Напился, но пить не собираюсь

Блин, ребята! Просто кречу всем, у кого тяга огромная возникает! Выпейте 1-2 бутылочки безалко с рыбкой. У меня охоту на неделю отбивает. У меня знакомый мужичек лет 15 уже на нем сидит. Не одного срыва. Просто поставте это себе как образ жизни. Тяка=бутылка б\а.

Ага! Это если пивная тяга. А если нажраццо хоцца? 😉
 
Это лёгкий выход! А мы лёгких путей не ищем!!!!! Айда изобретать тетурам нового поколения!!!! 😁
Ха-ха!)))))
Включите помимо 250г. еще какую-нибудь полезную функцию в него. Отсутствие похмелья, случайные деньги и прочие блага)))

***Нобелевская была бы гарантирована)
 
Блин, ребята! Просто кречу всем, у кого тяга огромная возникает! Выпейте 1-2 бутылочки безалко с рыбкой. У меня охоту на неделю отбивает. У меня знакомый мужичек лет 15 уже на нем сидит. Не одного срыва. Просто поставте это себе как образ жизни. Тяка=бутылка б\а.
Так именно и делаю. Пойду бутылочку Балтики б/а из холодильника достану.
<
 
В принципе б/а тоже не выход и не панацея,я как-то безалкашкой кодировку сорвала ((( Мне самой нажраться в тряпки периодически хочется,стараюсь переключаться на что-нибудь.
 
Ага! Это если пивная тяга. А если нажраццо хоцца? 😉

Извини, я пивной. Поэтому мне проще. На водяру совсем не тянет. Правда первую неделю почему то хотелось бокал коньяку. Имено коньяку и имено бокал. Тогда х/з. Лично для меня на данный момент главные стимулы это - злость и стыд перед близкими (если нажрусь). Но народ правду говорил. Тяга со временем проходит. Главное в сложные моменты ей что-то противопоставить. Я вот б/а пью.
 
Кстати, да...
Я вот вообще не пивной алкоголик ни разу. Наоборот даже-не люблю пиво...
А б&#092;а виски&#092;водки&#092;коньяка почему-то нет!
Может вместе с тетурамом изобретем?

А что? Я слышал, что была как-то в продаже безалкогольная водка. Но тетурам нового поколения (с поздним зажиганием) - это было бы подлинным прорывом!!!! 😄
 
В принципе б/а тоже не выход и не панацея,я как-то безалкашкой кодировку сорвала ((( Мне самой нажраться в тряпки периодически хочется,стараюсь переключаться на что-нибудь.

Вот-вот!!!! Именно нажраться!!!!! ☹️
 
В такие моменты я вспоминаю последние выходы,глюки и тремор,иногда помогает ))) Или говорю себе и другим что рот пачкать я не хочу,а недельный запой пока не могу себе позволить 😁

А я иду на компромисс с алкоголем. Я его употребляю, но подстраховываюсь таблетками. Знаю, что неправильно потому и открыл тему.
 
Денег может предлажу - расскажи где искать мотировку эту... НЕТ ЕЕ...ДЛЯ МНОГИХ... а для тех кто втянулся так вообще нет..
Такие дела....
Дай мне сейчас 10 женщин, гараж лучших машин, денег... я бы то же напился... Тут Мир не совершенен и природа человека - его УМ....

а кто сказал, что дело в деньгах и материальных ценностях? возможно, у тебя не получается найти достаточную мотивацию, потому что ты все связываешь с материальными ценностями?

я уверен, что мотивацию надо искать на уровне чувственного восприятия, эмоций, порывов к хорошему разума и души, на уровне морально-этических норм, на уровне повышения требовательности к себе и своему месту в жизни. на уровне развития духовного мира. только так.
 
Лёш,жила бы я у вас,с тягой я б проблем не знала))) У вас с травой особых заморочек нет,а хороший косяк прекрасно избавляет от тяги 😄 Кстати доктора советуют )))
 
Лёш,жила бы я у вас,с тягой я б проблем не знала))) У вас с травой особых заморочек нет,а хороший косяк прекрасно избавляет от тяги 😄 Кстати доктора советуют )))

Оцим-поцим 28!!! Я что, по твоему, в Голландии живу? Как нет проблем с травой? Есть проблемы! Да и дорого. Да и уголовно наказуемо. Да и не вставляет меня трава! Хотя, один раз вставила - получился такой ступор, что ну его нах!!! ☹️
 
Я в ваших краях последний раз лет 5 назад бывала,не было у вас проблем 😄 Короче,это все лирика ... Давай-ка ты вяжи с выпивонами окончательно,большой уже дядька и знаешь что пить нам нельзя вааще )))
 
Назад
Сверху Снизу