Настоящая жизнь

Фу, ну что за пошлятина
Руками сжав свою вагину
Стою угрюмо у ворот.
Я скоро этот мир покину,
А может и наоборот.
)))
Не надо печалиться, вся жизнь впереди... надейся и жди)))
Ахаха, фух, аж взяло) сочинения )
 
Да тут оказывается форум поэтов.
Что ж такое-то? Ищу форум алкоголиков, а попадаю то к литераторам, то к поэтам, то к юмористам.
Что за невезенье! :-D
 
нейролептик. ру - это сайт Гилева - моего психиатра . кстати . он сам нейролептики назначает в крайних случаях. И он . кстати. мне не очень помог. просто вывел из штопора. Помог простой районный психиатр. И да, на Нд любят тех. кто " на зубах" вылазят из болота, потом туда же падают с соответствующими душещипательными историями.
 
Да тут оказывается форум поэтов.
Что ж такое-то? Ищу форум алкоголиков, а попадаю то к литераторам, то к поэтам, то к юмористам.
Что за невезенье! :-D
тут все алкоголики. вы по адресу
 
нейролептик. ру - это сайт Гилева - моего психиатра . кстати . он сам нейролептики назначает в крайних случаях. И он . кстати. мне не очень помог. просто вывел из штопора. Помог простой районный психиатр. И да, на Нд любят тех. кто " на зубах" вылазят из болота, потом туда же падают с соответствующими душещипательными историями.
Во-во, и я про то же)))
Хорошего психиатра найти не просто. Я тоже не с первого раза нашёл.
 
На двух днях трезвости состояние жесть наверное. Я вот уже неделю как зомби, в горизонтальном положении. Скоро работать надо.я так советую группу только если серьезно. Остальное тоже все хорошо.
 
Практикующий врач, через которого проходят многие, по реакциям понимает, у кого в чем дефицит и назначает нужное.
Такие вещи определять по реакции очень опасно, можно ошибиться и это не медицинский метод.

Не советую его, там фенобарбитал, который не самое безобидное вещество

Хуже нет, когда мать пьёт.
Когда родители пьют это очень сильно отражается на детях. Мой отец алкоголик и это только усугубило мое положение. Так что надо завязывать.
 
Как скажешь ) пока посижу на корвалоле и пустырнике 😌
Даааа.... я так сидела на корвалоле. Прошу заметить, исключительно в целях успокоить нервы.
Сначала несколько капель, потом несколько пузырьков.
И здравствуйте, санитары :CRAZY:
 
И да, на Нд любят тех. кто " на зубах" вылазят из болота, потом туда же падают с соответствующими душещипательными историями.
Не зарекайся :-D
Алкоголизм это прежде всего ложные проалкогольные убеждения, а диструктивная психика которая этому способствует, вопрос второстепенный. Вот и объясни мне, какими препаратами можно менять жизненные принципы, ценности и убеждения? :PARDON:

Наглядный пример с капельниками, как только алкоголику становиться чуть лучше и он опять лезет в это дерьмо. В других источниках эту ломку, симптом отказа, так и называют симптомом выздоровления, потому что организм сам выстраивает свои цепочки саморегулирования, вам никто не обещал что будет легко, но уже не умрете)
 
Не зарекайся :-D
Алкоголизм это прежде всего ложные проалкогольные убеждения, а диструктивная психика которая этому способствует, вопрос второстепенный. Вот и объясни мне, какими препаратами можно менять жизненные принципы, ценности и убеждения? :PARDON:

Наглядный пример с капельниками, как только алкоголику становиться чуть лучше и он опять лезет в это дерьмо. В других источниках эту ломку, симптом отказа, так и называют симптомом выздоровления, потому что организм сам выстраивает свои цепочки саморегулирования, вам никто не обещал что будет легко, но уже не умрете)
Препаратами можно изменить состояние нервной системы и психики. а она ( психика) в свою очередь выстроит правильные ценности и принципы. Препараты меняют физику, психика подтянется.
 
Препаратами можно изменить состояние нервной системы и психики. а она ( психика) в свою очередь выстроит правильные ценности и принципы. Препараты меняют физику, психика подтянется.
Некогда популярный доктор Курпатов в своих книгах тоже писал, что когда окружающие советуют человеку с депрессией бросить валять дурака, они не правы, и такой человек не может этого физически сделать, без помощи препаратов, которые помогут его психике.
 
Препаратами можно изменить состояние нервной системы и психики. а она ( психика) в свою очередь выстроит правильные ценности и принципы. Препараты меняют физику, психика подтянется.
Сама не подтянется. Препараты лишь помогают её подтянуть. Но подтягивать мы её сами должны. И это, кстати, не так просто, как может показаться.
 
Назад
Сверху Снизу