Наглость алкоголика

Ну это вообще то был ответ 😁

Нет, ну если только действительно ради великой миссии, правда уверен, что я миссию то лучше бы понял, так что все равно деньги мне 😁
 
Дочь не знает, что он поехал не один, не знает, что я его больше постараюсь на порог не пускать.
Дочка уже практически взрослая. И сокрытие неприглядных фактов может только испортить отношения с тобой.

Она должна все знать. Она уже не ребенок. А то она чересчур идеализирует отца - он мне хвастался, как она его любит и что он у нее авторитет непререкаемый.
 
Дочь не знает, что он поехал не один, не знает, что я его больше постараюсь на порог не пускать.
Ой! Да, ну!
Он тебе еще внуков чужих приведет на содержание, исключительно выполняя великую миссию и спасая Россию!
Держись! Готовься!
 
Да, она в Москве. Звонила мне, он не объявлялся 10 дней она волновалась за детей (трое) и позвонила мне.
Сказала что 20- 10 тыс не ее идея. Она ему дала деньги, он свои взял. У него есть деньги.
Старшая дочь звонила ей. Говорит что один раз не ночевал дома. Еду им погреть оставил.
Утром пришел все вроде нормально дочь сказала.
Неужели с 3 детьми вздумал еще там гулять???

Абалдеееть... 😲 😲
И что, вы все теперь будете вокруг него хороводом бегать? А зачем дочери общаться с его любовницей? И почему вы ее называете его любовницей, если он вам - бывший муж. Он свободен от вас, она ему гражданская жена. А вот вы от него не свободны.
Почитаешь такое и думаешь - слава Богу, я не такая. И надо же людям так поганить свою жизнь.
 
Нет, ну если только действительно ради великой миссии, правда уверен, что я миссию то лучше бы понял, так что все равно деньги мне 😁
с какого такого перепуга? 😁 или без детей приехал бы, или со скилетами, оторвавшись на отдыхе?
 
А зачем дочери общаться с его любовницей?
Нет, наша с ним дочь ничего не знает насчет его такой поездки. И она с дочерью не говорила, позвонила мне и только потому что он 10 дней был недоступен, волновалась за детей.
А я пока не могу дочери сказать что его больше с нами не будет. В этом все дело. Она учится в сложной школе, ей поступать в сложный институт я боюсь сейчас его выгонять.
Очень привязана не могу понять почему. Вроде все для нее делаю я.
 
Нет, наша с ним дочь ничего не знает насчет его такой поездки. И она с дочерью не говорила, позвонила мне и только потому что он 10 дней был недоступен, волновалась за детей.
А я пока не могу дочери сказать что его больше с нами не будет. В этом все дело. Она учится в сложной школе, ей поступать в сложный институт я боюсь сейчас его выгонять.
Очень привязана не могу понять почему. Вроде все для нее делаю я.
ну наверно папа от чувства своей вины делает немало медвежьих поблажек. 😉 Поэтому и привязана к отцу.
 
Понятно...
Прежде всего привязаны к нему вы. А дочь - отмазка перед собой.
Я так думаю.
Завязывайте.
 
Нет, наша с ним дочь ничего не знает насчет его такой поездки. И она с дочерью не говорила, позвонила мне и только потому что он 10 дней был недоступен, волновалась за детей.
Ничего не понимаю! Блин, созиха тупая. 😲
Еще раз, для меня особо одаренной.
Мамаша 10 дней не знала куда подевались ее дети? Мамаша этих 3 детей - любовница? (чья?) Где была эта мамаша-любовница (кто?) все эти 10 дней? И что делала? Радовалась жизни и с другим доном Педро? А эти дети вообще какого возраста, младенцы что ли? Они когда с чужим дядькой на море поехали, мамане своей не сказали? И не звонили?
Это че? Цыганский табор? А ихняя маманя Кончита? А он дон Педрилиус?
 
Нет, наша с ним дочь ничего не знает насчет его такой поездки.
Дочька поди думает, что папа космонавт))))) Так вы не говорите ей о разрыве отношений, скажите, что он разветчик и по заданию Родины уехал шпиёнить в Гондурас. Он же для Родины повёз чужих деток на юга. Своя дома посидит, в космонавта или шпиёна поразмышляет, а чужих надо на юга. Пипец. Сюр с жизни. Творчсссские люди.
 
Всё-таки очень хочется дождаться визита в данную тему кого-нибудь из администраторов/модераторов форума для проверки IP Волнующейся и Эрцога. Такое впечатление, что мы тут с самим Эрцогом и беседуем, прикидывающимся собственной бывшей женой. Честное слово. Ибо ситуация настолько нелепая, настолько по изложению смахивает на посты самого Эрцога - что даже смешно.
 
Всё-таки очень хочется дождаться визита в данную тему кого-нибудь из администраторов/модераторов форума для проверки IP Волнующейся и Эрцога. Такое впечатление, что мы тут с самим Эрцогом и беседуем, прикидывающимся собственной бывшей женой. Честное слово. Ибо ситуация настолько нелепая, настолько по изложению смахивает на посты самого Эрцога - что даже смешно.
 
Всё-таки очень хочется дождаться визита в данную тему кого-нибудь из администраторов/модераторов форума для проверки IP Волнующейся и Эрцога. Такое впечатление, что мы тут с самим Эрцогом и беседуем, прикидывающимся собственной бывшей женой. Честное слово. Ибо ситуация настолько нелепая, настолько по изложению смахивает на посты самого Эрцога - что даже смешно.

Стилистика действительно немного похожа - но может это от долгой совместной жизни?
 
Назад
Сверху Снизу