Налтрексон - спасение?

А что за врачи?
Врачи, оне разные бывают.

Вообще-то, я не уверена, что налтрексон у нас в России сертифицирован.
Он больше в Америке распространен.
Наркологи ипстепственно,во-первых препарат у нас считается больше наркоманским,а во-вторых меня почему-то не подшивают вааще ((( просила хоть капсулы сказали бесполезняк, иди леденцы пожуй ((( как-то так
 
Наркологи ипстепственно,во-первых препарат у нас считается больше наркоманским,а во-вторых меня почему-то не подшивают вааще ((( просила хоть капсулы сказали бесполезняк, иди леденцы пожуй ((( как-то так

Скорее всего, в Ярославле его просто не достать.
Поэтому, и не рекомендуют.
 
все это блеф, психическое заболевание лечить путем блокирования рецепторов - ерунда, на ремиссии добиться можно стойкого эффекта никогда ИМХО
 
Скорее всего, в Ярославле его просто не достать.
Поэтому, и не рекомендуют.
Есть и без проблем,для меня точно. В виде капсул есть во многих фармпрайсах,подшивка точно есть в наркологичке.
 
Есть и без проблем,для меня точно. В виде капсул есть во многих фармпрайсах,подшивка точно есть в наркологичке.

Мой дохтур очень долго мне рассказывал про контрафактный налтрексон, в общем, всякие ужасы, что официально его ввозить нельзя, бывают и подделки.
Какая-то там целая фармацептическая мафия нарисовалась в моем воображении.
 
Мой дохтур очень долго мне рассказывал про контрафактный налтрексон, в общем, всякие ужасы, что официально его ввозить нельзя, бывают и подделки.
Какая-то там целая фармацептическая мафия нарисовалась в моем воображении.
Думаю что хрень это полная,хотя ... У меня есть возможность достать реально настоящий,тетка у меня зав аптекоуправлением 😳 ,я так себе одно лекарство доставала 10 штук за ампулу еще до всяких кризисов,так что знаю как они проверяют ))))) Я как только про налтрексон узнала,всех врачей с ним достала((( Ответ один;"нет и не выеживайся" (((((((
 
Так вы его сами по себе пьете, в виде таблеток, без назначения врача?
Ну вы блин, даете.
Разве можно колесами бесконтрольно закидываться?

Насколько я помню, налтрексон можно только на совершенно очищенный от опиатов организм употреблять. Но, это правда о вшивании речь шла, а не о таблетках. Так вот, семь дней без алкоголя как минимум, было условие.
Так что, что значит "сколько его надо еще пить"? Это ж вам не аспирин, который до спада температуры пьют.
И что значит "вам понравилось"? Что конкретно понравилось-то?

Вощем, прекратите самодеятельность.

Во народ! Заставь, как грицо, богу молицо...
quote]
Можно подумать , что то , что мы пьем - вещи безопасные и полезные . Да купила я его совершенно спокойно в интернет -аптке и выпила . Утром фенбут, потом налкотрексин и прозак , днонормил и еще что то .
Конечно и лекарства от печени . Я готова была хоть керосин выпить - лишь бы прекратить это дело
В итоге - тяга исчезла и всякие неприятные ощушения тоже . Вот тут призывают не заниматиься спамолечением , а бежать к наркологу . Зачем тогда форум ? Просто надо к врачу или в больницу. . Врач пока я думаю , мне не нужен . Пить не пью и пока не хочу . Несмотря на то, что дома бар бутылками забит .
 
quote]
Можно подумать , что то , что мы пьем - вещи безопасные и полезные . Да купила я его совершенно спокойно в интернет -аптке и выпила . Утром фенбут, потом налкотрексин и прозак , днонормил и еще что то .
Конечно и лекарства от печени . Я готова была хоть керосин выпить - лишь бы прекратить это дело
В итоге - тяга исчезла и всякие неприятные ощушения тоже . Вот тут призывают не заниматиься спамолечением , а бежать к наркологу . Зачем тогда форум ? Просто надо к врачу или в больницу. . Врач пока я думаю , мне не нужен . Пить не пью и пока не хочу . Несмотря на то, что дома бар бутылками забит .
Молли,разделите Ваш таблеточный коктейль на составляющие тогда может станет ясно что именно Вам помогает
 
Не нашла. 😲 И в чём его нетоксичность, если в описании жуткие возможные побочки?

Лаура, описания налтрексона в инете - вагон и маленькая тележка.
Нетоксичность в том, что в отличии от дисульфирама, при взаимодействии с этанолом он не вызывает интоксикации организма.
 
Наркологи ипстепственно,во-первых препарат у нас считается больше наркоманским,а во-вторых меня почему-то не подшивают вааще ((( просила хоть капсулы сказали бесполезняк, иди леденцы пожуй ((( как-то так
Я так азафен искал по-району. Аптекарши хитренько прищуриваются и говорят: "Нетути". Похоже заработал у них репутацию нарика, гы. 😁
 
Лаура, описания налтрексона в инете - вагон и маленькая тележка.
Нетоксичность в том, что в отличии от дисульфирама, при взаимодействии с этанолом он не вызывает интоксикации организма.
Спасибо, Выдра. Коротко и ясно. Вот именно того, что ты написала, в инете и не нашла.)

Про мои непонятки - раньше предполагала. что человек зашивается, чтобы вообще не употреблять этанол.))
 
Спасибо, Выдра. Коротко и ясно. Вот именно того, что ты написала, в инете и не нашла.)

Про мои непонятки - раньше предполагала. что человек зашивается, чтобы вообще не употреблять этанол.))
Лаура, вы позволите вам ответить?
 
Интересно будет послушать, stam.)
Вы говорите об абстрактном человеке, а в жизни все конкретнее, хотя и представления о трезвости у алкоголиков чаще абтсрактные)))
Разные люди и зашиваются они с различными целями и ожиданиями от этой процедуры.
Некоторые зашиваются в надежде отвыкнуть(они уверены что это "дурная привычка"), но привычка не проходит.
Другие идут под нажимом родных.
Третьи убеждены что идут на ету меру ради жены, детей, мамы, бабушки.....и.т.д но про себя не вспоминают и делают это, все же под нажимом, но - своим.
А некоторые, вы не поверите - чтобы "непопить немножко" 😁
, накопить денег, поправить дела, жениться и.т.п и совершенно осознанно не собираются продолжать зашивку по истечение срока)))
И вот, помимо еще множества вариаций на тему " зашейте меня док!", есть люди идущие на ету меру в качестве подстраховки на случай "мутных дней", необдуманного поступка или просто внезапного порыва "вмазать".
Эти люди действительно не хотят этанола, но осознают серьезность задуманного и коварство противника.
(кстати действие дисульфирама в данном случае гораздо целесообразней чем отсутствие реакции "никакого" налтрексона(вот вам и ответ нарисовался о различиях на практике 😉 ))
У нас на НД есть несколько весьма авторитетных товарищей, пришедших к стабильной ремиссии именно с такой мотивацией.
 
И вот, помимо еще множества вариаций на тему " зашейте меня док!", есть люди идущие на ету меру в качестве подстраховки на случай "мутных дней", необдуманного поступка или просто внезапного порыва "вмазать".
Эти люди действительно не хотят этанола, но осознают серьезность задуманного и коварство противника.
(кстати действие дисульфирама в данном случае гораздо целесообразней чем отсутствие реакции "никакого" налтрексона(вот вам и ответ нарисовался о различиях на практике 😉 ))
Спасибо, stam, теперь совсем всё ясно. 😄
С тем, что в скобках - полностью согласна. Мне именно такое действие дисульфирама и представляется более эффектным (для меня), чем просто отсутствие "кайфа".

В отношении абстрактного алкоголика или наркомана, который зашивается (неважно, по каким причинам) - мне кажется, что страх более мощный тормоз, чем просто знание того, что удовольствия не будет.
 
Про мои непонятки - раньше предполагала. что человек зашивается, чтобы вообще не употреблять этанол.))

Угу, так и говорит - "слюшай, мамой клянусь, не буду употреблять этанол". 😁

Зато можно не бояться случайного попадания этанола в организм, запросто трескать конфеты с коньяком, и принимать настоянные на спирту лекарства.
В этом смысле налтрексон, несомненно, более человеколюбивый костыль.

Вообще, налтрексон популярен в большей степени у наркоманов. И вот почему:
Следует предупредить пациентов о том, что после прекращения лечения Вивитролом они могут оказаться чувствительными к более низким дозам опиоидов.

Ну, т.е. таким образом, пересидев на налтрексоне, люди попросту снижают себе дозу.
 
Наверное глупо писать в теме двух годичной давности но все же,Налтрексон не безопасная витаминка,достаточно прочитать про его действие а потом про эндорфины,и все сразу станет понятно.
 
Почти год сидел под дисульфирамом. Никаких проблем с тягой, злобой, скукой... Не заменял никакими наркониками или успокоительными. Проблема только в необходимости решения стратегических вопросов у нас в провинции "за рюмкой". Сейчас Нашел повод - сорвался, неделю знал "весь город", что я вернулся. Сейчас в адеквате и думаю, что делать дальше. Самое простое - конечно опять дисульфирам и змия в спячку. Прочитал про Налтрексон-вивитрол. Мне кажется, это то что нужно. Можно поднятьвечером по 200гр. (слегка сливая) с копаньонами.
Вопросы: Может так же "понести", как обычно после первых ста?
Что будет, если случайтно выпьешь больше 500гр?
Не будет ли действтельно меньше радости от секса, и т.п.
То, что ты принял алкоголь - всё-таки чувствуется?
Да и, вообюще, спецы и бывалые, что скажете? По моей ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу