На смену лишнего веса пришёл алкоголь

Только хотела написать)))) Как он столько вина-то выпивает за вечер?
Пьёт и плачет,видимо))
Вот,говорят сразу идёт мимо желудка.

Жена переживает что ему питательных веществ не хватает от недоедания. В вине то прямо кладезь))
 
Ну вот испугали новенькую.
 
А в чем проблема?
Пью и писаю (с) ))
Ну то же и про еду можно сказать - ем и какаю. Желудок урезан, вмещается только полстакана еды. А жидкости можно 3 литра влить в этот урезанный желудок? Понимаю, что не за 10 минут, ну все равно как-то странно звучит.
 
Только хотела написать)))) Как он столько вина-то выпивает за вечер?
так он же его не залпом пьёт, а по глоточку цедит. и оно проваливается, его не надо переваривать.
 
так он же его не залпом пьёт, а по глоточку цедит. и оно проваливается, его не надо переваривать.
По глоточку три литра надо с 5 до 10 вечера цедить)))
А вообще, обычная схема, зависимость из одной формы перешла в другую, закодируется, найдет какой-нибудь другой употреб.
 
мог бы шоколад есть, но с него же так не закосеешь, как с вина. да и боится наверное снова вес набрать. анорексия прослеживается. 60кг это же ваще скелет. ну может он 160см роста, тогда норм.
да, наверное он низкий. представила М ростом 160см и весом 100кг. колобок получился. такому и правда шунтирование показано с натяжечкой.
 
на словах хочет, на деле ничего не делает для этого. Хотя пару дней назад сам предложил закодироваться. После чего снова пошёл и купил бутылку вина.
Пронто, вам лечиться самой надо. Это первично. Смотрите видео, желательно несколько раз, с первого раза ничего не понять особо.
 
мог бы шоколад есть, но с него же так не закосеешь, как с вина. да и боится наверное снова вес набрать. анорексия прослеживается. 60кг это же ваще скелет. ну может он 160см роста, тогда норм.
При роста 170 я вешу 62, ничего не скелет, жопень знатная. Для мужика маловато, конечно, но не скелет точно.
 
1. система похудения не подошла-я стока не выпью.
Похудеть - отрезать желудок.
Трезветь - закодироваться.
Трезветь - закодироваться. отрезать голову.
Логично?
Тема похожа на стеб, но каких чудес в мире не бывает))
 
когда то я встречала девушку толстую, которая села целенаправленно на героин, чтобы похудеть.
 
не знаю. наверное да. если раньше от передоза не скопытилась.
это было во времена, когда кололись в страшных масштабах, шприцы валялись россыпью ВЕЗДЕ. На фоне этих наркоманов, я с бутылкой пива казалась себе образцом разумности.
 
я каждый день пива 3л выпивала, а воды 2л выпить не могу за весь день, а как пива 3л за вечер, так пожалуйста*DONT_KNOW*
Ну когда в отпуске, я еще понимаю, заняться нечем, сидишь пьешь эти литры. А в будние дни откуда столько времени пить алкоголь в таких количествах? Про здоровье промолчу, видимо, дело в "тренировках" (начинается от бокала за вечер и дальше вопрос времени), но вот откуда столько свободного времени у человека, особенно у женщины? Пока с работы придешь, пока приготовишь что-то, дела какие-то по дому надо сделать, а тут 3 литра пива ждут.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу