Напился, но пить не собираюсь

Я в ваших краях последний раз лет 5 назад бывала,не было у вас проблем 😄 Короче,это все лирика ... Давай-ка ты вяжи с выпивонами окончательно,большой уже дядька и знаешь что пить нам нельзя вааще )))

Вот для этого я тему и открыл! А раньше бы я бы возомнил, что нашёл чудо-способ избегать запоев! И бухал бы систематически! 😁
 
Классная только на нем и работала,но мне запретили ((( Сказали что вааще себя загоню (((

Ну, конечно, не постоянно же его колоть надо! Лекарство есть лекарство. Это только на случай залётов. Таких, как у меня, например. Чтобы быстро в норму прийти. А "Сказали что вааще себя загоню" подробнее мона? 😄
 
Ну что-то типа того что нельзя подстегивать и без того истощенный организм,клапана могут стукнуть 😄
 
Ну что-то типа того что нельзя подстегивать и без того истощенный организм,клапана могут стукнуть 😄

А-а-а-а! Понятно! 😄
Ну, ладно Юль. Ты там давай, держись. Не пей! Не бери пример с плохих дядек 😉
 
Беспокоит меня то, что рано или поздно может прийти светлая мысль о том, что можно бухать изредка с необходимым набором лекарств. К чему это приведёт - знают все и я в том числе. Я не хочу, чтобы такая светлая мысль пришла.
Она уже пришла.
Мало того, прошла апробацию. Успешную.
Посему, скорее всего, еще выпивки будут ☹️
Вы уж меня извините за ложку дегтя.
 
Она уже пришла.
Мало того, прошла апробацию. Успешную.
Посему, скорее всего, еще выпивки будут ☹️
Вы уж меня извините за ложку дегтя.

Да кто бы сомневался! ☹️ Но хочется, чтобы они были пореже и без запоев! 😄
 
Да кто бы сомневался! ☹️ Но хочется, чтобы они были пореже и без запоев! 😄
Ну раз не сомневаетесь, и собираетесь ограничивать количество и частоту, то это в раздел КУ надо идти, успешный опыт перенимать 😄 Че тут себя дурить-то.
 
Ну раз не сомневаетесь, и собираетесь ограничивать количество и частоту, то это в раздел КУ надо идти, успешный опыт перенимать 😄 Че тут себя дурить-то.

Ну сложно мне принять мысль, что я смогу никогда не пить. Но и кушничать не хочу. КУ - вредная для меня идеология. Трезвость - идеология полезная. Ну а как там получится в действительности время покажет.
 
Ну сложно мне принять мысль, что я смогу никогда не пить. Но и кушничать не хочу. КУ - вредная для меня идеология. Трезвость - идеология полезная. Ну а как там получится в действительности время покажет.
Микеле Плачидо и женщин любил и вино пил... так что разрываемся по немногу... 😁
 
Микеле Плачидо и женщин любил и вино пил... так что разрываемся по немногу... 😁

Что ты имеешь в виду под "разрываемся понемногу"? Я понимаю, что шутка, но я не догнал смысла.... 😐
 
Ну что, Леша, ты все пьешь? От одиночества, небось? 😁

Ничего я не пью!!!! Подумаешь, выпил на выпускном празднике! Что? Сразу в алкаши меня записывать? 😁
И ни от какого одиночества. А от радости!!!! 😄
Да не пью я! Надо было счётчик ваще не скидывать
<
 
Назад
Сверху Снизу