начинаю завязывать зеленого змея

Планы все такие же, не пить.
Привет. Прекращая пить у нас алкашей появляются страхи типа ..как я пройду через какую либо жизненную ситуацию без своего "верного друга". Наша жизнь это набор почти стандартных типовых ситуаций радостных и грустных. Смысл в том чтоб пройти их хотябы по разу но трезвым. Для этого необходимо время и настрой. Радостные -можно спецом планировать а к плохим нужно подготовить своё сознание. Именно оно обязано тормозить твои подсознательные реакции на возникшую ситуацию ,опираясь на твои знания и опыт . Мне это помогает реально. С каждой попыткой -шансы на успех увеличиваются! Удачи тебе дружище!!!
 
Планы все такие же, не пить.
И ещё. В каждой ситуации старайся недопустить диалога. Подсознания -которое ты научил и закрепил за эмоциями конкретное физическое действие за эмоцией тоесть НАДО ВЫПИТЬ с сознанием которое ты только пытаешся настроить на трезвость. Со временем эмоциональные порывы всё слабее и слабее будут требовать от тебя пойла. Недопустить диалог можно переключившись на что то . Мне это тоже помогает а главное что это тема работает. В твоём мозгу требует от твоего сознания совершить выпивку небольшая область -гипоталамуса. Это наши эмоции-подсознание. Мы последовательно и уверенно приучали алкоголем наше подсознание к одной и той же одинаковой реакции -нажратся. Теперь так же последовательно и уверенно нужно наше подсознаниее переучить...
 
И ещё. В каждой ситуации старайся недопустить диалога. Подсознания -которое ты научил и закрепил за эмоциями конкретное физическое действие за эмоцией тоесть НАДО ВЫПИТЬ с сознанием которое ты только пытаешся настроить на трезвость. Со временем эмоциональные порывы всё слабее и слабее будут требовать от тебя пойла. Недопустить диалог можно переключившись на что то . Мне это тоже помогает а главное что это тема работает. В твоём мозгу требует от твоего сознания совершить выпивку небольшая область -гипоталамуса. Это наши эмоции-подсознание. Мы последовательно и уверенно приучали алкоголем наше подсознание к одной и той же одинаковой реакции -нажратся. Теперь так же последовательно и уверенно нужно наше подсознаниее переучить...
Спасибо Георгий, да желания и мыслей не было, как то спонтанно произошло, да же нет мыслей по поводу произошедшей ситуации, но то что виноват и провалиться от стыда хочется, то это точно.
 
Привет, именинник!)
Как ты?

С Днём Рождения!) Согласия с собой и с миром! @}->--
 
Назад
Сверху Снизу