Надо прекратить пить, но боюсь "белочки". И все тело немеет.

Инте:malevolent::-D а еще надо зеленку, клизму и ремень!!!!
Если бы помогло, было бы здорово. Ну ТС ещё понимаю, бухая или полубухая пишет, но советчиков вообще никак. Зато ржу второй день уже.
 
Рaдa, что удaлось поднять вaм нaстроение.
Продолжай!

Интересно если в следующий раз стошнит и кровища пойдёт, тоже водкой запьёшь, перед этим спросив на форуме "ой деваньки, что то я совсем плохая... :hangover:"

Мозг ты пропила.
ВЫЛЕЙБУХЛОВУНИТАЗ
 
Продолжай!

Интересно если в следующий раз стошнит и кровища пойдёт, тоже водкой запьёшь, перед этим спросив на форуме "ой деваньки, что то я совсем плохая... :hangover:"

Мозг ты пропила.
ВЫЛЕЙБУХЛОВУНИТАЗ
У меня нет бухлa сейчaс.
 
Не хочу я бухaть....
Тaк трясет что жесть.....
Спасай себя. Что делать ты знаешь. Сейчас ты просто тут фигню пишешь, растягиваешь так сказать, удовольствие. Дело твоё, мы ещё напишем в ответ. Нам пофиг)
 
Могу написать:
Лови поддержку!
Мы с тобой!
Держу кулачки!
Все будет хорошо!
Ты молодец!

Так лучше?
 
Спасай себя. Что делать ты знаешь. Сейчас ты просто тут фигню пишешь, растягиваешь так сказать, удовольствие. Дело твоё, мы ещё напишем в ответ. Нам пофиг)
Я понимaю, я и пытaюсь себя спaсaть, поэтому и пришлa сюдa.
 
Я понимaю, я и пытaюсь себя спaсaть, поэтому и пришлa сюдa.
Никто кроме тебя, верно.
Спать иди.
Меня терафлю отпускало кстати.
Там химия в порошке меня усыпляет и сильно уменьшает абстиненцию
 
Я понимaю, я и пытaюсь себя спaсaть, поэтому и пришлa сюдa.
Сюда надо приходить трезвыми, чтобы такого не случилось. А то что случилось, это уже не форум. Запой это не шутки. Но тут нам смешно, чёрный юмор.
 
Нам
Сюда надо приходить трезвыми, чтобы такого не случилось. А то что случилось, это уже не форум. Запой это не шутки. Но тут нам смешно, чёрный юмор.
смешно потому что бывали там, знаем.
А по делу больше сказать нечего.
Все уже сказано по несколько раз
 
Сюда надо приходить трезвыми, чтобы такого не случилось. А то что случилось, это уже не форум. Запой это не шутки. Но тут нам смешно, чёрный юмор.
Никто кроме тебя, верно.
Спать иди.
Меня терафлю отпускало кстати.
Там химия в порошке меня усыпляет и сильно уменьшает абстиненцию
Хорошо, спaсибо. Постaрaюсь уснуть.
 
С 53 раза дошло. Наконец то. Спокойной ночи или дня. Приятных снов:owl:
 
Нам

смешно потому что бывали там, знаем.
А по делу больше сказать нечего.
Все уже сказано по несколько раз
Так и мне смешно, но такой плохой смех. Я хорошо помню свой последний запой. Тут как раз, как я цеплялась за этот интернет. Фубля, противно. То состояние я помню((
Раздразнил ты меня кофе. Встала, пошла за кофе. Приятно)
 
Назад
Сверху Снизу