Настоящая жизнь

Добрый вечер. Ты - молодец! Видишь, и настроение другое, и счётчик крутится - дальше так! :smile:
Спасибо. Стараюсь. Пока это состояние нравится, желания накатить нет. Но я не обольщаюсь. Понимаю - все еще впереди.
 
Вечер добрый, трезвею вместе с Вами. У меня первый месяц был самый тяжёлый в плане борьбы с алко демоном, сейчас легче. Форум помогает..
 
секрет. все равно без рецепта не получить. Лекарство сложное - невролептик - переборщишь - будешь овощем. в микро-дозах - выход,
Получить. Не далее чем сегодня.
И прошлым летом тоже.
 
Забыл сказать, поливитаминки еще хорошо, Opti woman - нормальные.
Спасибо за советы. Но я думаю, на все сразу не стоит наваливаться? Просто я взяла пока аспаркам, аскорбинку и пентовит. Ну и еще расторопшу и глицин. И валерьянки с корвалолом на всякий случай. А, и еще пустырник в таблетках. Вот как-то так. :-D
 
Спасибо за советы. Но я думаю, на все сразу не стоит наваливаться? Просто я взяла пока аспаркам, аскорбинку и пентовит. Ну и еще расторопшу и глицин. И валерьянки с корвалолом на всякий случай. А, и еще пустырник в таблетках. Вот как-то так. :-D
Да с таким запасом тебе можно идти прям счаз,куда нибудь агентом под прикрытием внедряться)
 
Всем привет! Я алкоголичка. С 20 лет начала приобщаться потихоньку. С 30-ти – почти ежемесячные запои на 3-4 дня. Последние полтора года – почти ежедневно, было несколько перерывов, самый большой – месяц. В 99% случаев – слабый алкоголь, чаще всего пиво, литрами. Сейчас мне 40. Одна воспитываю сына-подростка. Обросла кучей серьезных проблем, сама себя презираю. Но прежде чем сдаться и сдохнуть, хотелось бы попробовать побороться. Поговорить совершенно не с кем, поэтому я здесь. Примете в команду?
Привет. Конечно примим ))) мы тут все такие )))
 
Назад
Сверху Снизу