Настоящая жизнь

Надёжнее было бы - сидеть, читать, размышлять, мотать на ус и никуда не уходит. Хотя бы первое время)
Ну, мне на работу все-таки ходить надо :) Завтра каникулы заканчиваются. На работу хоть можно сходить?
 
Заходи на форум каждый день, для меня это уже как Отче наш. Читай "Ужасы похмелья ", вспоминай свои отходняки. Потом спать, и благодари Бога, что сегодня я трезвая
 
Ну, мне на работу все-таки ходить надо :) Завтра каникулы заканчиваются. На работу хоть можно сходить?
Я например сейчас на работе). Смартфоны и планшеты ни кто не отменял).
 
Аура привет) Получи и мою поддержку. Здесь уютно и куча хороших ребят. Я тоже воспитываю одна дочь. Мне 36. И она тоже насмотрелась. Но каждый день, что наши отношения крепнут. Она должна мне поверить, прежде чем доверять. Я не тороплю)))
 
Привет O:-)
Заходи в раздел Важно, там есть полезные книги, темы и тд.
Не пей сегодня ни при каких обстоятельствах. Это все❤️
Мне 37,я сама. У меня двое детей.
Выздоравливай.
 
Привет O:-)
Заходи в раздел Важно, там есть полезные книги, темы и тд.
Не пей сегодня ни при каких обстоятельствах. Это все❤
Мне 37,я сама. У меня двое детей.
Выздоравливай.
Спасибо, буду потихоньку разбираться в разделах.
 
Конечно. Видишь сколько незнакомых за тебя переживают. Так представь, как сын будет волевой, трезвой мамой гордиться!
 
Я боюсь, что уже слишком поздно.
Не поздно! Поздно, это когда сидишь, сама понимаешь около какой кр
Я бы посоветовал заходить каждый день!
Когда потянет ,уже поздно.
сейчас нашла группы у себя в городе... думаю посетить или рановато. После твоих слов , думаю не рано )
 
Я боюсь, что уже слишком поздно.
Никогда не поздно, жизнь у тебя только начинается, и начни её с трезвой ноты. Если думаешь, что не сможешь...сможешь, даже распоследняя расп@3дяйка смогла (это я про себя). Меня в этот НГ ломало и колотило - так хотелось выпить, но не выпила, потому что я себе поставила цель - "не пить сегодня", "не пить сейчас". Эти постулаты помогают, поверь. Попробуй и ты не пить сегодня, повторяй эту мантру каждый день. Если совсем "ломает" - поплачь, со слезами иногда выходит негатив, который словно пинает тебя к выпивке. Не ходи голодной, ешь "от пуза", загрузись работой/домом/ребенком, найди хобби; в общем - не давай своим мозгам генерировать алко-мысли. Читай темы на форуме с пометкой "Важно", можно сказать - они написаны кровью, потом и похмельными галлюнами).
Начни новый виток жизни и не оборачивайся на прошлое. Прошлое - в прошлом, ты - в трезвом настоящем, и не менее трезвом будущем.
Счастья тебе, и не хандри!
 
Привет! Присоединяйся в наше братство! Сейчас тебе надо успакоиться,читай форум,прислушивайся к советам. Больше позитивных мыслей. Всё у тебя получится,верь в себя.
 
Прекрати панику. Это бывает у каждого. Я думала , что никогда не выберусь из этого состояния. опустилась на дно и не видела выхода. Обратилась к врачу ( сейчас меня закидают) - к психиатру - выписала дофаминоподдерживающие лекарства - и уже три месяца я живу.
 
Прекрати панику. Это бывает у каждого. Я думала , что никогда не выберусь из этого состояния. опустилась на дно и не видела выхода. Обратилась к врачу ( сейчас меня закидают) - к психиатру - выписала дофаминоподдерживающие лекарства - и уже три месяца я живу.
Какие, если не секрет?
 
Сегодня читала один пост- умерла женщина, остался ребенок 13 лет. Никто брать не захотел, ибо дите проблемное, так вот ребенка в деддом. Думаю вам есть о чем подумать. Любая пьянка может стать последней!!! Станьте хорошей мамой своему ребенку.!!!!! После 40 сложно бросать, дальше будет хуже!!!!
 
Никогда не поздно, жизнь у тебя только начинается, и начни её с трезвой ноты. Если думаешь, что не сможешь...сможешь, даже распоследняя расп@3дяйка смогла (это я про себя). Меня в этот НГ ломало и колотило - так хотелось выпить, но не выпила, потому что я себе поставила цель - "не пить сегодня", "не пить сейчас". Эти постулаты помогают, поверь. Попробуй и ты не пить сегодня, повторяй эту мантру каждый день. Если совсем "ломает" - поплачь, со слезами иногда выходит негатив, который словно пинает тебя к выпивке. Не ходи голодной, ешь "от пуза", загрузись работой/домом/ребенком, найди хобби; в общем - не давай своим мозгам генерировать алко-мысли. Читай темы на форуме с пометкой "Важно", можно сказать - они написаны кровью, потом и похмельными галлюнами).
Начни новый виток жизни и не оборачивайся на прошлое. Прошлое - в прошлом, ты - в трезвом настоящем, и не менее трезвом будущем.
Счастья тебе, и не хандри!
Спасибо. Ник понравился :-D
 
Сегодня читала один пост- умерла женщина, остался ребенок 13 лет. Никто брать не захотел, ибо дите проблемное, так вот ребенка в деддом. Думаю вам есть о чем подумать. Любая пьянка может стать последней!!! Станьте хорошей мамой своему ребенку.!!!!! После 40 сложно бросать, дальше будет хуже!!!!
Да, вот и я об этом наконец задумалась. И стало страшно как никогда.
 
И все же не поняла - как счетчик считает дни? Я после 4-го не пила, поставила пятое, а получается 2 дня? Не хотелось бы занудствовать, просто непонятно.
 
Назад
Сверху Снизу