начинаю завязывать зеленого змея

Это люди, которые живут с алкоголиками. Созависимые. Они не пьют, пытаются бороться с алкоголизмом близкого человека.
Они пытаются решать свои проблемы, а не проблемы близкого алкоголика.
Все зимушка догнал, заклевали просто, я то не в курсе залез алкаш к созам и давай советы давать))) Умора)))
:-D
Иван саныч - аккуратнее с цитированием в ответах.
Трудно разобраться, кому ты отвечаешь и зачем.
 
Они пытаются решать свои проблемы, а не проблемы близкого алкоголика.

:-D
Иван саныч - аккуратнее с цитированием в ответах.
Трудно разобраться, кому ты отвечаешь и зачем.
Спасибо, да , верно, благодарю за поправку.
 
Они пытаются решать свои проблемы, а не проблемы близкого алкоголика.

:-D
Иван саныч - аккуратнее с цитированием в ответах.
Трудно разобраться, кому ты отвечаешь и зачем.

Понял тебя. Ладно, я спать!
 
Последнее редактирование модератором:
не очень понял, видимо))
Аккуратнее с цитатами!
Сообщения можно редактировать!
 
Всем привет!!! Пошел пятый день моей трезвостройки. Самочувствий боевое, настроение отличное, куча дел на сегодня, об алкоголе только дурные мысли.
 
Немного может не в тему, но у одного криминального авторитета спросили как бросить пить? Он ответил: сядьте играть со мной в карты на желание. Вы мне проиграете и об алкоголе забудете на всю жизнь, другого выбора не будет.
 
Привет Зимушка! Я в 7 встаю с собакой гулять, хочешь не хочешь надо, дисциплинирует. Ты чего не спишь?
Да уже собираюсь 😴. Так немного зависла на форуме, тут как зайдёшь, фиг выберешься 😂
 
ААА, да по не знанию. Так мне там один советчик сказал тебе в СРЫВ, ну я и туда нажал, представляешь))) Нет чтобы подсказать.
за одного битого двух небитых дают:-D
а так-то их можно понять...с нами, алкашами, жить - это не фунт изюма:'(
 
Привет, Иван Саныч. С трезвостью нужно обязательно работать. "Тупо не бухать" помогает только первое время. Трезвые дни - серые, если ничего не менять в жизни. Тебе нужно увлечение, хобби. Обязательна физическая активность. Ты научишься получать удовольствие от спорта.
Главное не лениться, иначе возврат.
 
Назад
Сверху Снизу