Настоящая жизнь

Ну вроде же есть вариант, весь день протрястись, потерпеть, а потом на ночь выпить просто чтоб всю ночь спать. А утром как огурец будешь.
 
Ну вроде же есть вариант, весь день протрястись, потерпеть, а потом на ночь выпить просто чтоб всю ночь спать. А утром как огурец будешь.
Да есть только это нужно было не сегодншюю ночь делать, кто завтра уже будет 3 день без сна (
 
Но прежде чем сдаться и сдохнуть, хотелось бы попробовать побороться.
ТС-р, лови поддержку. Бросить пить реально. Нельзя сказать, что это проще простого, но те кто хочет - бросают.
Перетерпи месяц, там будет легче, поверь.
 
Некогда популярный доктор Курпатов в своих книгах тоже писал, что когда окружающие советуют человеку с депрессией бросить валять дурака, они не правы, и такой человек не может этого физически сделать, без помощи препаратов, которые помогут его психике.
В моём близком окружении две женщины с диагнозом депрессия. Постоянно на препаратах, постоянно в психушке лежат. Одна заболела в 40 другая в 50, одна никогда не работала, у другой после сокращения крыша поехала. Были нормальные тетки. И вот. Это страшно когда болеют. Лежат целыми днями уставившись в стенку.
 
Всем привет! Я алкоголичка. С 20 лет начала приобщаться потихоньку. С 30-ти – почти ежемесячные запои на 3-4 дня. Последние полтора года – почти ежедневно, было несколько перерывов, самый большой – месяц. В 99% случаев – слабый алкоголь, чаще всего пиво, литрами. Сейчас мне 40. Одна воспитываю сына-подростка. Обросла кучей серьезных проблем, сама себя презираю. Но прежде чем сдаться и сдохнуть, хотелось бы попробовать побороться. Поговорить совершенно не с кем, поэтому я здесь. Примете в команду?
Привет, Аура. Я тоже месяц назад случайно пришла сюда, Поддержали, отлегло, воспряла, казалось, все больше ни+ни.Младшему тоже 14,отличник и спортсмен, и вообще, нам с ним всегда есть о чем поболтать, посмеяться, Вместе ходили за подарками, украшали дом, елку, а 30 я выпила и на неделю в штопор. Ну вот после всего очень на душе хреново, пьяная мать хоть и а празднк-это дно, Хотя я и торт и испекла, и в гости ездили, да и старший сын на два дня смог вырваться домой, Но все это меня не остановило, я выбрала плюухатб
 
Всем привет! Я алкоголичка. С 20 лет начала приобщаться потихоньку. С 30-ти – почти ежемесячные запои на 3-4 дня. Последние полтора года – почти ежедневно, было несколько перерывов, самый большой – месяц. В 99% случаев – слабый алкоголь, чаще всего пиво, литрами. Сейчас мне 40. Одна воспитываю сына-подростка. Обросла кучей серьезных проблем, сама себя презираю. Но прежде чем сдаться и сдохнуть, хотелось бы попробовать побороться. Поговорить совершенно не с кем, поэтому я здесь. Примете в команду?
Привет! давай знакомиться!
 
В моём близком окружении две женщины с диагнозом депрессия. Постоянно на препаратах, постоянно в психушке лежат. Одна заболела в 40 другая в 50, одна никогда не работала, у другой после сокращения крыша поехала. Были нормальные тетки. И вот. Это страшно когда болеют. Лежат целыми днями уставившись в стенку.
О, ну по сравнению с этим у большинства из нас не депрессия, а так, капризы.
 
И вообще, читая себя и многих других, прихожу к выводу что всем алкоголикам внимания не хватает. В каждой фразе - а я, а у меня, а меня, и тп. Может, мы правда эгоисты?
 
Поговорить совершенно не с кем, поэтому я здес

Привет

Мы с тобой почти ровестники
И у меня получается держаться.

Все началось с того что я признал что я алкоголик и дальше только смерть.

Иди на АА и 12 шагов начинай. Так легче

Выздоравливай
 
Назад
Сверху Снизу