Надо прекратить пить, но боюсь "белочки". И все тело немеет.

Так и мне смешно, но такой плохой смех. Я хорошо помню свой последний запой. Тут как раз, как я цеплялась за этот интернет. Фубля, противно. То состояние я помню((
Раздразнил ты меня кофе. Встала, пошла за кофе. Приятно)
Кофе хорошо.
Главное не по синьке!

А так да.
Помню как прибежал сюда с мечтой тормознуть и не бухать который день...

Кстати только тут узнал что когда фигачишь несколько дней подряд с утра до вечера это запой.
Вообще не думал про это...
 
Кофе хорошо.
Главное не по синьке!.
Хорошо. Они меня с набережной погнали, в трусах нельзя. Взяла с собой)))
Я-то сюда пришла, если быть до конца честной, уже понимаю что проблема стоит реальная и решать её нужно реально. Но видишь, ли интернет такая штука, вроде бы и не один, а на самом деле один и в жопе. И затягивает. В прошлом году это прочувствовала на себе. Поэтому и пишу сейчас с пляжа, а ты из офиса. Мы пьём кофе, и нам по сути пофиг, что сейчас случится там где пьёт автор.
 
Кати, ты как там? Терпишь? Или побоялась насухую выходить?
 
Хозяйка, как ты там?
Отпишись пжл.
Терплю пока. Было очень плохо вчера весь день, почти не спала. Т.е. проваливалась, глюки видела с закрытыми глазами.
Ночью пришли хорошие сны. Сначала про еду снилось (видно, потому что голодная весь день была).
Потом как с подружками гуляла (ни одну из них не знаю, правда, но красивые и добрые).
Потом как меня чуть не сбила машина, я отскочила в последний момент, чуть-чуть задела....
Утром чуть-чуть поела ананасов консервированных, т.к. на мясо не могу смотреть, на булку, хлеб и сыр - тоже. А дома почти ничего не было больше.
Сейчас на работе, правда, все еще плохо, все еще в пот бросает, но уже лучше. Взяла йогурт с собой, есть все еще не могу толком.
В любом случае, спасибо.
Не знаю как лучше - на вечер купить на всякий случай 100 грамм, если мало ли белка начнется? Или так выходить насухую?
 
Терплю пока. Было очень плохо вчера весь день, почти не спала. Т.е. проваливалась, глюки видела с закрытыми глазами.
Ночью пришли хорошие сны. Сначала про еду снилось (видно, потому что голодная весь день была).
Потом как с подружками гуляла (ни оду из них не знаю, правда, но красивые и добрые).
Потом как меня чуть не сбила машина, я отскочила в последний момент, чуть-чуть задела....
Утром чуть-чуть поела ананасов консервированных, т.к. на мясо не могу смотреть, на булку, хлеб и сыр - тоже. А дома почти ничего не было больше.
Сейчас на работе, правда, все еще плохо, все еще в пот бросает, но уже лучше. Взяла йогурт с собой, есть все еще не могу толком.
В любом случае, спасибо.
Не знаю как лучше - на вечер купить на всякий случай 100 грамм, если мало ли белка начнется? Или так выходить насухую?
Катя, раз легчает. Терпи. Ты молодец!!!! Завтра будет еще лучше.
 
Не знаю как лучше - на вечер купить на всякий случай 100 грамм, если мало ли белка начнется? Или так выходить насухую?
Не знаю твой организм, его возможности, тебя не знаю.:-P
Свой знаю, я бы точно, 100% не ограничилась бы 100 граммами, для меня это вход на второй круг. В запой и так, пока организм уже ничего не примет.
Раз суждена белка, значит так и будет. Но в абстяге есть своя особенная прелесть, иногда напрочь отрезает от алко.:-D
Может перетерпишь?
 
Любопытно что с Катей. С дикого отходняка посидела тут и пропала. А так помощи просила. Катя, ты в синий туман ушла?
 
Любопытно что с Катей. С дикого отходняка посидела тут и пропала. А так помощи просила. Катя, ты в синий туман ушла?

Всем привет!
Да, тогда я "ушла в синий туман".
Не было особой мотивации, видимо.
Сейчас не пью неделю, твердо решила прекратить. Без снижения доз и без медикаментов. Не пью неделю. Такого большого перерыва у меня уже давно не было, сама себе удивляюсь.
Краем стал жутчайший отходняк на прошлых выходных, рвало фонтаном, извините за подробности. В прошлую субботу из меня выходило все, что я пила - и вода, и водка, в общем, абсолютно ВСЕ.
С тех пор я не пью. Совсем. Белочка пока не пришла, я надеюсь, и не придет, все же времени прошло уже много. Топлю свою тягу в сериалах.
Пишу тут попросить совета - кто как справляется с тягой? У меня как только улучшилось самочувствие, стала возвращаться и тяга к алко. Усугубляет все то, что муж не гнушается выпивать при мне. В баре куча спиртного. Пока я держусь. Каждый раз, когда хочу сделать глоток, спрашиваю себя - "а что мне хорошего это даст?" Временно это успокаивает. А как вы справляетесь?
 
Назад
Сверху Снизу