом объясняю домашним своё пристрастие. Иногда выхожу на таблетках из кризиса, но это всегда 3-4 дня. С алкоголем быстрее.
 
Мне тоже иногда страшно-вот почему- раньше я знала, что в случае сильного стресса или даже ПА на улице. когда тело не подчиняется-есть выход-"спасительная" рюмка. А сейчас этого нет, а справляться трезвая ещё не умею. Это абсурдно конечно. Но вот такие мысли есть.

У меня на такие случаи деазепам есть

Жаль что 2 месяца назад я про него забыла, нашла только потом в ящике..

Купи че нить такое, на случай ПА
Но осторожно, к этому тоже привыкание бывает.
 
Назад
Сверху Снизу