Наши сны. От прекрасных до ужасных.

8-10 января был в лесу. Мозг отключился от насущных проблем и сон был хорошим и после тоже 2 дня хорошо спал. Сегодня и спал плохо и муть какая то снилась. Что не помню, но осадочек остался.
Может кто что посоветует из снотворных? Что б именно спать без задних ног.
 
Вера разговаривал с братом с Волгограда да проблемы есть по работе.
сегодня приснилось что присутствую на совещании на котором обсуждается вопрос о приеме меня на работу в этот город. При чем на старую работу с которой я расстался не очень хорошо. Много движухи всякой. Интересное кино. Опять не выспался
 
Сегодня снилась встреча с однокласниками. Точнее движуха перед встречей. Куда то ехал на автобусе.
 
Доброго утра.
Сегодня один из фрагментов сна был связан с выпивкой. Мы небольшой компанией прогнали с берега другую компанию. Через некоторое время они вернулись. Последовало предложение выпить мировую. Я отказался сказав что не пью. Больше ни чего не запомнилось. Точнее много чего, но словами сложно передать и тем более связать воедино. И это на фоне того, что в последнее время так и подмывает припухнуть.
Зы: поздравляю всех с крещением
 
Сегодня опять спал плохо. Вечером вырубает. Засыпаю быстро и хорошо, в 22-00. Но проснулся в 1-30, не спал до 4-00, утром проснулся в 6-00.
Снилась охота. Позвал я товарища на охоту. Встречаемся на избушке, чужой. Он там ночевал. Захожу, он одевается. Подошел еще один товарищ. Сидим внутри и видим идут несколько человек местных, молодые парни, хозяева избы. Зашли двое. Один спокойно разговаривает, второй буксовать начинает. Чуть до драки не дошло. Разошлись краями и поперли каждый по своим делам.
Вчера половину вечера размышлял куда бы смыться на выходные в лес.
 
Сегодня опять приснился сон. Друзья, движуха, аэропорт, кабак, выпивали, я не пил. Вроде сон ни о чем и шебутной какой то но проснулся с хорошим настроением. :THUMBS UP:
 
Не знаю читает ли кто нибудь эту ветку, но хочу сказать что я ее не забросил. Просто писать стало не чего. Вот сегодня проснулся и помню что что то снилось и вроде как приятное, а что именно хоть убей не помню.
И это хорошо. Такое мне по нраву. :THUMBS UP:
 
Не знаю читает ли кто нибудь эту ветку, но хочу сказать что я ее не забросил. Просто писать стало не чего. Вот сегодня проснулся и помню что что то снилось и вроде как приятное, а что именно хоть убей не помню.
И это хорошо. Такое мне по нраву. :THUMBS UP:
А хорошее редко во сне запоминается :smile:
 
Мне часто снится
1. что я летаю
Не сама а на каком то устройстве типа сиденья
И прям управляют им выше - ниже
Прям натуральные ощущения такие

2. иногда стихи сочиняю
Красивые такие
Ясное дело не помню их как проснусь

3. Самое странное и тоже часто
Такая лестница вверх по которой нельзя нормально подняться
Ну или можно, но сложно
или в узкую щель на верху прорезать надо
Или как бы она заканчивается раньше чем надо и мне надо опять же лезть как то наверх

Вот что это значит?
 
Сегодня во сне меня посетила мысль: -Почему я не целую младшую доченьку когда отвожу в сад. Ни как не мог понять. Проснулся и через некоторое время вспомнил что они живут отдельно уже как 2 года :-(
Гребаная водка и я идиот :hangover:
 
Опять начало что то сниться. Даже сформулировать не могу. Сплю плохо. Постоянно просыпаюсь. Вчера уснул в 6 вечера и проспал до 7 утра. И не выспался, разбитый весь.
Дома проблемы, на работе проблемы.
Если бы не знал что будет только хуже обязательно наипенился бы. Хотя мысли про то, что и не такой уж я был и алкаш, что разок можно, что и пару раз в месяц, по праздникам и Др тоже не алкоголизм. Начал забывать что стоял в шаге...
Башка кипит от безисходности какой то.
 
мне однажды приснилось, что я с группой Металлика отстреливался от фашистов...гитаристы из гитар стреляли как из автоматов, бас-гитарист из своего инструмента-на манер пулемёта, а барабанщик забрасывал неприятеля барабанными палочками и те взрывались, как гранаты...у меня тоже была какая то пукалка..
 
мне однажды приснилось, что я с группой Металлика отстреливался от фашистов...гитаристы из гитар стреляли как из автоматов, бас-гитарист из своего инструмента-на манер пулемёта, а барабанщик забрасывал неприятеля барабанными палочками и те взрывались, как гранаты...у меня тоже была какая то пукалка..
Когда пил часто воевал во сне. Сейчас даже не вспомню когда было в последний раз.
 
Сегодня опять то же самое. Проснулся в 3 ночи и не смог уснуть. Мысли о жизни, семье, детях, работе. Залез в Тик ток и под это дело уснул.
Прошло ужо почти полдня и я вспомнил только один фрагмент из сна. Я бухаю. Ни чего не запомнилось. Только рюмки помню, пузатые такие.
Опять не выспался.
 
Опять какие то гадости снились.
Подробностей не поню, но в одном сне присутствовала какая то расчлененка с канибализмом, во втором измена.
Надоело.
 
Ты там Стеца спрашивал как сделать чтобы сны не снились, могу поделиться своим опытом.

Я когда читаю вечернее молитвенное правило перед сном, то практически никогда ничего не снится, лёг, закрыл глаза, утром открыл.
Там в правиле в частности и об этом просится, чтобы сон был без сновидений.

Когда ленюсь и пропускаю то чот снится, иногда и фигня всякая.
 
Ты там Стеца спрашивал как сделать чтобы сны не снились, могу поделиться своим опытом.

Я когда читаю вечернее молитвенное правило перед сном, то практически никогда ничего не снится, лёг, закрыл глаза, утром открыл.
Там в правиле в частности и об этом просится, чтобы сон был без сновидений.

Когда ленюсь и пропускаю то чот снится, иногда и фигня всякая.
Можно подробнее. Если не удобно здесь то в личку
 
Можно подробнее. Если не удобно здесь то в личку
Ну у православных христиан, да и наверное не только у православных, принято совершать утреннее и вечернее молитвенное правило, утром проснулся - помолился, вечером спать собрался - снова помолился.

Там в молитвах много чего у Бога испрашивается, я каждый раз удивляюсь что оказывается сколько всего можно и нужно просить, и если хоть малую часть от этого выдадут в дар то это уже гора сокровищ будет духовных.
Крепкий и здоровый сон без сновидений это так, мелкий побочный эффект, хотя и заметный.
 
Назад
Сверху Снизу