Наглость алкоголика

Мапет-шоу))))
я не верю, что в жизни такое бывает. Манипуляции с одной стороны и такая типо наивность взрослой женщины)))))
так не бывает!!! Взрослая дама не может быть такой наивной - это глупость.
 
И очень хочется, просто зудит все - по его приезду высказать ему все, что накопилось на уме. Так, по соседски...
Выскажи ему, много очень взял смелости на себя. Думаю, что не осмелится он больше выйти на форум. Лучше бы его конечно за банить.
Дочери говорю что теперь будем без папы жить. Она это не приемлет, нет взаимопонимания с ней на эту тему.
 
Не нужно мерить всех своим аршином
Не смешите меня, а то я и так с момента создания темы ухохатываюсь.
Просто поставьте себя на ее место - ну вроде как ваша жена поедет с 3-мя детьми любовника и тд. Деньгу переслали бы или на свою/его/их потратили бы?
 
Вы считаете что не может быть когда общая взрослая дочь и почти 20 лет брака?
Я считаю, что вы очень опрометчиво потакаете его блажи. Тем самым подаёте дочери пример. Она будет считать, что вытирать ноги о жену - норма. Включите выдержку и не ведитесь на его манипуляции. Он даже не думает о ваших чувствах. Уж за 20 лет брака должно возникнуть уважение и желание щадить чувства близкого человека.
 
Выскажи ему, много очень взял смелости на себя. Думаю, что не осмелится он больше выйти на форум. Лучше бы его конечно за банить.
Вы ему хотите репутацию подмочить??
Да это же супер пиар!
Всем НД ждемс отчета Герцога!
 
Раньше таких, как Эрцог, называли блаженными. Они хорошие, без всяких плохих мыслей пытаются делать добро.
Но....находящиеся рядом должны понимать во что может перерасти это добро, и хоть немного пресекать их "умные и добрые" порывы
 
Может я дура, и ничего в этой жизни не понимаю, но ни разу такой "умной" жены не видела
Тихо. У меня круче было. Бывшая женая моего любимого алика, после 20 лет развода, потребовала с меня (!?) алименты за все годы развода на содержание теперь своей внучки! Вот! 😲 😁
Заявила об этом совершенно серьезно. Я - ей алименты, не он, бывший, а я теперешняя его жена (20 лет брака), алименты на ее внучку, т.к эта внучка вроде бы тоже моя по линии сводного родства! Вот! 😁

Короче! ДАЙТЕ ДЕНЕХ!
 
алименты на ее внучку, т.к эта внучка вроде бы тоже моя по линии сводного родства! Вот! 😁
Народ нынче грамотный пошел. По кажому телеканалу суды показывают. Так что - готовте ваши денежки.....несите ваши денежки...не прячте ваши денежки (слова и музыка из буратино)
 
Последний пост меня несколько успокоил. Спасибо. Первый раз попросил деньги очень неожиданно получилось.
Тем более я уже знала что он с 3 детьми. Подумала что то не рассчитал по деньгам.
Дура конечно, повелась.
 
Просто поставьте себя на ее место - ну вроде как ваша жена поедет с 3-мя детьми любовника и тд. Деньгу переслали бы или на свою/его/их потратили бы?

это провокационный вопрос 😁
 
Я считаю, что вы очень опрометчиво потакаете его блажи. Тем самым подаёте дочери пример.
Дочь не знает, что он поехал не один, не знает, что я его больше постараюсь на порог не пускать.
 
Назад
Сверху Снизу