Наши сны. От прекрасных до ужасных.

ОАА

Эксперт
Не пьет 4 года 4 месяца 4 дня
Не курит 4 года 5 месяцев 17 дней
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
2,422
Пол
мужской
Доброго дня.
Решил я создать тему о наших снах. Сегодня приснилось, помню 2 фрагмента. Почему то на ум пришул отрывок из фильма "Обитаемый остров" где записывали сны сумасшедших и потом показывали по ТВ. Вот бы такую машинку, иногда очень хочется пересмотреть.
На дату начала этого сонного мероприятия не пью ужо год с небольшим. Сны у меня почему то очень реалистичные динамичные, то воюю, то двигаюсь. За год несколько раз выпивал и курил во сне. Более яркие сны после приема успокоительных (пустырник, валерьянка, афобазол, грандаксин).
Давайте делиться и похмельными ужасами и трезвыми милостями.
 
Из сегодняшнего запомнилось 2 момента.
1. Я воюю, лето, окоп. Нужно бежать в атаку, а оружия нет. Есть граната типа Ф-1 и немецкий автомат без магазина. Атака, бегу со всеми, ору УРААА. Подбегаю к немцам, бросаю гранату (которая ктсати без запала) и в этот момент вижу что это ниши! Они залегли, а я не будь дураком подбегаю к одному бойцу, хватаю его мосинку и бегу дальше. Добежал до немцев, патров оказывается нет. Примыкаю штык что бы заколоть пулеметчика и..... просыпаюсь. Все очень реалистично.
2. Прогуливаюсь по набережной. Рядом теплоход на котором гуляет компания знакомых. Пару человек протягивают руки для рукопожатия, но к себе не зовут. Проскакивает мысль, что раньше, когда я был важным и великим, меня бы обязательно позвали в компанию. Обидно.
 
из последнего: спасал бывшую от смерти, типа на улице было очень холодно, она одна и не понимает где именно находиться, и звонит мне с просьбой спасти её, я матался по всему городу в поисках её, в итоге не успел и она умерла от переохлаждения.
 
Сегодня опять воевал. Вспомнил 1 эпизод. Фантастика. Экипированы как в фильме "Звездный десант". Подходим к какому то заброшенному заводу, спрашиваем у охраны как мол и что. Они говорят что ХЗ, оттуда еще ни кто не возвращался. Проходим буквально метров 100 и в течении нескольких минут изо всех щелей на нас вываливается такое количество ботов в такой же экипировке как у нас что ни какой огневой мощи не хватит что бы их уничтожить. Бежим назад с потерями.
 
Сегодня приснилась неописуемая чушь на военную же тематику.
Хотя почему неописуемая. Пытался доказать Наталье Андреевне (из камеди вумен) что невозможно уничтожить фланговым огнём из АК автоматчика, находящегося в железобетонном ДЗОТ, стреляющего из ППШ сквозь этот самый ППШ на примере попадания в этот самый ППШ снежного комка.
Еще работа снилась. Но там вообще объяснять долго.
 
Последнее редактирование:
Мне с трезвостью ужасы перестали снится. Но и прежних красочных снов,похожих на фильмы тоже давно нет.
Форумчане несколько раз снились)
А вообще-это для "обовсёма" тема.а не для "я трезв"
 
Огромные голубые очень красивые бабочки, которые питались кровью.
А вообще лучше мне свои сны не писать, а то заподозрят, что счётчик надо на какие нибудь ещё вещества поставить :-D
 
А вообще лучше мне свои сны не писать, а то заподозрят, что счётчик надо на какие нибудь ещё вещества поставить :-D
У меня с прекращением употребления закончились кошмары, по которым фильмы ужасов можно было снимать) Это очень радует)
 
У меня с прекращением употребления закончились кошмары, по которым фильмы ужасов можно было снимать) Это очень радует)
Мои ужасы тоже ушли. Но и сейчас все ярко и реалистично. Что иногда напрягает и не даёт выспаться.
 
после того как пить бросил, только ужасы и сняться, то пью и курю во сне)

как то приснилось что со Шматко и Соколовым бухал

сны стали очень реалистичными , то есть ощущаю максимально себя в них как в реальности, запах, прикосновения
раньше просыпался(когда бухал), что снилось хз и збсь)

иногда (1раз из 40 снов) что-то очень приятное сниться, проснувшись закрываешь глаза и думаешь, вернись туда обратно пожалуйста)
а обычно какая-то суета тревожная непонятная сниться
 
Сегодня приснилось что готовился к зимней рыбалке. Таких удивительных конструкций жерлиц я в жизни не встречал. Да и описать их не смогу.
вчера не снилось ни чего ибо спал всего то час.
 
Таких удивительных конструкций жерлиц я в жизни не встречал. Да и описать их не смогу.
вот это зря. надо было записывать на бумажку. Менделееву таблица тоже во сне приснилась.
 
Что то снилось сегодня, но хоть убей не помню.
Последние дни сплю плохо. С алкашкой не связано. Наверно. Просто уснуть не могу. Под телевизор или телефон начинаю засыпать, только выключу и опять мысли в башку лезут. А если ночью проснусь то потом уснуть не могу.
Как думаете сем из докторишек обсудить этот вопрос можно. Давно уже так. Нервипитолог?
 
Сегодня опять снился непередаваемый бред. Я даже в словах сформулировать не могу. Лег не поздно, часов в 11 вечера, но проснулся опять рано, 4-30. Сейчас рубит, спать хочу.
 
Снились танки и военные в городе. иду по улице, люди тихо мирно гуляют, тут начинают все щемится в панике и приезжает танк такой на перекресток и останавливается. че приехал хз, но сон так себе =-O
 
Что то снилось сегодня, но хоть убей не помню.
Последние дни сплю плохо. С алкашкой не связано. Наверно. Просто уснуть не могу. Под телевизор или телефон начинаю засыпать, только выключу и опять мысли в башку лезут. А если ночью проснусь то потом уснуть не могу.
Как думаете сем из докторишек обсудить этот вопрос можно. Давно уже так. Нервипитолог?
неделю уже такая фигня. сон 4-5 часов максимум, давненько такого не было, обычно минимум 6 часов, чаще 7-8. наверное массовое явление :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу