Напился, но пить не собираюсь

Алексей З

Ветеран
Не пьет 11 лет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
4,582
Здрасьте. Расскажу свою банальнейшую историю.
Вчера был на одном мероприятии, где было весело и все пили. Я тоже напился. Почему - меня тут многие поймут. Правильно сделал, что запасся нужными лекарствами и утром принял тетурам. Отходняк лёгкий. Тетурам блокирует даже желание продолжить банкет. Вообщем, рад, что ума хватило набрать зорекса и гепатопротекторов, подстраховаться тетурамом. Беспокоит меня то, что рано или поздно может прийти светлая мысль о том, что можно бухать изредка с необходимым набором лекарств. К чему это приведёт - знают все и я в том числе. Я не хочу, чтобы такая светлая мысль пришла. Думаю, что благодаря волшебным пенделям, которые я, несомненно, получу тут на форуме, я смогу удержать курс на трезвость.
Заранее спасибо за советы, мнения, поддержку и, конечно, пендели! 😉
 
Алексей З

привет! ну нажрался, и куй с ним - дело-то прошлое.

Ты понимаешь, если человек решит забухать, то он это сделает при любых раскладах и под любыми препаратами. Я вон, даже под колме умудрялся нарезаться пару раз 😄
Нет никого более изобретательного, чем алконафт в минуты жилания выжрать 😄

Тут все дело - в твоей мотивации к трезвой жизни. Если она достаточно сильна - ты трезв, если мотивация ослаблена, ты напиваешься/

Такшта, пинай тебя, не пинай, - толку от этого не вижу. Ищи для себя мощную мотивировку трезвой жизни.
 
Алексей З


Такшта, пинай тебя, не пинай, - толку от этого не вижу. Ищи для себя мощную мотивировку трезвой жизни.

Пинки помогаюи искать эту самую мотивацию. Важная мотивация для меня следующая - не скатиться до 3-й стадии. Для этого и нужно постоянно напоминать себе об опасности алкоголизма. Вот тут и нужны пинки!!! 😄
Спасибо, Инженер!
 
Привет, Алексей.
А сколько ремиссия была?

Я, помнится, в первые разы после 2,5 лет "ни-ни" тоже отделывалась легкими утренними состояниями. Первые разы, подчеркиваю.

Я думаю, ты сам всё прекрасно знаешь(как и мы тебя прекрасно понимаем, в свою очередь), поэтому советы и наказы здесь неуместны😉
 
Алексей З

Ищи для себя мощную мотивировку трезвой жизни.
Денег может предлажу - расскажи где искать мотировку эту... НЕТ ЕЕ...ДЛЯ МНОГИХ... а для тех кто втянулся так вообще нет..
Такие дела....
Дай мне сейчас 10 женщин, гараж лучших машин, денег... я бы то же напился... Тут Мир не совершенен и природа человека - его УМ....
 
Привет!
А какой счетчик у тебя был?

Да 20 дней всего. Я, вот, уже длительное время пью запоями несколько дней, капаюсь, завязываю на 2-3 месяца, в течении которых наблюдаются разовые пьянки с прерыванием с помощью тетурама. Пить умеренно ежедневно уже давно не выходит.....
 
Дело житейское. Бывает. Вон у меня после больше чем 2-х лет было. И как назло из лекарств только мезим, аспирин, активированный уголь и чужая страна. Главное, что понимаешь, чем это может закончится. Но свой пендель получи. Держись.
051018_114855.jpg
 
Привет,Лёха! Вот ты мне скажи,ну и ЗАЧЕМ? Потому что все? Или потому что потянуло больше жизни? У меня вчера тоже мероприятие было где пили все и любого винища просто реки текли,только я дисульфирам приняла не после,а перед попойкой. Да и запаслась не "Зорексом" и "Эссенциале", а вином безалкогольным и парой нулевой "Баварии",и никто не догадался даже что я не пью 😄 В итоге: никакой головной боли и никаких угрызений совести 😄
 
У меня вчера тоже мероприятие было где пили все и любого винища просто реки текли,только я дисульфирам приняла не после,а перед попойкой. Да и запаслась не "Зорексом" и "Эссенциале", а вином безалкогольным и парой нулевой "Баварии",и никто не догадался даже что я не пью 😄 В итоге: никакой головной боли и никаких угрызений совести 😄
Умничка какая! Грамотно всё сделала..
 
Ну,если бы выпил тетурам накануне,а не после,то много бы не влезло ))) Сама неоднократно на таких вещах слетала))
Так он же пишет, что был заряжен. Значит тетурам не пил бы. Может звёзды эти дни плохо стоят. Что то меня после обеда волнами так не слабо потягивает. Спасаюсь, Балтикой б/а и тем, что дрыхну. Как назло глицин кончился, а из дому выползать лень.
 
Блин, ребята! Просто кречу всем, у кого тяга огромная возникает! Выпейте 1-2 бутылочки безалко с рыбкой. У меня охоту на неделю отбивает. У меня знакомый мужичек лет 15 уже на нем сидит. Не одного срыва. Просто поставте это себе как образ жизни. Тяка=бутылка б\а.
 
Назад
Сверху Снизу