начинаю завязывать зеленого змея

Ребятушки, всех с праздником!!! Продолжаю свой заплыв в мире трезвости. Подскажите стоит ли проконсультироваться с психологом?
Если есть возможность -почему бы и нет ! Преодоление страха перед прохождением событий которые ты всегда проходил с употреблением !!!
 
Привет, да первый, но я настроен очень серьезно. Сила воли есть, курил тоже не меньше, но утром смял пачку и сказал что все, 3года не курю. Надеюсь , что и с алкашкой тоже завяжу, тяжелый извилистый путь, но завяжу
Удачи тебе! Хорошее дело начал! Вот только по мне отказ от сигарет легкая прогулка по сравнению с алкоголем. Тут враг хитрее и коварнее во много раз. Но верю что все возможно.
 
Что то я 4 дня трезвый, уже такой наглый стал, советы людям начал давать, такое ощущение будто не 4 дня , а 4 года не пью , даже стыдно стало. Я еще трезвоДУХ, если рассматривать шкалу трезвой жизни в армейской иерархии, ну мужики кто служил поймут.
 
Привет! Веселый ты))) хорошо, что пришёл сюда. Здесь много хороших людей и советы обязательно слушай. Мне помогает, стараться не перегружать себя, пить пепси 😂, кушать вкусняшки, когда плохо. А главно, жить , вот так просто - жить без алко, а но ж по сути ничего тебе не даёт, а только забирает((( и бороться с ним не получиться 🤷‍♀️. Нужно понимать , что ты болен, и жить с этим. Это не хорошо и не плохо. Это просто твоя болезнь. Она такая. И пить тебе уже нельзя. Настрой у тебя боевой)) вперёд 🙂
 
Привет! Удачи тебе в обретении трезвости! Если желание настоящее, а не просто мысли на выходе с очередного заплыва то все получится! А так читай, общайся, пиши)
К психологу если есть возможность сходи, хуже точно не будет!
 
Привет! Удачи тебе в обретении трезвости! Если желание настоящее, а не просто мысли на выходе с очередного заплыва то все получится! А так читай, общайся, пиши)
К психологу если есть возможность сходи, хуже точно не будет!
Пивет Андрей !!! К психологу схожу на днях. пусть в мозгах все пазлы по местам раставит.
 
Привет! Веселый ты))) хорошо, что пришёл сюда. Здесь много хороших людей и советы обязательно слушай. Мне помогает, стараться не перегружать себя, пить пепси 😂, кушать вкусняшки, когда плохо. А главно, жить , вот так просто - жить без алко, а но ж по сути ничего тебе не даёт, а только забирает((( и бороться с ним не получиться 🤷‍♀️. Нужно понимать , что ты болен, и жить с этим. Это не хорошо и не плохо. Это просто твоя болезнь. Она такая. И пить тебе уже нельзя. Настрой у тебя боевой)) вперёд 🙂
Спасибо Зимушка!!! Но для тебя лето наверное как для меня зима, хочется согреться порой не чашкой чая , а всякой алкошляпой. Крепись ты тоже, вот год выдержки и отметим , только чайком. Кстати пепси не пей, тоже гавно редкостное.
 
Деды гибли за родину, внуки дохнут от пьянства. Актуально. Вчера на параде видел ветерана ему за 90. он ковыляя шел под ручку гордый тем, что он для нас сделал. Ему было тяжело, но он шел, это его праздник. И я задумался: если бы я к нему подошел и спросил: Дед, я с пьянством борюсь, мне так плохо. Он наверное ответил бы мне: боролись мы с врагом и там было плохо, а ты не заслуживающая внимания подробностью страдаешь, соберись тряпка.
 
Ребятки объясните на каких страничках мне общаться как новичку, а то я тут давиче по простоте душевной и незнаючи смел заглянуть на страницу глубокоуважающим дембелям, там меня отправили по курсу молодого бойца, подскажите пожалуйста.
 
Ребятки объясните на каких страничках мне общаться как новичку, а то я тут давиче по простоте душевной и незнаючи смел заглянуть на страницу глубокоуважающим дембелям, там меня отправили по курсу молодого бойца, подскажите пожалуйста.
Твой раздел - "если"

Ну и читай все подряд
Только "Срыв" не советовал бы для неокрепшего ума.
 
Это люди, которые живут с алкоголиками. Созависимые. Они не пьют, пытаются бороться с алкоголизмом близкого человека.
Это люди, которые живут с алкоголиками. Созависимые. Они не пьют, пытаются бороться с алкоголизмом близкого человека.
А как мне узнать где они общаются?
 
Ребятушки, а в чате мы
Это люди, которые живут с алкоголиками. Созависимые. Они не пьют, пытаются бороться с алкоголизмом близкого человека.
Зимушка будь добра подскажи, а в чатах мы можем общаться?
 
Назад
Сверху Снизу