Наглость алкоголика

Да, она в Москве. Звонила мне, он не объявлялся 10 дней она волновалась за детей (трое) и позвонила мне.
Сказала что 20- 10 тыс не ее идея. Она ему дала деньги, он свои взял. У него есть деньги.
Старшая дочь звонила ей. Говорит что один раз не ночевал дома. Еду им погреть оставил.
Утром пришел все вроде нормально дочь сказала.
Неужели с 3 детьми вздумал еще там гулять???
 
А зачем Вы тему открыли? Интересно, просто..Вроде ж всё в порядке,с днём рожденья поздравили,денег дали.Наглость? Так я не вижу никакой наглости тут,не силой же деньги отнял.А тему извините переименовать надо в "Горе без ума"..Простите,если резко,но чёта мне так показалось.Смысл давать деньги бывшему мужу? ещё и отрывая от себя,от своей дочери...
 
Я сразу то в тему не вьехал...
Скажите а всем желающим по 10 тр высылают?
Тогда и мне!
На подьем сельского хозяйства в Нечерноземье!
И еще 10- на памятник Биллу Уиллсону! (немного не хватает)
 
Я сразу то в тему не вьехал...
Скажите а всем желающим по 10 тр высылают?
Тогда и мне!
На подьем сельского хозяйства в Нечерноземье!
И еще 10- на памятник Биллу Уиллсону! (немного не хватает)

Вас тут не стояло, товарищ Сухов 😁
 
Боюсь, что бабник он больше, чем алкоголик... ☹️
Гад больше никто. Прикрылся детьми. Представляю, на югах мужик с 3 детьми. Ловит восторженные взгляды.
Она мне сказала, что дети не были на море, и что он взял много книг по литературе и истории с ними заниматься.
 
Любовница троих своих детей отправляет с алкашом, у которого не хватает денег. Она же звонит жене своего любовника, чтобы та денег выслала своим же детям, и муж еще требует поздравления в свой адрес. Жена отправляет. Пиндец.
Может я дура, и ничего в этой жизни не понимаю, но ни разу такой "умной" жены не видела
 
Волнующаяся, ты меня не ругай особо, что я так активно влезаю, ладно?

Но, во-первых, народ запутался в этих многоугольных отношениях - я так, слегка поясняю, где кто.

И очень хочется, просто зудит все - по его приезду высказать ему все, что накопилось на уме. Так, по соседски...
 
Любовница троих своих детей отправляет с алкашом, у которого не хватает денег. Она же звонит жене своего любовника, чтобы та денег выслала своим же детям, и муж еще требует поздравления в свой адрес. Жена отправляет. Пиндец.
Может я дура, и ничего в этой жизни не понимаю, но ни разу такой "умной" жены не видела

Не нужно мерить всех своим аршином
 
Не нужно мерить всех своим аршином
<
Записываешь, как руководство к действию. А что - ниша альфонсов еще не полностью заполнена. 😉
 
Назад
Сверху Снизу