Наглость алкоголика

А как он, однако, непринужденно и незатейливо, с помощью своего совершенно необъяснимого обаяния, опять ловко уселся на шею...
Не ожидала я. Он ведь тихий скромный был всегда вообще незаметный.
Надо же "выполнять нужную России миссию".
Выслала 10 тыс.руб. Просил 20 тыс. Отчитал за жадность сказал что "не вникаю в текущий момент".
 
Простите,а какое отношение имеет к Вам БЫВШИЙ муж? или у нас уже жёнам алименты на мужей назначают? 😲 Ну поехал себе и поехал,Вам-то что?
 
Не ожидала я. Он ведь тихий скромный был всегда вообще незаметный.
Надо же "выполнять нужную России миссию".
Выслала 10 тыс.руб. Просил 20 тыс. Отчитал за жадность сказал что "не вникаю в текущий момент".

Считаю что все таки нужно вникнуть до конца в текущий момент и помочь выполнить нужную миссию.
 
Простите,а какое отношение имеет к Вам БЫВШИЙ муж?
Все так все понимаю. Жалко стало. Пьющий, каково с 3 детьми поди сложно.
Но, гад. Если можно (к администрации обращаюсь) забаньте Вы его.
 
Считаю что все таки нужно вникнуть до конца в текущий момент и помочь выполнить нужную миссию.
😁 Видать, ты не вник!

Он просит БЫВШУЮ ЖЕНУ прислать ему денег на содержание ДЕТЕЙ ЛЮБОВНИЦЫ! 😁
 
Мой бывший муж уехал в Крым с детьми своей любовницы. Я с трудом пережила это.
а у меня куча вопросов по теме. Если бывший муж уехал с детьми любовницы после токо как вы его выставили - то че там переживать то
<
сначала выгнали потом переживаем? 😲
если последовательность иная, то канешно, ситуация проясняется, только не ясно в каком именно моменте вы ему по шее надавали 😁
а детей-то сколько? минимум двое но сразу скажу что на двоих 10 тыщ мало
<

пожадничали вы. высылайте еще 10 и плюс подарок на др
 
А у Вас детей нету?
Совместная 17 летняя дочь. Он ей позвонил сначала сообщил что на море и денег мало. Что бы уговорила меня.
Деталей его поездки она не знает.
Я его отчитала по телефону что дочери позвонил а не мне. А он пошел в наступление оказалась я во всем виновата.
 
Я его отчитала по телефону что дочери позвонил а не мне. А он пошел в наступление оказалась я во всем виновата.
Классика жанра! Очень грамотное поведение алкоголика-манипулятора - перевести стрелки на тех, кто вообще никаким боком и внушить им чувство вины.

Помню, помню... У меня это виртуозно получалось... 😄
 
Совместная 17 летняя дочь. Он ей позвонил сначала сообщил что на море и денег мало. Что бы уговорила меня.
Деталей его поездки она не знает.
Я его отчитала по телефону что дочери позвонил а не мне. А он пошел в наступление оказалась я во всем виновата.
То есть чужим трём детям "на жизнь"= папе на воТку это нормально.А своей дочери вроде как и не надо.
Конечно Вы виноваты,у алкоголиков всегда вокруг все виноваты. 😉
 
Ну то, что вы с Эрцогом и Волнующейся соседи - знаю. Я вообще то о любовнице. Или она тоже твоя и их соседка? 😲
Ага. Она в том же доме, что и Эрцог живет. 😄
 
Назад
Сверху Снизу