Начинаю структурировать выпивку.

А у меня тут новая идея. Хочу перейти на сыроедение.

С бухлом эта идея никак не связана. Связана совсем с другими соображениями. Нарисовались тут у меня знакомые - буквально ходячая реклама метода. В общем, женщине 55, мужчине 41. Практикуют метод год, и столько же я их не видела. А увидела - не узнала. Как будто новые совсем люди.
Liana8888, вот тебе мой совет, хотя прости меня, хрыча старого, беги с форомов алкоголиков... Занимайся сыроедением, вегетарианством, уринотерапией, но на алкоголе не заморачивайся.... Постарайся понять простую вещь - алкоголь в твоей жизни занимал важное место (для коммуникабельности для избавления от комплексов, или просто как лекарство).. Попробуй прочувствовать, нафиг тебе тот алкоголь? Я не призываю к абсолютной трезвости...
 
А у меня тут новая идея. Хочу перейти на сыроедение.

Никто не практиковал методу?

Лиана, не знаю, читала ли ты это, если вдруг нет, то вот сслыка: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=38051

Миднайт как раз практикует сыроедение и очень подробно, доступно и интересно весь этот процесс описывает.
 
Liana8888, вот тебе мой совет, хотя прости меня, хрыча старого, беги с форомов алкоголиков... Занимайся сыроедением, вегетарианством, уринотерапией, но на алкоголе не заморачивайся.... Постарайся понять простую вещь - алкоголь в твоей жизни занимал важное место (для коммуникабельности для избавления от комплексов, или просто как лекарство).. Попробуй прочувствовать, нафиг тебе тот алкоголь? Я не призываю к абсолютной трезвости...
Гендзибуро, ты абсолютно прав. на алкоголе заморачиваться, в том числе из-за форума - дело деструктивное. Алкоголь в нынешней жизни есть заниает место какое-то особое - то по каким-то старым атавистическим рефлексам, с которыми надо что-то делать, не более того.
На форуме я прижилась безотносительно алкоголя (я в последнее время поднимаю темы даже самые разные, только не про него), надо уйти, но из-за этого самого общения, приятных мне людей, не особо получается. Пока альтернативы нет, хотя я ее ищу. 😄
 
Назад
Сверху Снизу