Начинаю структурировать выпивку.

Вот интересно, почему зависимость от жратвы НИЧЕМ не отличается от алкогольной? Вплоть до потери памяти, как оказывается, и "не ведаю, что творю"?
Ещё есть игромания. Химический компонент отсутствует как таковой. Опасносте! Всюду опасносте!
 
Ещё есть игромания. Химический компонент отсутствует как таковой. Опасносте! Всюду опасносте!
Да не говори!
Ну с игроманией понятно - не играть, обходить десятой дорогой автоматы и козино...

А этим, которые жрут -что? Не жрать, никогда, не жрать первую ложку? 😲
 
Да не говори!
Ну с игроманией понятно - не играть, обходить десятой дорогой автоматы и козино...

А этим, которые жрут -что? Не жрать, никогда, не жрать первую ложку? 😲
КОШКО ГОРИТ!!!

OU.JPG
 
//&&& 2я неделя нормального КУ. Итоги, анализ, прогнозы.

Итак, 3я по счету трезвая пятница, вопреки устоявшимся личным и общественным традициям. Всем врагам назло! Пил пиво на неделе 2 раза: 2.5 и 3.5литра. После 3.5 литров подумал: Много! А раньше меньше как правило не выпивалось. Налицо снижение толерантности. Меньше мыслей о выпивке, больше о других, важных вещах в жизни. Здоровья стало больше: ЕУ сильно корёжит психику, выпивка в мыслях становится главным жизненным компонентом. Сейчас это в прошлом. Манифест Прохорова взбодрил. Ему бухло не нужно и мне незачем.
 
//&&& 2я неделя нормального КУ. Итоги, анализ, прогнозы.
После 3.5 литров подумал: Много!
Я рад за тебя, Аким. Но мно-о-ого!
Я только сейчас это понял.

Неделю назад попробовал выпить свою разрешённую дозу. Эксперимент, ага. Купил бутылочку ма-а-аленькую 0,33 пива. И как рекомендовано, после обеда употребил... Ужос 😲
Опьянения не почувствовал, а в сон сморило. Проснулся через час. Голова не такая! Вот блин. Вроде как минипохмелье. Через 5 мин прошло. Но весьма не понравилось. Нафиг оно нужно!

Самое интересное, что мне не хочется больше выпивать. То есть как отрубило. Может и буду иногда такие дозы принимать, что бы не забыть всю гамму нехороших ощущений.
Раньше тоже пробовал минидозы, только начинались они с литра пива, или 100 гр водки. Оказывается и в три раза меньше достаточно. Афигеть!
 
Опьянения не почувствовал, а в сон сморило. Проснулся через час. Голова не такая! Вот блин. Вроде как минипохмелье. Через 5 мин прошло. Но весьма не понравилось. Нафиг оно нужно!
Жена говорит, на неё так действует. Поэтому пьёт редко и без удовольствия. Ну раз у тебя такая штука возникла - это говорит об обратной перестройке хим. реакций. Это любопытно. Поэтому планирую пока остановиться на 2х литрах.
 
А у меня тут новая идея. Хочу перейти на сыроедение.

С бухлом эта идея никак не связана. Связана совсем с другими соображениями. Нарисовались тут у меня знакомые - буквально ходячая реклама метода. В общем, женщине 55, мужчине 41. Практикуют метод год, и столько же я их не видела. А увидела - не узнала. Как будто новые совсем люди.
Вот и себе захотелось. Мне, конечно, грех жаловаццо (тьфу-тьфу-тьфу), но ведь нет предела совершенству. 👼
Никто не практиковал методу?

Вот только есть вещи, от которых отказаться не смогу. Кофе, утренний кофе. Пока не знаю, согласовывается ли он с этми принципами. Все сложно, но, глядя на этих знакомых, загорелась попробовать.
 
Хорошая идея, Лиана. Я тоже сыр люблю. И с кофе сыр замечательно сочетается 😋

Блин, я бы тоже так сыроела, сыр да под кофей. 👼
Но там все сложнее... 😲 Там надо морковку грызть и листом салата закусывать.
 
А у меня тут новая идея. Хочу перейти на сыроедение.

С бухлом эта идея никак не связана. Связана совсем с другими соображениями. Нарисовались тут у меня знакомые - буквально ходячая реклама метода.

Привет.) А вот антиреклама: Савелий Крамаров, "практикуя" этот метод, как считается заработал рак прямой кишки...
 
Привет, Лиана! Это большая жертва для меня. Бонус должен быть воистину огромен. И в чём он?
Для меня тоже должен быть огромен. Средство Макропулоса, вечная молодость, не меньше. Ради чего-то меньшего я таких жертв делать не буду.
А дает ли метод именно ЭТО - хочу выяснить.
 
Назад
Сверху Снизу