Наши сны. От прекрасных до ужасных.

В периоды когда обострение, во сне "гоняю" по кругу какую-нибудь хрень, в похмелье такое было, даже не во сне, а на яву. Теперь при сухой пьянке во сне циклит. Как то глючило что дверь не закрыл и каждый раз подходя во сне к ней я готовлюсь увидеть что-то ужасное, но до этого не доходит и снова я к ней приближаюсь.. Сюжет не имеет значения, тягостна эта зацикленность, так, похоже, болезнь проявляет себя, если ловлю такие сновидения, то режим готовности надо включать и быть весьма аккуратным, покуда не отпустит...
 
Как же оказывается здорово когда ни чего не снится. Прошлую ночь лег в 20-00 и проснулся в 6-00. Точнее разбудили. Эту ночь наоборот уснул в 2 и проснулся в 6.
Раньше, иногда инились сны которые при просыпании хотелось досмотреть, а сейчас наоборот.

https://yandex.ru/video/preview?fil...459583198215&text=обитаемый+остров+сны+психов
 
На днях после пустырника и мигний Б6 на ночь приснился мне очередной боевик. В поезде по вагонам бегал да войну воевал. Сейчас уже не вспомню подробностей.
 
Успокоительные стали как билет в кино. Хош посмотреть заглоти таблЭтку. Гарантия 90%. Вроде пью для обратного эффекта, а вишь как получается. Чудны дела твои Господи.
 
На днях после пустырника и мигний Б6 на ночь приснился мне очередной боевик. В поезде по вагонам бегал да войну воевал. Сейчас уже не вспомню подробностей.
меня тоже штырило от пустырника перед сном жостко. странный он какой то вобще, ну его нафиг.
 
ААааааааа.
Сегодня приснилось что то хорошее, а я не запомнил.
Всех с наступающим Новым Годом!
 
У меня сны всегда такие, что я в них погружаюсь полностью, за ночь могу несколько разных сюжетов посмотреть, во сне все такое логичное и убедительное! Путин тут приснился. Если что, я настолько не его фанат, что даже новогоднее обращение не смотрю. Да и телевизора нет 30 лет🤣. Тем не менее, когда я во сне пришла на гинекологическиий осмотр, попала как раз к нему. Он и объявил мне о беременности. Я попросила его показать документы - мало ли двойник, и он показал паспорт. На вопрос, почему ведет прием в Петербурге, ответил, что в Москве врачи в основном из бывших южных республик, конуренция высокая, а подрабатывать надо, он же бюджетник, а зарплаты у бюджетников ясно какие(. Иду после приема домой и вдруг понимаю - какая беременность!!! 5 лет менопаузы, я ж реально на пенсии!!! Проснулась... блин, и здесь наврал!
 
Цунами, огромная волна серой и грязной воды идет равномерно, а я стою и смотрю на нее и при этом звук такой тихий, но угрожающий. Хоть бы сегодня чего-нибудь хорошее приснилось, легкое. Но, к сожалению, хорошие сны быстро забываются.
 
Это к чему? Или о чем?
Ну этож наш толкователь сновидений, в обовсеме тема есть, пишешь сновидение, а он тебе рассказывает, что почем.. Но вот уже с год его след простыл, но сны то можно по-прежнему там писать, а не новую тему заводить
 
Последнее редактирование:
О! Ребята! Я сегодня несколько посмотрела.
проснулась ( если это можно сном назвать) в поту.
Но такие яркие, прям как наяву.
Особенно скотобойня ужасная, уже во втором запое снится, что хочется бросить есть Мясо вместе с алкоголем.теряла во сне родных и близких, не в смысле смерть, а просто потерялись все и не могла их найти. Телефон за ночь 2 раза украли, мужику за это череп проломили, помог прохожий) мозги висели, но он сука ещё раз пытался украсть мой же телефон, бесстрашный. Какие-то 2500 евро в сумке носила. Приехали с друзьями на шопинг)
И много грязи, улицы грязные все.
автобус чуть не задавил, потому что по пояс утонула в жиже чёрной.надеюсь, что это просто больные сны, а не предвестники чего-то.
 
Мне как-то приснился сон, вроде нос не дышит, дышать тяжело, а передо мной целый поднос кактусов и я их ем.А ещё я была котом, залезла на скирду сена и громкости мяукала и снизу смотрела на себя в виде кота . Жаль, что незльз записывать видео снов.
 
Сегодня выпил во сне. Работа прошлая приснилась, якобы я туда возвращаюсь. Соревнования какие то выиграл.
 
Когда работал на прежней работе, мог повторяться один и тот же сон, весьма реалистичный. Какой-то очень узкий люк, через который нужно пролезть, чтобы попасть на работу. А там типа искусственного поля с пластиковой травой и рельсы. Если пройти по этим рельсам до конца, то упрёшься в очень высокую гору песка. Вокруг этого всего жилые дома и люди чего-то ждут от нас, а мы не знаем что делать. Кстати с работы можно было уйти через подвалы этих многоэтажных домов, жители были доброжелательные, подсказывали, но оказываешься в другом районе, не в своём, т.е. домой не попадаешь.
Вот такая муть.
 
Назад
Сверху Снизу